Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


+4
Алексей
Михаил
Александр
Admin
Участников: 8

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Пн Апр 23 2012, 15:40

    Устами младенца - глаголит истина ... Cool
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Апр 24 2012, 08:27

    Женшина на приеме зубного врача. Во время того когда врач сверлил зубы женчене,звонит муж.
    Зубного это не устаревает, он берёт трубку и говорит:
    Муж, Подождите! Я сейчас кончу, она сплюнет и вы нормально поговорите!
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Ср Апр 25 2012, 14:47

    Жаль мужика ... Smile Я и врача тоже жалею Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Ср Апр 25 2012, 16:05

    Час пик! Полная маршрутка людей, в ней едет мой знакомый, сидит на пассажирском сидении рядом с водителем.Кто-то испортил воздух, вонь не выносимая, в этот момент влюбленная пара передает деньги за проезд и в этот же самый момент водитель не выдерживая вони спрашивает-'кто поддал(испортил воздух)?' -А парень думая, что спрашивают насчет денег отвечает- 'это я за себя и свою девушку!'-
    avatar
    AB.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор AB. Пт Апр 27 2012, 06:45

    Smile Smile Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Пт Апр 27 2012, 08:29

    Поступила в больницу бабулька, по всей видимости впервые. Тыча пальцем на судно (утку), она спросила :- для чего это? Ей ответили, чтобы в туалет ходить. И вот ночь, тишина... и такой грохот, на всё отделение. Бабушка поняла всё до словно, дождавшись когда все уснули, она взяла ещё соседнее судно, одела на ноги и пошла в туалет.....)))))))
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Сб Апр 28 2012, 03:52

    Вот это бабуля !!! Вот это сила !!!...
    На такую бабку равняться надо ... Very Happy
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Сб Апр 28 2012, 16:33

    Масло
    Меня все занимал вопрос: "Почему импортное масло твердое, а наше на той же полке в магазине - мягкое? "
    Сегодня тайна открылась. На масле сливочном крупно написано ГОСТ, а на обороте очень мелко - его номер. С помощью огромной лупы разглядела "ГОСТ Р 52254 2004". Посмотрела в Инете его название - "Комбикорма для крупного рогатого скота".
    Теперь понятно, почему я корова. Но мужу-то это за что? Не виноватая я!
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Май 01 2012, 16:31

    1-е Мая. Демонстрация. Лазит по толпе телерепортер и пристает ко всем с вопросами. Подваливает к рабочему :
    - Скажите, какие чувства переполняют Вас в этот день ?
    - Пошел ты знаешь куда ...
    Репортер радостно в телекамеру :
    - И так по всей стране - шутки, смех, веселье...
    avatar
    AB.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор AB. Ср Май 02 2012, 12:48

    Smile drunken beer1
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Ср Май 02 2012, 15:46

    Папа, тебя учительница математики вызывает.
    - А что случилось?
    - Она мне говорит:
    "Сколько будет 7*9?",
    я ей говорю: "63",
    она спрашивает:
    -"А 9*7?",
    я ей отвечаю:
    -"Какая, на№уй, разница?"..
    Действительно, какая
    разница? - удивляется отец, -
    ладно зайду.
    На следующий день приходит
    сын из школы, подходит к отцу:
    - Пап, а ты в школу ходил?
    - Нет еще.
    - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
    - Зачем?
    - Мы занимались физкультурой, он попросил
    меня поднять правую руку, я поднял.
    Потом левую, я поднял; потом поросил
    поднять правую ногу, я поднял.
    А теперь, говорит, подними
    левую ногу.
    Я ему и отвечаю:
    -"Я что, на №ую стоять должен?"
    - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
    Приходит сын из школы на следующий день:
    - Пап, ты в школу ходил?
    - Нет еще.
    - Не ходи, меня исключили.
    - Почему?
    - Меня вызвали к директору, захожу к нему в
    кабинет, там сидит учительница>> математики,
    учитель физкультуры и учитель рисования.
    - А учитель рисования на№уй пришел?
    -я тоже самое спросил..
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Чт Май 03 2012, 04:35

    Энта элита школьная на худсовет собралась ... Sad
    Учифтель рисованья самый главнючий предметист после ЁБЖ...

    - У Вас в магазине тушёнка свиная есть ???
    - Есть !!!
    Из АК-47 ... очередями ...
    - Это Вам за Пяточка !!!...
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Чт Май 03 2012, 08:54

    Smile Так им и надо.
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Сб Май 12 2012, 09:08

    Лотерея
    Я как то в школе еще в младших классах устроил "беспроигрышную лотерею" - были бумажки свернутые, внутри которой было написано кто какой приз выиграл. Лотерея была бесплатной. Призы были разные: Щелбан, фофан, пинок под сраку и т. п. : )))
    В общем, все призы мне вернули в двойном объеме : ((( (С)
    Smile
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Сб Май 12 2012, 14:23

    Действительно бесплатная ... нуу наф такую выигрышу ... Sad
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Ср Май 16 2012, 13:43


    Влезет, влезет…

    85
    1
    2
    3
    4

    Был прикол (давно) – у нас в конторе трудился симпатичный такой дядечка по фамилии Синота. В общем – мужика этого чаще всего принимают за нечто непонятное, странное из музыкального мира (типа рояля, только тяжелее). Если произносить без имени и отчества - прикол гарантирован.

    В один прекрасный день отправили нашего Синоту в Екатеринбург. Позвонили в тамошний филиал:

    - Здравствуйте, будьте добры, завтра в шесть к вам прибывает московский поезд. Вы бы не могли подъехать на вокзал и забрать Синоту?

    Пару минут слышно, как на том конце телефонного провода скрипит мозг:

    - Э-э-э… Что сделать?

    - Вам надо завтра в шесть вечера забрать с поезда Синоту!

    Снова скрип мозгов:

    - Э-э-э… Вообще-то, у меня «Волга»!

    - Да хоть «Мерседес»! Синоту говорю заберите… ОК?!

    Многозначительная пауза:

    - А эта хр#нь мне в багажник влезет?! ?! ?!(с)
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Ср Май 16 2012, 17:06

    - А вот у меня золотая ТЁЩА !!! Какой бы не был анекдот ...но ...как специально про неё ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Пт Май 18 2012, 03:34

    Трое детишек пред школьного возраста спорят, у кого отец быстрее.
    Первый:
    - Мой отец самый быстрый. Он стреляет из лука и догоняет выпущенную стрелу.
    Второй:
    - Нет, мой быстрее. Мой отец охотник, и стреляя в зверя тут подхватывает его, не дав даже на землю упасть.
    Третий:
    - Да вообще вы ничего в скорости не понимаете… У меня папа – госслужащий. Работу он заканчивает в 16-30, но дома уже в 15-45.
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Пт Май 18 2012, 03:43

    Вот это скорость ... На таких службистах вся Рассея держится ...сплошь и рядом так ... Sad
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Сб Май 19 2012, 07:15

    Страсти в автобусе.

    Лето,прохладное утро,толкемся на автобусной остановке,ждем автобуса.Рядом со мной дородная баба с кошелками через плече,тихо материться себе под нос.Видно едет на колхозный рынок пораньше,что бы место занять получше.Автобус,как на зло опаздывал.Подошел интеллигентного вида мужчина,тоже нервно поглядывает на часы,наверняка опаздывает.

    Наконец вдалеке показалась куча двигающегося железа времен царя гороха,по привычке именуемый в народе,автобус.Наш временный коллектив тут же на глазах повеселел и как бы внутренне подтянулся.Без лишнего шума и нецензурной брани,обычно сопутствующему сию мероприятию,все затарились в салон.Не сказать что было как "сельдей в бочке",но стояли плотно,плечо в плечо.
    Баба-торговка примостилась в районе дверей,как раз за интеллигентным мужчиной,упершись в его спину своими кошелками.В общем,помолясь,трогаемся.Дорога у нас,на ваш автобан,слегка не ровная,то яма то канава вперемешку с ухабами.
    От нечего делать,наблюдаю за дородной бабой и интеллигентом.Ее кошелки при каждом ухабе не слабо тычут в спину мужику.При каждом очередном толчке мужик нервно дергает головой,но терпит.Так продолжалось остановки три,четыре.Перед рынком,в очередной раз ткнув сумками в спину баба,противным голосом,обращается к мужику:
    -Мужчина,на следующей остановке будете слазить?
    Мужик,видимо решив отыграться,с издевкой и достоинством отвечает:
    -Извините,женщина,слазят с бабы,а из автобусов выходят!
    Зря он так сказал,баба ни капли не смущаясь,выдает:
    -Милок,это с неважной бабы слазят,с хорошей бабы сползают!
    Smile

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Вс Май 20 2012, 15:52

    Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.
    Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик безпалева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было...)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Вс Май 20 2012, 15:53

    ЛЕТЯТ В САМОЛЕТЕ ПУТИН,МЕДВЕДЕВ И ЖИРИНОВСКИЙ ТУТ МЕДВЕДЕВ ГОВОРИТ-СЕЙЧАС СКИНУ В ИЛЛЮМИНАТОР 1000РУБ. И ПОРАДУЮ ОДНОГО РОССИЯНИНА,ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИТ-А Я СКИНУ 2 КУПЮРЫ ПО 500РУБ. И ПОРАДУЮ ДВУХ РОССИЯН,-ПУТИН ГОВОРИТ,А Я СКИНУ 10 КУПЮР ПО 100РУБ. И ПОРАДУЮ 10 РОССИЯН!ВДРУГ ПИЛОТ ГОВОРИТ Я СЕЙЧАС ВЫКИНУ ТРЕХ *нецензурная брань* И ПОРАДУЮ ВСЮ РОССИЮ!!!!!
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Пн Май 21 2012, 14:57

    Они только на инасраных самолётах летают ... На СухихСуперДжет-100 побздюкивают ...очкуют ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Ср Май 23 2012, 08:34


    Чай
    Прихожу от подруги, сажусь с семьёй за стол, меня спрашивают: разве у подруги не кормили? Я отвечаю, что налили чай и всё. Через день придя с работы узнаю следующее: муж и сынок (7лет) встретили ту самую подругу, она позвала приходить, а сынок по простоте душевной выдал " Чего приходить, если кроме чая у вас НЕЧЕГО есть? "
    Smile
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 14 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Ср Май 23 2012, 14:13

    Сполз под стол ... пойду сменю памперсы ... Smile

      Текущее время Чт Май 09 2024, 04:00