Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


+4
Алексей
Михаил
Александр
Admin
Участников: 8

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Сб Мар 05 2011, 17:55

    ******* СУП БЕЗ ЖЕНЫ ******
    Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть килограмм картофеля, вытащить из кастрюли тапочки трехлетнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 граммов мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "На, подавись!", вскрыть пачку с надписью: "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка", посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струей воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, сходить с ним в кино, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, протереть, пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать очищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарников, обливаясь скупыми мужскими слезами очистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.
    Удачки во всём.
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty ВЕСНА ПРИШЛА

    Сообщение автор ?????? Вс Мар 06 2011, 07:21

    Smile Александр зачет
    правда правда Very Happy
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вс Мар 06 2011, 09:37

    Я сам улыбу поймал не децЦкую пока проЧитал ... Smile
    avatar
    ???????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??????? Ср Мар 09 2011, 07:00

    Сыночки, кошелек у меня украли! — Бабушка, идите в ПОПу! — Куда? — В поселковый отдел полиции. Пришла — Сыночки, кошелек у меня украли! — А где украли? — На станции... — Бабушка, тогда идите в ЖOПу! — Куда? — В железнодорожный отдел полиции — Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали? — Где-где! В политическом институте защиты демократии!
    avatar
    ?.?.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Тайна раскрыта...

    Сообщение автор ?.?. Ср Мар 09 2011, 08:49

    Местный, я понял кто ты!!! )))

    Аббревиатура и сокращения улыбают от души ... ЭтТо точно , что в Политическом Институте Защиты ДЕрьмократТии... )))...)))...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Чт Мар 10 2011, 21:08

    Чуваку подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула.
    Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним
    сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Чт Мар 10 2011, 21:09

    Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить.
    Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется разориться).
    Еще лучше подбить пару друзей еще на несколько ячеек.
    Покупаете мороженую рыбу (чтобы с потрохами) и кладете ее в лоток.
    Он довольно герметичный, и жижа протекать не будет.
    По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течение всего срока. Говорят это итальянский способ и опробован в реальных условиях
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пт Мар 11 2011, 16:24

    Smile Smile Smile
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Вт Мар 15 2011, 11:17

    Объявление в лифте:....
    «Уважаемые жильцы и гости.
    Просьба не сорить в лифте.
    12.01.2007
    Администрация»
    Чуть ниже — фломастером:
    «Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»
    «Петя, ты мудак. Более того — ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще — и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»
    «Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак — он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты — это вам за папу. И пачку сигарет тоже — это за дедушку. Петя.»
    «Господа, к кому приходит этот сцыкун?»
    «К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»
    «Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»
    «гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»
    «Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»
    «Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
    ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»
    «Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходил.
    «О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп — это круто, что Лена — шалава, что Спартак — Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда — тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр. ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

    На новом листе
    «Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы.
    Предупреждаю сразу: изловлю — сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
    «+1»
    «+1»
    «+1»
    «+1»
    «Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»
    «Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа — передайте это им всем сразу. Администрация.»
    «А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»
    «А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»
    «Ага. Так я вам и дался на слаб…..»
    «Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
    Ура, господа!
    Администрация.
    ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Вт Мар 15 2011, 11:22

    Внимание, новый способ мошенничества!!!
    Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом: Вы выходите из супермаркета, подходите к машине , загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги ,
    а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее
    сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает
    делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ
    ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона
    хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!!!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Мар 15 2011, 15:06

    Мля ... Вот и меня в подЪезде какой-то Петруха рукоблудит. Окурки сцука раскидывает, мразЬ. Поймаю надо пальчик ему сломать ...

    Про девушек круто !!! Срочно меняю иномарку на запор и нет проблем ... в нём она не разгонится ...)))

    avatar
    ?.?.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty анекдотик

    Сообщение автор ?.?. Ср Мар 16 2011, 17:49

    - Я мечтаю зарабатывать по десять тысяч долларов в месяц, как мой отец.
    - Твой отец зарабатывает десять тысяч долларов в месяц???
    - Нет, он тоже об этом мечтает...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Пн Мар 21 2011, 10:34

    Доктор, какие грибы может есть человек?
    - Все, но некоторые только один раз.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Пн Мар 21 2011, 10:38

    Учительница на уроке спрашивает:
    - Дети, кто знает, откуда берется электричество?
    - Из публичного дома, - отвечает Вовочка.
    - А почему?
    - Сегодня утром, когда папа брился, и пропало электричество, он сказал:
    "Опять эти б%ди электричество отключили!"
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пн Мар 21 2011, 13:12

    Публик хаус счас везде где есть ядрышко ... грустна ...
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Вт Мар 22 2011, 05:40

    — Молодой человек, это ваш Ягуар перед клубом стоит?
    — Да.
    — Я допью?

    ****

    Ливень. Стук в дверь. Мужчина открывает, а там теща стоит. Он говорит ей:
    — Мама! Вы что в такую погоду на улице делаете? Идите домой!!!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Мар 22 2011, 06:18

    БАЯН:
    хоронили тёщу - порвали два баяна ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty *******

    Сообщение автор ?????? Вт Мар 22 2011, 09:26

    Радиация убивает только тех, кто ее боится.
    Черный юмор.
    avatar
    ??
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty РАДИАЦИЯ

    Сообщение автор ?? Вт Мар 22 2011, 13:44

    ... а тех кто её не боится она медленно сгрызает ... сапсем ЧЕРНУШНЫЙ юумор!
    avatar
    ???
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??? Ср Мар 23 2011, 08:37

    Поддался на спам, заказал средство для увеличения пениса всего за 50 долларов. Так эти суки прислали мне лупу!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Ср Мар 23 2011, 17:35

    Smile
    Дёшево и сердито !!! А ещё надо бинокль и если смотреть в другой окуляр на щелку то она будет манюсенькая-манясенькая ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Ср Мар 23 2011, 18:27

    Аська. Парень - девушке:
    - У тебя машина есть?
    - Есть.
    - Дашь мне вечером?
    - Дам. А про машину зачем спрашивал?!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Сб Мар 26 2011, 06:46

    - Офыцыант! Мне в тарелька упал мух!!!
    - Вы хотите сказать, упала муха???
    - Вах!!! Вот это зрение!!!

    - Поручик Ржевский!!! Вы промахнулись из пистолета в муху !!!???
    - Я не промахнулся !!! У этого муха детей не будет !!!
    avatar
    ???
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??? Ср Апр 13 2011, 07:21

    Реальная служебная записка, без фамилий, орфография сохранена.

    В отдел Т. Б. О. А. О. МНПЗ
    от опер-ра 6 разряда с-300,
    установки Г-43-107 цеха №4

    Служебная записка

    По поводу ношения мной спец. одежды,
    а именно - жилет х/б утепленный, хочу сообщить следующее: По факту
    рождения, и в связи с индивидуальными физиологическими особенностями,
    т. е. харизматичной брутальностью, повышенной маскулиностью,
    соответствующим габитусом (и сопутствующим волосяным покровом), заметил
    странную закономерность.
    При определенных условиях: повышенной солнечной и магнитной активности,
    или в предгрозовой период, будучи одетым в вышеуказанный жилет, я
    попадаю в некий энергетический контур.
    Т. е. волосы на теле встают дыбом, и сыпятся искры по всей площади
    эпителия (кроме головы).
    Это происходило дважды (тенденция).
    Учитывая специфику производства, т. е. взрыво и пожароопасность,
    приходится пользовться персональным заземлением (т. е. металлической
    цепью) от пояса и до земли. Альтернатива жилету - суконная куртка -
    силовое поле отсутствует!!! - не искрю!!!
    Исходя из вышеизложенного, прошу разрешить мне пользоваться - суконной
    курткой.
    Число, подпись

    Резолюция.
    Приказываю: Во избежание образования статического электричества
    производить ежедневное бритье волосяного покрова тела от головы до жопы.
    Нач-к участка Г-43-107
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Ср Апр 13 2011, 12:42

    Странно этТо ... такой волосатый !!! Шерсть куда и как использовали ???

      Текущее время Пн Май 20 2024, 05:52