Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


+4
Алексей
Михаил
Александр
Admin
Участников: 8

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Мар 13 2012, 03:16


    Курица в Колумбии снесла огромное яйцо, которое весит 245 граммов. Ее владелец намерен подать заявку на внесение яйца в книгу рекордов Гиннеса.

    Он уверен, что яйцо, появившееся на его ферме - рекордсмен, поскольку до этого крупнейшее из яиц снесла курица в Китае (175 грамм).

    «Франсискана – обычная курица 5-летнего возраста, питающаяся, как и все остальные питомицы, кукурузой и другими натуральными продуктами. Яйцо Франсисканы весит почти четверть килограмма, что в 5 раз превышает средний вес куриного яйца, колеблющийся в пределах 40-60 грамм», - рассказал фермер.

    Яйцо-гигант Ниньо бережно хранит в холодильнике в ожидании регистрации рекорда. О том, как он распорядится «рекордсменом» после фиксации его размеров, фермер пока умалчивает, передает ИТАР-ТАСС.

    smoke
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Вт Мар 13 2012, 04:17

    Лежат на прилавке в магазине две курицы ощипанные. Одна жирная упитанная, а другая синяя, тощая.
    Жирная спрашивает:
    - Ты откуда такая тощая ???
    - Я из России. А ты откуда ???
    - А я из Америки ... нас в Америке отлично кормят не то что вас ...)))
    - Ну пусть кормят ... За-то я своей смертью умерла ...)))
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Мар 13 2012, 13:36

    Дело не в тебе, дело во мне! Ты же не виновата в том, что мне не нравятся скучные толстые девки...
    Smile
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Ср Мар 14 2012, 04:04

    Сдобненькие, пухленькие пышечки это самое то !!! Very Happy
    ВКУСЯяя...!!! Cool
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Ср Мар 21 2012, 05:12

    Летит орёл ... у него из ЖП высовывается глист и спрашивает:
    - Слыш командир на какой высоте летим ???
    Орёл с гордостью отвечает:
    - Пять тысячь метров !!!
    - Ну только ты того - не обосрись ... а то экипаж волнуется ...!!!
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Чт Мар 22 2012, 02:45

    Житель Кирово-Чепецка подарил жене сапоги соседки

    Необычный подарок преподнес жене житель г. Кирово-Чепецка. Он презентовал ей две пары «новых» сапог. Оказалось, что обувь он приобрел не в магазине, а взял у дверей соседней квартиры.


    - 25 февраля хозяйка обработала сапоги водоотталкивающим средством. Так как от обуви стал исходить резкий запах, выставила ее в подъезд. Проходивший мимо сосед посчитал, что сапоги выброшены, забрал их и подарил жене, - рассказал курьезную историю помощник Кирово-Чепецкого городского прокурора Алексей Тихонов.


    По его словам, супруга от такого подарка отказалась. Мужчина поспешил вернуть обувь на место. Но соседка уже успела позвонить и сообщить о краже в полицию. В возбуждении уголовного дела отказано, ведь сапоги вернулись на свое место. Да и взял их сосед без умысла.


    Кстати, это не первый случай в котором фигурирует обувь и правоохранительные органы. О продаже ботинок мы писали ранее.


    Еще один курьез произошел в Кирово-Чепцке 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества. Муж одной из местных жительниц решил продать домашний кинотеатр для того, чтобы приобрести спиртное.


    - Увидев автомобиль такси, он предложил водителю приобрести у него технику. Тот согласился и купил кинотеатр за 8 тыс.рублей. На вырученные от продажи деньги, чепчанин купил алкоголь, - рассказал Алексей Тихонов.


    Купленный кинотеатр таксист позже вернул супруге продавца. Той пришлось отдать ему 8 тысяч.
    Smile
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Чт Мар 22 2012, 11:05

    Маразм крепчал... Rolling Eyes
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Апр 10 2012, 08:32

    Ха, вот вам смешной рассказик из реальности.
    Масленица. Мы на площади. До начала открытия есть время в 20 минут. Решила пойти в магазин разливного вина, купить домой выпивку. Захожу. Заказываю разных вин. И слышу в ответ: "А тебе 18 лет есть?" :shocked: Я в лёгком трансе... затем решила съёрничать: " Ну а как же ....есть!" Ответ еще круче: "паспорт покажи..." ЁПРСТ.... вот такого ещё со мной не было. Думаю: "ну ладно...может она еще с утра праздник отметила..." Достаю паспорт, протягиваю. Дальше еще круче. Продавец достает КАЛЬКУЛЯТОР и начинает отнимать от 2011 мой год рождения.... :lol: 🙏 Я даже забыла, что хотела купить....
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Апр 10 2012, 13:49

    - Дорогая ну сделай мне пожалуйста ЭТО ...
    - Что это ???
    - Ну ЭТо ... через некоторое время:
    - Как хорошо, что я забыл это плохое слово кофе ...)))
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Апр 10 2012, 13:51

    Вот соседке заразе везёт по жизни: муж, любовник так ещё вчера и изнасиловали ... :lol:
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Вт Апр 10 2012, 14:04

    Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:
    - Посмотри слева на тех двух старых бл.дей. Такими мы будем через 10 лет...
    - Дура, это же зеркало!!!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Ср Апр 11 2012, 11:25

    Обезьяна с гранатой это просто безобидное существо, вот блондика учащая блондинку езде на автомашине это что-то ...)))
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Ср Апр 11 2012, 13:52

    Иногда не понимаю папика. У него зажигалка с фонариком, мобильник с фонариком, фонарик на брелке, плюс носит в кармане светодиодный фонарик. Пошёл в подвал за картошкой и взял с собой свечку.
    YYY: Ну это ещё не самое страшное Smile
    ХХХ: Ага, самое страшное, что в подвале свет есть.
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Чт Апр 12 2012, 04:06

    Smile ... нас мужиков простым умом не понять ... Smile
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Чт Апр 12 2012, 13:37

    Воспитанный мужчина не только всегда проводит женщину до её дома, но и никогда не оставит её спать одну.
    smoke
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Пт Апр 13 2012, 03:44

    Ясен перец ... Smile
    Он же побоится в темноте к себе домой возвращаться ... Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Апр 17 2012, 14:10

    Я понял, надо просто одним махом,раз и вытащить....

    Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00
    люди как раз с работы идут. Гулять с собакой в центре - не особо разгонешся, вокруг деревьев метра полтора земли и все.
    Так вот, гуляю, люди спешат домой, очень много людей.
    Кобель сел сделать свои дела. Сделал. И, как давай на ж"пе ездить, я в
    обалдел, люди тоже. Я ему прекрати, а он еще больше.
    Стыдно мне. Смотрю, а у него из ж"пы чего-то торчит. Кто собачник - меня
    поймет. Ну думаю, не фиг было жрать всякую дрянь. Но он не прекращает,
    на ж"пу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у
    него из ж"пы вытащить, а то мы так будем до утра на ж"пе ездить.
    Разрываю пачку сигарет, беру фольгу...Ой, как вспомню.. Ну короче, зажимаю
    его морду ногами, а сам лезу к ж"пе с фольгой в руке. Люди которые шли
    до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом,
    раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из ж"пы
    торчит, и одним махом РАЗ.
    И ничего, та фигня которая у него из ж"пы торчала вытянулась на метр, но
    из ж"пы не вылезла. Я в ауте. Штемп в костюме, тянет из ж"пы собаки
    какую-то фигню. Люди начали вообще падать.
    Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и
    перехватил ближе к ж"пе. И РАЗ, одним махом. И ничего, та фигня которая
    у него из ж"пы торчала еще растянулась на метр. Народ начал звонить по
    мобилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести
    домой, а как, из ж"пы торчит два метра какой-то фигни.
    На улице темно, я даже не вижу, что тяну.
    Третья попытка оказалась удачной.
    Этот даун схавал колготки моей жены (с)
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Ср Апр 18 2012, 04:03

    ... Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Ср Апр 18 2012, 14:54


    Ещё одна байка из общаги МГУ – Во всю празднуется день варенья очень хорошей девочки. Как и у всех нормальных хороших девочек у этой была лучшая подруга – совершенно не пьющий человек блондинистой наружности.

    По доброй традиции несчастную заставляют произнести тост и, соответственно, осушить бокал чего-то там спиртного. Несчастная встает и, стесняясь, произносит:

    - Знаете, ой! Я вообще никогда в жизни в рот не брала…

    Минутная тишина. Народ изо всех сил старается не заржать. Но это не удаётся – на помощь несчастной приходит какой-то мужичёк: - Я тоже редко беру, но сегодня такой повод!

    З.Ы. Испортили пару салатов.
    :lol:
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Чт Апр 19 2012, 03:53

    Язык опережает мысль ... Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Пт Апр 20 2012, 11:44

    ПАПА!..

    Выхожу из метро. На улице стоит паренек и заинтересованно обозравает окрестности.
    Замечает меня, разворачивается ко мне лицом и восторченно орет:
    - ПАПА!..
    Вопль обравается - парень поперхнулся и начинает прокашливаться, прочищая горло.
    Я тихо и ненавязчиво обтекаю. Успел припомнить все "леваки" 18-19 летней давности...
    В это время кадр прокашлялся и продолжил:
    - ПАПАЛНЕНИЕ СЧЕТА!...
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Пт Апр 20 2012, 16:48

    Ещё одна такая шутка и инфаркт гарантирован ... Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Сб Апр 21 2012, 04:19

    Работаю в одном среднестатистическом офисе небольшой торговой фирмы. Однако наш офис примечателен наличием довольно большого круга друзей - "братков", как настоящих, так и бывших, соответственно, интеллектом не обремененных. так вот, сама история. Случайно узрела на журнальном столике недоразгаданный сканворд. В шесть клеточек рядом с загаданным словом "гиппопотам" (разгадка, соответственно - бегемот), было аккуратно вписано корявым мужским почерком "АБЕЗЯНА"....
    Смеялись очень долго...(c)
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Вс Апр 22 2012, 13:02

    Муж работает меховщиком-оценщиком. Жена утром ему:
    - Дорогой, ты ночью погладил и что-то пробормотал...Так по чём чернобурка в тысячах ??? ...
    Муж посмотрел и отвечает:
    - Мышка норушка ... 7 копеек ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 13 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Пн Апр 23 2012, 14:49

    Случай из жизни одного товарища.
    После бурной вечеринки, испытывая тяжелое состояние, товарищ пошел в туалет, не заперев дверь, где его стошнило.
    Наблюдая за происходящим через приоткрытую дверь, его 3-х летняя дочь сказала:
    - Папа, ты неправильно какаешь.

      Текущее время Пн Май 20 2024, 05:13