Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


+4
Алексей
Михаил
Александр
Admin
Участников: 8

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Ноя 04 2010, 16:26

    Забыл !!! Вы стали лояльнее к сударыне Светлане и это очень радавает ... ну меня радавает ...

    Зима, пурга. Голодный заяц пробирается по лесу. Видит - стоит снеговик.
    И у него какой-то юморист вставил морковку не в верхний шарик, а в нижний.
    Заяц присел и думает. Снеговик говорит:
    - Ты чего, брезгуешь, что ли?
    smoke
    avatar
    ?????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty аааааааааааааа

    Сообщение автор ????? Чт Ноя 04 2010, 16:30

    Вовочка пишет Деду Морозу.
    Дорогой Дед Мороз!
    Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты на фиг, Дед Мороз! В этом году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!
    Всегда твой, маленький Вова. Twisted Evil
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Чт Ноя 04 2010, 16:34

    Овен
    думает - много
    говорит - мало
    делает - правильно

    Телец
    думает - о многом
    говорит - убедительно
    делает - как получится

    Близнецы
    думает - о себе
    говорит - что думает
    делает - думает что очень хорошо

    Рак
    думает - редко
    говорит - заманчиво
    делает - что укажут

    Лев
    думает - точно
    говорит - лишнее
    делает - то, от чего не удалось отвертеться

    Дева
    думает - одно
    говорит - другое
    делает - третье, но хорошо

    Весы
    думает - лишнее
    говорит - честно
    делает-ответственно

    Скорпион
    думает - сосредоточено
    говорит - точно
    делает - что нравится

    Стрелец
    думает - что только он...
    говорит - что все кроме него..
    делает - чужими руками

    Козерог
    думает - что в голову придёт
    говорит - то, до чего додумался
    делают - что умеют

    Водолей
    думают - "а что надо?"
    говорят - "ну если надо"
    делают - лучше всех

    Рыбы
    думают - что никто не знает
    говорят - умничают
    делают - в зависимости от того, будут ли проверять работу
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пт Ноя 05 2010, 07:53

    Сгорела пачка купюр.
    Их души попали на небо, и их разделили на две очереди: одна - в рай, другая - в ад.
    Очереди потихоньку двигаются. Вдруг из той очереди, что в ад, вылетает новенькая пятитысячная купюра и начинает кричать:
    - Ну почему меня в ад?! Ведь я такая молодая, такая красивая! А как люди радовались, когда я попадала к ним в руки!
    Навстречу ей из другой очереди выходит старенькая, истертая, заклеенная скотчем десятка и спрашивает:
    - Внученька! А ты когда в последний раз в церкви-то была?

    Винна-Пух и Пятачок заходят в банк:
    - Всем ни с места, это ограбление! - кричит Винни.
    - Зверушки мультяшные, да у вас и оружия-то нет, - смеются охранники и персовнал.
    Обиженный Винни-Пух обращается к Пятачку:
    - А ну-ка, свинья, покашляй!!!

    smoke
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пт Ноя 05 2010, 08:00

    Рыбы
    думают - что никто не знает
    говорят - умничают
    делают - в зависимости от того, будут ли проверять работу Wink

    Прошлась по рыбкам( др. досталось(( Crying or Very sad
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Пт Ноя 05 2010, 08:05

    Ох...никого обидеть не хотела I love you
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пт Ноя 05 2010, 08:12

    Даа не получилось(дык никто и без обид(( Rolling Eyes
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пт Ноя 05 2010, 08:17

    Опять на РЫБОВ !? Тобишь на меня !? ЗАБЫЛИ, что нас ДВОЕ!? Дельфинчик и акула, а гороскопы эти ГЛОБА сочиняет. Я ему за эти сказки всегда ДВА с ПЛЮСОМ ставлю. :lol: Весело сочиняет ... безвредно для окружающих и ладно ...
    smoke
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Пт Ноя 05 2010, 08:50

    Александр, повторюсь, не хотела обидеть...Я между прочим про все знаки написала, а не только про РЫБ, а вот Михаил заинтересовался именно этим знаком...Что-то тут нечисто Sad
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пт Ноя 05 2010, 09:37

    АХА ... ахха ... не чисто !!! Может он сегодня не умывался??? Ладно. К вечеру подобреет, он отходчивый временами ... может стал не ровно к тебе дышать ... так я ему дыхание не перекрываю ... Smile Smile
    smoke
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Пт Ноя 05 2010, 11:06

    Мальчики что-то стеснительные стали Wink
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пт Ноя 05 2010, 12:39

    Пусть стесняются,а мы не станем :oops:
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Пт Ноя 05 2010, 12:41

    viva
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пт Ноя 05 2010, 12:45

    Рано или поздно жизненный опыт человека достигает такой величины, что мешает работать. comp
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Пт Ноя 05 2010, 12:47

    Это например какой опыт работать мешает??? Wink
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пт Ноя 05 2010, 12:55

    Наверное сексуальный ... !!!??? Shocked
    smoke
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Пт Ноя 05 2010, 12:56

    Как говорится : Всему свое время"...А если этот опыт мешает сосредоточиться, то это уже не опят, а озабоченность! :lol:
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пт Ноя 05 2010, 12:58

    "Большой"опыт так думаю требует внимания,заботы и
    постоянного ВНЕдрения..так думаю. Smile
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Пт Ноя 05 2010, 13:03

    Ну не на работе же :lol:
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пт Ноя 05 2010, 13:06

    Дык работа святое грешить вредно.. sex1
    Светик
    Светик


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-11-06
    Откуда : Кмров

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светик Сб Ноя 06 2010, 09:33

    Женские вопросы на автофоруме

    - Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

    - Капот никак не подцепляется ногтем.

    - Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

    - Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

    - Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

    - Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

    - За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

    - Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

    - Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

    - Где скачать мелодии для бибикалки?

    - Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

    - Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

    - Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

    - Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

    - На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

    - Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

    - Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

    - Потеряла машину. Муж узнает — убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

    - Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

    - У кого какие фантазии во время заправки?

    - Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

    - Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде.!!!! Smile
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Сб Ноя 06 2010, 10:00

    РЖАЧь!!! Светик зачёт !!!

    НАС НАСКОКОМ НЕ ВОЗЬМЁШЬ
    Давно в Рассею «чартом» не летала
    Бабушка Яга -
    Сломалась ступа, пенсию не платят,
    И болит нога.

    Куда ж ей по рассейским-то дорогам
    С костяной ногой?
    Была б не против дураков «погладить»
    Железной кочергой!

    Да только этим-то и горя мало
    От колдовства и чар,
    Куда сильней Яги пары бензина,
    И с матом – перегар.

    Тут «травкой» бабку обдымят,
    Там брага в потолок бабахнет...
    Повсюду русский дух,
    Повсюду Русью пахнет!(с)
    smoke
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Сб Ноя 06 2010, 20:08

    Ржунимагу
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Пн Ноя 08 2010, 08:07

    Анекдоты с сайта skeptik.net:

    Сидит нищий на паперти, мимо проходит бизнесмен при костюме с кожаным кейсом. Нищий:
    – Подайте, Христа ради!
    Бизнесмен в ответ:
    – Я не верю в бога... (посмотрел еще раз на оборванца) ...и вам не советую.

    ***

    В Шотландии разводят лохнесских чудовищ в пропорции: два лоха на одну Несси.

    ***

    Пьяный стоит на улице и кричит во все горло:
    – Чудо, я только что видел НЛО!
    – Так, вы действительно видели летающую тарелку? – уточняет у него пожилой мужчина с огромными усами.
    – Я могу вам поклясться в этом, мадам!

    ***

    Ночь. Гроза. Сверкают молнии. Ливень. Дачник возвращается домой с участка. Только выехал за ворота, как вдруг увидел в вспышке молнии страшное лицо призрака за окном. Перепуганный, он давит на газ и едет 60 километров в час. Вспышка молнии – призрак не отстает, а пристально смотрит на мужика. Тот в ужасе давит педаль в пол. Скорость 100. А призрак снова скалится в окне. Скорость 140, больше машина не идет. И тут привидение наклоняется к мужику и сквозь грохот грозы кричит:
    –Мужик, давай хоть подсоблю из грязи-то выехать....!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 2 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пн Ноя 08 2010, 12:27

    вахрушевская действительность:
    - Алло.
    - Ты ща где?
    - Я у Сереги сижу.
    - Да мне пох.. где ты! я справшиваю: "Тысяча из серванта где???"

    Б. Питт и А. Джоли в постели.
    Джоли симулирует оргазм. Питт ей:
    - Как женщина ты, конечно, великолепна, а вот как актриса - гоно.
    smoke

      Текущее время Пт Апр 26 2024, 17:53