Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


+4
Алексей
Михаил
Александр
Admin
Участников: 8

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Пн Ноя 08 2010, 16:32

    Ддаааа.....Б.Питт тоже облажался, раз ей симулировать пришлось :lol:
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Пн Ноя 08 2010, 17:54

    Что такое муж ?
    -Это заместитель любовника по хозяйственной части. :lol:
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пн Ноя 08 2010, 18:10

    ЗАЧЁТ !!! bravo

    - Мама, у тебя уже несколько седых волос, - говорит маленький Тадик.
    - Родители всегда седеют, когда их не слушаются дети.
    Тадик задумывается.
    - Теперь я понимаю, почему бабушка совсем седая.


    Две головы дракона приносят к врачу третью, спящую. И шепотом:
    - Ампутируйте ее, пожалуйста…
    - А что такое?
    - Понимаете, - говорит одна голова, - я люблю смотреть индийские фильмы… Вторая - футбол. А эта, - показывая на спящую, - как проснется, очки напялит, и Тарковский-Тарковский…
    smoke
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пн Ноя 08 2010, 21:15

    Почитал-прикололо Very Happy
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Ноя 09 2010, 05:26

    Просыпается мужик от кошмарного сна в холодном поту ночью, будит жену. Жена спрашивает:
    - Что случилось? Чего не спишь?
    - Да ты представляешь, приснилось мне, будто у нас машину украли!
    - Господь с тобой, у нас же и машина-то нету!
    - Дак ну и что, ужас-то какой!..


    Идут 2 парня по улице. Hавстречу им красивая девушка. Поравнявшись с ними, она улыбается.Один другому говорит:
    -Во, видел? Это она мне улыбнулась!!!
    -Ха, а кому же еще? Я когда тебя первый раз увидел вообще целую неделю ржал.
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Вт Ноя 09 2010, 19:30

    :lol:
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Ср Ноя 10 2010, 05:29

    В цирке. Конферансье:
    - А сейчас дрессированный слон Вася поссыт прямо на 13-й ряд!
    ДАМЫ! ДАМЫ! Не вставайте! Слон сам умеет считать.


    Петух закатывает страусиное яйцо в курятник, и говорит курам:
    -Дорогие дамы, я не хочу Вас критиковать, но все-же посмотрите как работают другие!?

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Ноя 11 2010, 04:18

    Знаете, как в Китае дают имя ребёнку? Бросают на пол что-нибудь металлическое, типа, вилку – какой звук услышат, так ребёнка и называют. Казалось бы, дикость. Но это пустяки по сравнению с тем, как исландцы, наевшись предварительно гороху, дают имена своим вулканам...

    - Доктор, у меня с сердцем плохо...
    - А Вы думаете, что без сердца Вам будет хорошо???
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пт Ноя 12 2010, 17:01




    Русалочка приплыла к отцу:- Папа, я доброе дело сделала. Люди привязали веревкой какое-то животное и опустили в воду, а я веревку обрезала- пусть живет на воле!- Молодец, доченька! Но больше так не делай. Это было не животное, а водолаз... comp
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Сб Ноя 13 2010, 04:46

    Чем отличается технология крепления досок гвоздями от крепления шурупами?
    Гвоздем: Гвоздь вбивается молотком.
    Шурупом: сначала сверлится отверстие нужного диаметра и глубины. Затем снимается фаска под головку шурупа. И только потом шуруп забивается молотком. Русский вариант - ноухау по нанотехнолоджи. Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty ********

    Сообщение автор ?????? Сб Ноя 13 2010, 11:49

    Wink
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty ********

    Сообщение автор ?????? Сб Ноя 13 2010, 11:50

    Велик и могуч богатый русский язык! Уже есть такие слова как: воровство, кража и жульничество. Так нет, мало, придумали еще один синоним - "нанотехнологии".
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Сб Ноя 13 2010, 14:28

    В Темзе столкнулись два плавца.
    - Сэр, извините. Да кстати, все вокруг в купальных костюмах, а вы в черном костюме и в шляпе?
    - Видите ли сэр, все остальные купаются, а я тону...

    Министр внутренних дел выступает на коллегии МВД:
    - Товарищи милиционеры! В последнее время в обществе сложилась тревожная ситуация, очень много рассказывают анекдотов про нас, стражей правопорядка. Успокаивает только одно: 90% из них - непонятные.

    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Вс Ноя 14 2010, 17:41



    Трубочист падает с крыши - отчаянно орет а-а-а-а-а-а;- пролетая мимо окна, за которым раздевается женщина - о-о-о-о-о-о – с восторгом, потом опять - а-а-а-а-а-а... smoke
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пн Ноя 15 2010, 05:33

    - Смотри, какая девушка сидит!!!
    - Ну, это типа моя девушка.
    - А обнимает ее типа твой пацан, да???
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пн Ноя 15 2010, 17:36

    Уборщица заходит в отдел информационных технологий и громко спрашивает:
    -Кто тут компьютером умеет пользоваться?
    Все без исключения как-то реагируют в положительном смысле. Уборщица продолжает:
    -Тогда садитесь за них, выходите в Интернет и ищите, козлы, сайт где учат пользоваться сортиром!

    Smile
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Ноя 16 2010, 04:48

    Smile Smile Smile
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Ср Ноя 17 2010, 06:25

    Двое живут в общаге, подселяют третьего. А тот, перед сном, что то достаёт из тумбочки, и вошкается под одеалом. Ну те двое решили посмотреть что у него там... Открыли тумбочку, пока того не было, смотрят кусок сала лежит. Те нихера себе, давай сожрём! ну съели. Вечером тот третий роется перед сном, что то найти не может, и спрашивает: Ребята, вы не видели тут сало лежало, я им геморой смазываю... Первый второму: Говорил говном воняет! А ты копченое, копченое!!!!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Admin Ср Ноя 17 2010, 07:03

    У нас в стране добывается уран, в частности в городе Усть-каменагорск. Не буду говорить, как и почему, но в общем до нашего города дошла торговля ураном. Небольшие таблетки обогащённого урана можно теперь купить, если быть не много понастойчивей. Таблетки толщиной в 1 см и радиусов в 5 советских копеек... нет, чуть больше как советский рубль. У меня есть возможность использовать уран. Но я не могу не где найти, как устроен реактор. Кто-нибудь натыкался или знает, как это делается? Может поделитесь? Я хочу свою квартиру запитать от этого реактора... думаю проблема об оплате электричества сразу отпадёт.

    На основание этого, у меня родилась гениальная бизнес-идея.
    Опыт предпринимательства у меня есть (меня уволили из 7 компаний сетевого маркетинга).
    И теперь я решил перестать работать на дядю, и стать финансово независимым.
    Узнав что отныне можно создавать частные энергетические компании, я планирую открыть свою атомную станцию.
    Уже провёл маркетинговое исследование, и все сосдеди не против покупать электричество у меня, а дядя Петя даже предложил в аренду гараж, только если я смогу вытащить оттуда его москвич.
    В общем клиенты уже есть, и помещение.....
    Но у меня несколько вопросов к опытным бизнесменам:
    - Что мне лучше открывать, ООО или ИП?
    - Какие налоги надо платить?
    - Нужна лицензия на атомную электростанцию?
    - Нужен ли свой сайт, и сколько это стоит?
    - Сколько нужно компьютеров на один реактор?
    - Кто знает телефон Чубайса, и в какое время он консультирует по этим вопросам.

    Заранее спасибо, очень жду помощи.
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Ср Ноя 17 2010, 19:11

    Rolling Eyes
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Ноя 23 2010, 14:33

    По Атомной станции (АэС) пока в голову ни чего не лезет, задействую авторитетных людёв по этому вопросу. Сами понимаете дело не шуточное: в ННижнем Горьком хотели возвести это чудо, а возвели половину и перепрофилировали в НЗШВ (Нижегородский Завод Шампанских Вин) короче водку разливают ... вот ...

    ПО ТЕМЕ:
    - Как делается фигура высшего пилотажа "Кобра" на самолёте "МИГ"???
    - Надо разогнать самолёт - и поставить его на ручник.

    Просто наблюдение:
    Забавно, если на асфальт положить чебурашку,и обвести мелом, то получится очень не приличная фигура...Smile
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Вт Ноя 23 2010, 18:00

    "Маленькие хитрости"..Если золотую рыбку
    положить на сковородку кол-во желаний
    возрастает до 50ти.

    :oops:
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Светлана Ср Ноя 24 2010, 17:42

    Офисные приметы
    Получить от начальника SMS с текстом «Pupsik, spasibo za noch’ :-*» — к повышению.
    Получить по аське 5 вчерашних цитат с bash.org.ru, 3 бородатых анекдота, 2 ссылки на YouTube и 10 вопросов «Ну что, какие планы?» — к вечеру пятницы.
    На корпоративной вечеринке держать главбуха на коленях и, утыкаясь в ее необъятную грудь, голосить: «Широка страна моя родная!» — к стыду.
    Увидеть в зеркале собственную сонную физиономию с отпечатком от клавиатуры –- к сдаче квартальной отчетности.
    Плакать под звуки гимна компании — к нервному срыву.
    Смеяться под звуки гимна компании — к увольнению.
    Заказать в службе снабжения шредер и коробку туалетной бумаги — к невинным утехам.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Ср Ноя 24 2010, 17:50

    Светлана !!! ЗАЧЁТ !!! РЖАЧъъъ!!! bravo
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 3 Empty *******

    Сообщение автор ?????? Ср Ноя 24 2010, 19:04

    Маленький мальчик написал Деду Морозу:
    "Пришли мне, пожалуйста, братика".
    Дед Мороз ответил:
    "Нет проблем. Пришли мне свою маму".
    confused

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 13:02