Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


+4
Алексей
Михаил
Александр
Admin
Участников: 8

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Вс Авг 26 2012, 13:51

    Один мой приятель работал некоторое время продавцом в ларьке аудио-видео, коих полно в переходах метрополитена. Случай произошёл утром, сразу после открытия приятелем торговой точки. Толком не выспавшийся, отмечавший накануне какое-то памятное событие, он наблюдает появление в окошке ларька плешивой небритой головы с лицом кавказской национальности, которая произносит с характерным азербайджанским акцентом: "Трахни меня за 150 рублей!" Приятель секунд пять был в шоке. Затем, придумывая на ходу, что бы такого мощного сказать в ответ на грязное гомосексуальное домогательство, он проследил за взглядом наглой головы. И тут же облегчённо выдыхает - на полочке новых поступлений лежала видеокассета с вышеуказанным названием и вышеуказанной ценой. Занавес. (с)
    Smile
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Пн Авг 27 2012, 14:49

    Мдаа ... тяжела "солдатская" служба ... Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Авг 28 2012, 11:44

    У меня есть младшая сестра Катя, которую я очень люблю. Она весёлая, озорная и энергичная. Ребенок с большой фантазией и собственным видением мира - иногда такие перлы выдаёт, что все со смеху покатываются!

    Так было и в этот раз.
    У меня плохое зрение, регулярно прохожу осмотры у врача.
    Мама:
    - Марина, ты помнишь, что в этом месяце тебе надо к окулисту?
    Катя:
    - Мам, а кто такой какулист? Он каки проверяет, да?
    Smile
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Авг 30 2012, 09:13

    Маленькие они такие ... Smile
    Велик и могучь русский язык ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Сб Сен 01 2012, 08:10

    Сидим возле компьютера с другом, пьем пиво. Товарищ открыл свою
    страничку в одноклассниках и выпендривается своими победами на любовном
    фронте, показывая фотографии своих подружек.
    - Эту имел, эту тоже, а до этой всё никак руки не доходят.
    пауза...
    - А ты их как имел?(с)
    Smile
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Сб Сен 01 2012, 10:09

    Шаловлимвые ручонки не дают ему спокойствия ... Smile

    Есть МАЧО, есть ЧМО...а этот видать = МАМАЧЁ... Smile
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty А ТО!

    Сообщение автор Михаил Вс Сен 02 2012, 07:30

    Тупо поспорил с женой на тему: жена - хранительница очага, в которой сгорает семейный бюджет.......
    Жена: Вот ты меня обвиняешь в расточительности! А если не я, то кто тебе в старости стакан воды принесет?!
    Муж: Да за те деньги, которые мы прос%али, я бы такую красотку нанял на старости лет, которая бы носила мне воду ведрами!!!!
    Very Happy
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вс Сен 02 2012, 17:00

    Согласен ... купить норковую шубу за 50 штук, что-бы одеть её пару раз в зиму и проехаться в ней в автобусе ...дурь и глупость ... зависть бабская дело страшное ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Сен 04 2012, 08:29

    Как- то полная женщина пришла к сексопатологу:
    - Доктор, доктор, муж мой, не уделяет на меня внимание.
    Он все время засматривается на молоденьких девушек.
    - Так вы попробуйте как-нибудь после ванны позаигровать с ним, в откровенном белье, после чего сделайте грязное предложение.
    - И что, вы думаете, это как-то поможет?
    - Хах, еще как!
    Он ведь потом года два на женщин смотреть вообще не сможет!
    Smile
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Ср Сен 05 2012, 05:38

    Жесть ...!!!...Вот мужик попал ...грустно ... Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty врать не мешки ворочать!?

    Сообщение автор ?????? Ср Сен 05 2012, 12:57

    В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на
    окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом
    цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним
    стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал. Врал
    виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал.
    Бескорыстно. Своего рода баечник: о)) Ведь мы, если не соврем хоть самую
    малость, нас же читать не интересно будет: о)) Все его прекрасно знали,
    и любили именно за это.

    Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной,
    стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом:
    "Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!" "Данутянах! Некогда мне. Там
    Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у
    мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!" И скрывается на
    проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не
    сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и
    прочие прелести. Рыба! На халяву!

    Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые
    как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал: "Че вы, мля!
    Сами же просили соврать!"

    Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не
    задерживаясь ни на долю секунды, нае..ть два десятка прожженых мужиков
    по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!
    Very Happy
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Сен 06 2012, 09:28

    ЗАЧОТНА ... Smile
    На что рвались на то и напоролись ... Very Happy
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Чт Сен 06 2012, 14:07


    История про Работу
    Личная жизнь
    Работаю корреспондентом в одной газете. Как-то с коллегой-подругой взялись перелопатить всю подшивку за текущий год, готовились к участию в конкурсе, искали какой-то материал. Вижу, что пальцы от типографской краски окрасились в черный цвет. Говорю коллеге: "У меня пальцы уже черные". Она, которая переворачивала листы, смачивая во рту палец, со вздохом отвечает: "А я еще и рот беру... " Отхохотавшись от услышанной двусмысленно, я смогла из себя выдавить: "Твоя личная жизнь меня не интересует! " (с) Sleep
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пт Сен 07 2012, 14:23

    Профессор: - Ставлю пятёрку тому кто скажет название темы экзамена... ставлю четвёртку тому кто скажет какой предмет изучаем ... поставлю тройку тому кто скажет какого цвета учебник по данному предмету ...
    - Студент: - Вот ведь гад как заваливает ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Сб Сен 08 2012, 16:44

    Один день из жизни пузожителя
    Историю добавила CatyGen CatyGen (вчера в 00:33)
    Поделиться: Поделиться ссылкой с друзьями Memori BobrDobr del.icio.us Класс!

    Один день из жизни пузожителя07:00
    Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

    07:15
    Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

    08:00
    Мама проснулась. Почему-то ничего не поели, едем куда-то... А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обиделась, уснула.

    09:30
    На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки. Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

    10:00
    Сдали кровь. Мама напилась какого-то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

    10:30
    Наконец-то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

    12:00
    Мама ходила к доктору, который смотрит зубы. Зря так сильно стучала сердцем, только меня разбудила.

    16:30
    Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать маме в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль, не оценит.

    17:00
    Едем домой. Опять шум! Мама говорит, что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

    17:05
    Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

    18:00
    Дома… тишина. Можно спать

    20:00
    Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бок.

    21:00
    Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть отростки!

    23:00
    Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

    01:00
    Ну вот. теперь можно и поспать...
    Sleep
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вс Сен 09 2012, 08:04

    Вот это правильная раскладка ...про дитёныша ...

    Кстати, меня очень интересует реклама по ТВ о прокладках ...вот какой вопрос: - почему в рекламе жидкость из мензурки которая льётся на прокладку СИНЕГО цвета ...???... если это очередная мутация мозгового вещества блондинок то почему молчит наука (!!!???) и не предлагает противоядие ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty НЕ РАССЧИТАЛ!

    Сообщение автор Михаил Пн Сен 10 2012, 08:41

    Омутнинец ушиб «мягкое место» во время исполнения рабочих обязанностей

    Необычную производственную травму получил житель г.Омутнинска. Во время исполнения рабочих обязанностей мужчина ушиб «мягкое место». 54-летний омутнинец работал сторожем на городской свалке.


    - В его обязанности входила проверка всех приезжающих машин на наличие запрещенных для выбрасывания предметов, таких, например, как ртутные лампы. На днях мужчина во время одной из таких проверок упал с грузовика, - рассказал руководитель Омутнинского МСО СУ СКР по Кировской области Сергей Храмов.


    По его словам, сторож частенько выпивал на рабочем месте. Во время инцидента он тоже был нетрезв. Со свалки мужчину доставили в больницу. Медики подозревали, что тот сломал копчик. Рентген показал - перелома нет. Сторож отделался ушибом. Долечиваться необычный пациент не захотел. Через пару дней он сбежал из больницы.


    Как сообщил руководитель следственного отдела, проверки по необычной производственной травме не будет, так как здоровью нанесен легкий вред.
    Rolling Eyes
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пн Сен 10 2012, 16:07

    Ртутные лампы надо сдавать на переработку ... если кто-то их использует ...
    Васче блеать у нас интересный закон ...: - как можно допустить использование ОСОБООПАСНЫХ ртутных ламп в мирных целях, в производстве и дома ...???...Это ЧЁ ...!!!???....Попытка сократить число населения страны ...грустно ...
    avatar
    Сергей


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2011-02-01

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Сергей Вт Сен 11 2012, 07:06

    Вообще то ртуть присутствует в обычных лампах дневного света и так называемых энергосберегающих, кроме диодных и галогенных.
    У нас есть приёмный пункт в посёлке для таких ламп?
    А используются они очень широко как на производстве, так и в домах (у меня почти все).
    Эти большеголовые принимая законы даже не задумываются об его исполнении и последствиях. В старых добрых традициях - прокукарекали, а там хоть не светай.


    Последний раз редактировалось: Сергей (Ср Сен 12 2012, 07:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Сен 11 2012, 15:13

    Cлава Богу хоть ртуть, а не динамит ... а то-бы полетали ... Very Happy

    *******************************************************************
    Вот так эти кандидаты в доктора и ипут мозги добропорядочным самаритянинам ...Это "келдыш" доказывал по науке, что дважды два равно четыре ...а представьте, если он будет доказывать два умножить на три ...васче будет жопа ...


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 38016640

    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

    Сообщение автор ?????? Ср Сен 12 2012, 03:16

    Smile мОГ И НЕ ДОКАЗЫВАТЬ..всем известно...
    пифАГОРОвы штаны во все стороны равны!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Ср Сен 12 2012, 12:38

    Нуу это ещё доказать надо про штаны ... всё относительно и смотря кто их шил ... Smile
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty БОГАТЫЕ НЕ ПЛАЧУТ!

    Сообщение автор Михаил Сб Сен 15 2012, 12:17

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 40859506

    Ремонт кабинета Драного обойдется в 500 тысяч
    Ремонт рабочего места кировского сити-менеджера Дмитрия Драного обойдется городской казне примерно в 500 тысяч рублей. Как удалось выяснить Первоисточнику, дизайн убранства кабинета исполнен по последнему слову мировой дизайнерской моды.
    В новом облике, по плану, кабинет Дмитрия Драного предстанет не позднее 15 декабряВ новом облике, по плану, кабинет предстанет не позднее 15 декабря.

    Проект выдержан в модной цветовой гамме - белый цвет, светлые тона. По задумке, это визуально расширит пространство. Кстати, были варианты с темно-коричневым и болотным, однако от них быстро отказались.
    Ремонт кабинета Драного обойдется в 500 тысячТемным цветам Дмитрий Драный предпочел светлые тона.

    - Мы считаем, что кабинет сити-менеджере должен быть строгим, функциональным и без всяких элементов роскоши, - рассказал о проекте директор компании «Дизайн-West» Андрей Андреевский. - Кроме того, он должен быть стильным, так как это лицо города. Конечно, мы прислушивались к пожеланиям, но по большому счету мы делали проект не под человека, а под статус.

    Как признался Андреевский, часть идей для оформления он почерпнул в Милане. Внутренний облик кабинета изменится полностью: старую мебель, обои, потолок сменят современные. Отсюда и такая планка стоимости vip-ремонта - 520 тысяч 390 рублей 23 копейки. Не удивительно, стройматериалы будут использованы высококачественные. К примеру, натяжные потолки должны быть исполнены из поливинилхлоридной пленки белого цвета и отделаны венецианской штукатуркой. В кабинете также должен быть устроен наливной самовыравнивающийся пол толщиной 30 мм.

    Интересная деталь - в кабинете будет представлен образ современного города. По признанию дизайнеров, изображение старой Вятки они брать не стали намеренно: мол, избитый уже прием.
    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 35992723


    Комментарии >>

    фыв, 14.09.2012 в 16:34
    Ох.еть. Теперь и в кирове чиновники деньги спускают на всякую херню.
    Ответить
    горожанин, 14.09.2012 в 17:31
    Сделать бы ремонт кабинета из материалов того же качества ,что идёт на ремонт подъездов жилых домов или ремонт дорог. Ерунда какая то получается. Кабинеты подавай в итальянском стиле ,а работают чиновники топорно по русски.Если бы они сидели без горячей воды как и все жители ,на старых стульях как в поликлиниках тогда может быть и мыслили бы по другому. Когда это всё закончится?
    Ответить
    Сталин, 14.09.2012 в 20:24
    "...мы делали проект не под человека, а под статус" , ох уж этот СТАТУС!!!
    Ответить
    ...ЯТЬ! ...ЯТЬ! ...ЯТЬ! ААААААА!!!!! Я В ШОКЕ!!! НУ ЧТО ЗА СТРАНА!!!, 14.09.2012 в 21:55
    ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ЗА 5 МУЛЬТОВ !!! КРУЧЕ БУДЕТ!!! .......НУ ГДЕ ЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ СТЕПАН РАЗИН ? ИЛИ В. ЛЕНИН ? ХОТЯБЫ СТЕПАН ХАЛТУРИН !!!!!!
    Ответить
    я, 15.09.2012 в 10:29
    я офигеваю, дорог нету а улицы переименовываем и ремонты на пол мульта делаем. Я в шоке.
    Ответить

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пн Сен 17 2012, 04:26

    Всех кто причастен к этому проекту отправить на Колыму ... обоснование ...: - ХДЕ ПОРТРЕТ НЕЗАМЕНИМОГО КЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ОТЦА ВСЕХ НАРОДОВ... ???...
    Статья страшная по этому пункту...: - 10 лет без права переписки ... только массовые расстрелы спасут страну от гибели ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 18 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Сен 18 2012, 15:00

    Список ЗАПРЕЩЁННЫХ мультфильмов ... видимо одобрен думкой ...
    Ой не-тУ ...не-тУ страну назвали Гондурасом ...

    1. "Ну погоди", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.
    2. "Чебурашка и Крокодил Гена" 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.
    3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.
    4. "Ежик в тумане", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз "информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.
    5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?"). Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще инеприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.
    6. "Бременские музыканты", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма налицо.
    7. "Приключения поросенка фунтика", 1986 г. Похищние детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.
    8. "Трое из Простоквашино", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики.
    9. "Обезьянки", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.
    10. и самый нежелательный к просмотру - "Жил-был пес", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедания волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, "щас спою"

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 07:55