Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Смерть человека ... - Страница 3 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Смерть человека ... - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Смерть человека ... - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Смерть человека ... - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Смерть человека ... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Смерть человека ... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Смерть человека ... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Смерть человека ... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Смерть человека ... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Участников: 3

    Смерть человека ...

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пт Апр 19 2013, 07:16

    Умирающие знаменитые люди перед смертью временами тоже говорят "последнее слово" ... и вот предлагаю Вашему вниманию некоторые высказывания ...

    Последнее слово перед смертью ...


    Шотландский историк Томас Карлейль, умирая, спокойно сказал: "Так вот она какая, эта смерть!".

    * Композитор Эдвард Григ: "Ну что ж, если это неизбежно...".

    * Отец диалектики Фридрих Гегель и перед лицом смерти остался верен принципам противоположности, на которых основана вся его философия: "Только один человек меня понял на протяжении всей моей жизни, - прошептал он, но, помолчав, добавил: - А в сущности, и он меня не понимал!".

    * Королева Мария Антуанетта перед казнью была совершенно спокойна. Всходя на эшафот, она оступилась и наступила палачу на ногу: "Простите, пожалуйста, месье, я это сделала случайно...".

    * Римский император и тиран Нерон перед смертью вскричал: "Какой великий артист умирает!".

    * Вацлав Нижинский, Анатоль Франс, Гарибальди, Байрон перед смертью прошептали одно и то же слово: "Мама!".

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пт Апр 19 2013, 07:17

    Умирающие знаменитые люди перед смертью временами тоже говорят "последнее слово" ... и вот предлагаю Вашему вниманию некоторые высказывания ...

    Последнее слово перед смертью ...

    * Когда умирал прусский король Фридрих I, священник у его одра читал молитвы. На словах "нагим я пришел в этот мир и нагим уйду" Фридрих оттолкнул его рукой и воскликнул: "Не смейте хоронить меня нагим, не в парадной форме!".

    * Умирая, Бальзак вспоминал одного из персонажей своих рассказов, опытного врача Бианшона: "Он бы меня спас...".

    * В последний момент перед смертью великий Леонардо да Винчи воскликнул: "Я оскорбил Бога и людей! Мои произведения не достигли той высоты, к которой я стремился!".

    * Автор известного высказывания "мысль изреченная есть ложь" Федор Тютчев перед смертью сказал: "Какая мука, что не можешь найти слово, чтобы передать мысль".

    * Великий князь Михаил Романов перед казнью отдал палачам свои сапоги - "Пользуйтесь, ребята, все-таки царские".

    * Шпионка-танцовщица Мата Хари послала целящимся в нее солдатам воздушный поцелуй: "Я готова, мальчики".
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пт Апр 19 2013, 07:18

    Умирающие знаменитые люди перед смертью временами тоже говорят "последнее слово" ... и вот предлагаю Вашему вниманию некоторые высказывания ...

    Последнее слово перед смертью ...



    * Философ Иммануил Кант произнес: "Das ist gut".

    * Больная Анна Ахматова после укола камфоры: "Все-таки мне очень плохо!".

    * Последние слова Пабло Пикассо вдохновили Пола Маккартни настолько, что "экс-битл" процитировал в одной из самых известных своих песен: "Выпейте за меня, выпейте за мое здоровье, вы знаете, что я не могу больше пить..."

    * Генрик Ибсен, пролежав несколько лет в параличе, привстав, сказал: "Напротив!" - и умер.

    * Надежда Мандельштам - своей сиделке: "Да ты не бойся".

    * Последние слова Эйнштейна остались неизвестны, потому что сиделка не понимала по-немецки.

    Писатели знают заранее, как это будет?

    Иван Сергеевич Тургенев умер 22 августа 1883 года в возрасте 65 лет в местечке Буживаль под Парижем. Последние слова его были странными: "Прощайте, мои милые, мои белесоватые...".

    Вокруг постели умирающего не стояли убитые горем родные: несмотря на несколько пережитых романов, писатель так никогда и не женился, проведя жизнь в двусмысленной роли верного друга семейства Полины Виардо. Смерть Тургенева, всю жизнь, по собственному признанию, "ютившегося на краешке чужого гнезда", в чем-то походила на смерть его знаменитого героя - Евгения Базарова. Обоих в мир иной провожала горячо любимая и никогда полностью не принадлежавшая женщина.

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пт Апр 19 2013, 07:19

    Умирающие знаменитые люди перед смертью временами тоже говорят "последнее слово" ... и вот предлагаю Вашему вниманию некоторые высказывания ...

    Последнее слово перед смертью ...


    Лев Николаевич Толстой последние дни своей жизни провел на захолустной железнодорожной станции Астапово. В 83 года граф решил порвать с упорядоченным, благополучным существованием в Ясной Поляне. В сопровождении дочери и домашнего доктора он уехал инкогнито, в вагоне третьего класса. В пути простудился, началось воспаление легких.

    Последние слова Толстого, сказанные им утром 7 ноября 1910 года уже в забытьи, были: "Люблю истину" (по другой версии, он сказал - "Не понимаю").

    В "Смерти Ивана Ильича" измученный болью и страхом чиновник на смертном одре признается, что всё в его жизни было "не то". "Что ж "то"? - спросил он себя и вдруг затих". Смирившись с неизбежностью смерти, Иван Ильич вдруг обнаружил, что "страха никакого не было, потому что и смерти не было. Вместо смерти был свет".

    Антон Павлович Чехов умер в ночь на 2 июля 1904 года в гостиничном номере в немецком курортном городке Баденвейлер. Немецкий врач решил, что смерть уже стоит за его плечами. По древней немецкой врачебной традиции доктор, поставивший своему коллеге смертельный диагноз, угощает умирающего шампанским... Антон Павлович сказал по-немецки: "Я умираю" - и выпил до дна бокал шампанского.

    Жена писателя, Ольга Леонардовна, напишет потом, что "страшную тишину" той ночи, когда умер Чехов, нарушала только "огромных размеров черная ночная бабочка, которая мучительно билась о горящие ночные лампочки и моталась по комнате".

    Вот и его герой, купец Лопахин, купивший вишневый сад и собравшийся срубить его под корень, предлагал Раневской, для которой потеря родового гнезда равнозначна духовной смерти, отметить покупку бокалом шампанского. А в финале пьесы, перед занавесом, в тишине слышно, "как далеко в саду топором стучат по дереву".
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пт Апр 19 2013, 07:20

    Умирающие знаменитые люди перед смертью временами тоже говорят "последнее слово" ... и вот предлагаю Вашему вниманию некоторые высказывания ...

    Последнее слово перед смертью ...




    Федор Михайлович Достоевский проснулся на рассвете 28 января 1881 года с ясным осознанием того, что сегодня - последний день его жизни. Он молча дождался, пока проснется жена. Анна Григорьевна не поверила словам мужа, ведь накануне ему было лучше. Но Достоевский настоял, чтобы привели священника, причастился, исповедался и вскоре умер.

    Когда умирал старец Зосима, один из ключевых персонажей романа "Братья Карамазовы", друзья его были поражены этим, потому что "убеждены были даже, что в здоровье его произошло заметное улучшение". Старец почувствовал приближение смерти и смиренно встретил ее: "Он склонился лицом ниц к земле... и, как бы в радостном восторге, целуя землю и молясь, тихо и радостно отдал душу Богу".

    Геннадий Порошенко, доктор биологических наук:

    "Наши души остаются в ноосфере"

    Комментарий заведующего научно-организационным отделом Института общей реаниматологии РАМН

    "Я думаю, что какая-то духовная частица человека остается жить и после смерти. Говорят, что душа умершего человека попадает в ад или рай в зависимости от его образа жизни на земле.

    Я не очень понимаю, что такое "рай" и чем он отличается от "ада". Как я понимаю, православная церковь считает, что ад - это лишение присутствия Бога, в то время как в раю он всегда рядом.

    В этом вопросе ближе всех к истине оказался, наверное, Вернадский. Кстати, его теория ноосферы привиделась ему в бреду, когда он болел в Ялте сыпным тифом. По его мысли, нематериальная составляющая человека после физической смерти вливается в некоторую ноосферу. Каким-то образом ноосфера сказывается и на живущих людях. Я не могу сказать, что наше мышление рождается в нас самих, что-то привносится извне...

    Трудно говорить о том, насколько писатели, скажем, предчувствовали обстоятельства своей смерти. Но... Когда я заканчивал пятый курс мединститута, со мной произошло несчастье. Я получил серьезную черепно-мозговую травму. 21 день был без сознания. После выздоровления я вдруг обнаружил, что приобрел необычные способности: мог угадывать чужие мысли и предсказывать какие-то события. Правда, длилось это недолго - около года. Затем эти способности исчезли. Зато здоровая раскованность, появившаяся во мне после этой травмы, осталась со мной.

    Нечто "материальное", в моем случае физическая травма, может повлиять на "идеальное" - способности, характер. Но и "идеальное", в свою очередь, влияет на "материальное". Существует целый ряд духовных практик, таких, как йога, с помощью которых можно сознанием изменить что-то в организме, к примеру уменьшить рубцы на коже... Но что происходит с сознанием перед смертью, боюсь, останется тайной надолго...

    Михаил Романов
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пт Апр 19 2013, 07:22

    Итак смерть ... и вот последний рубеж эти самые 40 дней ... так что-же там за последней чертой ...???...

    В православной традиции третий, девятый и сороковой дни после смерти человека имеют определенное значение для его души. Но именно сороковой день имеет особенное значение: для верующих это тот рубеж, который окончательно отделяет земную жизнь от жизни вечной. Поэтому 40 дней после смерти с религиозной точки зрения дата даже более трагическая, чем сам факт физической кончины.



    Борьба за душу между адом и раем

    Согласно православным представлениям, которые происходят из описанных в Житиях святых случаев, из богословских трудов Отцов Церкви и из канонических богослужений, душа человека с девятого по сороковой дней проходит через ряд препятствий, называемых воздушными мытарствами. С момента смерти до третьего дня душа человека пребывает на земле и может быть рядом со своими близкими или путешествовать куда угодно. С третьего же по девятый дни она пребывает в раю, где ей предоставляется возможность оценить те блага, которые Господь в награду за праведную или святую жизнь воздаёт душам в Царствии Небесном.

    Мытарства же начинаются с девятого дня и представляют собой такие препятствия, в которых от самой человеческой души уже ничего не зависит. Человек изменяет соотношение своих добрых и злых мыслей, слов и поступков лишь в земной жизни, после смерти он уже не в состоянии ничего добавить или убавить.

    Мытарства это, по сути, «судебные состязания» между представителями ада (бесами) и рая (ангелами), имеющими аналогию в прениях между прокурором и адвокатом. Всего мытарств насчитывается двадцать, и они представляют собой те или иные греховные страсти, которым подвержены все люди. Во время каждого из мытарств бесы представляют список грехов человека, связанные с данной страстью, а ангелы оглашают список его добрых дел. Принято считать, что, если список грехов по каждому мытарству окажется солиднее списка добрых дел, то душа человека отправляется в ад, если по Божьему милосердию добрые дела не умножаются. Если добрых дел больше, душа переходит к следующему мытарству, как и в том случае, если грехов и добрых дел оказывается поровну.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пт Апр 19 2013, 07:23

    Итак смерть ... и вот последний рубеж эти самые 40 дней ... так что-же там за последней чертой ...???...


    Окончательное решение участи


    Учение о воздушных мытарствах не является каноническим, то есть оно не входит в основной вероучительный свод Православия. Однако авторитет святоотеческой литературы привёл к тому, что вот уже на протяжении многих столетий подобные представления о посмертном пути души являются фактически единственными в рамках этой религиозной конфессии. Период с девятого по сороковой день после смерти человека считается наиболее важным, а сам сороковой день едва ли не наиболее трагической датой даже по сравнению с самой смертью. Дело в том, что, по православным представлениям, на сороковой день, после прохождения мытарств и лицезрения всех ужасов и мучений, которые ждут грешников в аду, душа человека в третий раз предстаёт непосредственно перед Богом (в первый раз – на третий день, второй раз – на девятый день). И именно в этот момент решается судьба души – где её пребывать до момента Страшного Суда, в аду или в Царствии Небесном.

    Считается, что к тому моменту душа уже прошла все возможные испытания, которые и должны были определить, смог ли человек своей земной жизнью заслужить спасение. Душа уже видела рай и могла почувствовать, насколько она достойна или недостойна разделить участь праведников и святых. Она уже прошла через мытарства и представляет, насколько многочисленны и тяжки её грехи. К этому моменту она должна полностью раскаяться и уповать лишь на Божью милость.

    Именно поэтому сороковой день после смерти воспринимается Церковью и близкими покойного как ключевой рубеж, после которого душа отправляется либо в рай, либо в ад. Необходимо усердно молиться о душе умершего, исходя как минимум из трёх мотивов. Во-первых, молитва способна повлиять на решение Господа относительно участи души: обращается внимание как на сам факт неравнодушия близких к человеку, так и на возможное заступничество перед Богом святых, которым молятся. Во-вторых, если душа всё-таки отправлена в ад, это ещё не означает для неё конечную гибель: окончательно судьба всех людей решится во время Страшного Суда, а значит, ещё есть возможность молитвами изменить решение. В-третьих, если душа человека обрела Царствие Небесное, необходимо достойно возблагодарить Бога за оказанную Им милость.

    Александр Бабицкий

    avatar
    ??????
    Гость


    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор ?????? Пт Апр 19 2013, 17:50

    Нахуй парашут Smile уссака
    Послать всех нахуй перед смертью и саму смерть до кучи tongue
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пн Апр 22 2013, 08:28

    Нуу этого действа ещё ни кто не избежал ... кроме "вечного жида", которому Иисус Христос пообещал жись вечную до "второго" пришествия ...

    Все мы смертны и все мы в землице будем ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Михаил Вс Апр 28 2013, 03:01

    В Соликамске скончался десятый участник группы Дятлова
    Смерть человека ... - Страница 3 517bec4f7aeba23b7aeba23


    В Соликамске скончался десятый участник группы ДятловаФото: Лента.Ру

    В Соликамске после продолжительной болезни скончался Юрий Юдин, десятый участник похода по Северному Уралу 1959 года под руководством Игоря Дятлова, сообщает «Комсомольская правда — Екатеринбург». Юдин умер на 77-м году жизни утром в субботу, 27 апреля. В последнее время он тяжело болел, но от операции, деньги на которую для него собрал Фонд памяти группы Дятлова, отказался.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Вс Апр 28 2013, 05:48

    Нуу вот он и встретится со своими ... и узнает правду ... а нам не расскажет ...
    Пусть будет земля ему пухом ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор ?????? Пн Апр 29 2013, 02:33

    В Кировской области погиб глава Белохолуницкого района Олег Кулаков

    Трагический случай произошел в субботу 27 апреля. Глава Белохолуницкого района Олег Кулаков провалился под лед во время рыбалки на водохранилище, а на следующий день его тело обнаружили водолазы.

    - Ночью пришла печальная новость. Вчера погиб глава Белохолуницкого района Олег Кулаков. Утонул. Он был хорошим человеком, - написал в своем микроблоге губернатор Кировской области Никита Белых.

    Как сообщает портал Белая Холуница.com, в субботу он отправился на рыбалку в район Травного, рыбачил один, на нем был спасательный жилет. Олег Валентинович, ежечасно поддерживал связь с кем-либо из коллег по мобильному телефону, однако в какой-то момент связь оборвалась. До 5-6 часов утра оставалась надежда, что это всего лишь технические неполадки. В районе где, он рыбачил, не было рыбаков, но велось патрулирование. Однако уже на утро следующего дня, тело Олега Кулакова было найдено примерно в 400 метрах от берега. Предварительная причина смерти - переохлаждение. По словам прокурора Белохолуницкого района Сергея Караваева, каких - либо телесных повреждений при осмотре тела не найдено, а остальное решит следствие.

    На должность главы Белохолуницкого района Олег Кулаков был выбран весной 2011 года, до этого 8 лет проработав главой города. У него осталась жена и дочь.

    Напомним, что только месяц назад в аварии разбился глава Подосиновского района (с)
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пн Апр 29 2013, 04:48

    Что-то подозрительно ... а не связано-ли это как-то с делишками господина Навального ...и Кировлесом ...???...

    Людей жалко ... видимо судьба у них такая ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Смерть человека ... - Страница 3 Empty БЫЛО У ГУБЕРНАТОРА ТРИ ЗАМА..а остался один Навльный

    Сообщение автор ?????? Пн Апр 29 2013, 08:38

    На заседании Законодательного собрания депутаты ОЗС большинством голосов поддержали кандидатуры Дмитрия Матвеева и Сергея Щерчкова на должности первых заместителей Председателя Правительства Кировской области. В минувшую среду кандидатуры Матвеева и Щерчкова были согласованы в профильных комитетах Законодательного собрания.

    Представляя кандидатов, губернатор Никита Белых обозначил сферы деятельности первых замов после их назначения. В частности, Сергей Щерчков продолжит курировать вопросы лесного хозяйства, транспорта, дорожного строительства, природопользования, спорта, взаимодействия правительства с мэрией. Дополнительно в обязанности Щерчкова войдёт координация деятельности заместителей губернатора и органов исполнительной власти по вопросам экономического развития.

    Дмитрий Матвеев продолжит курировать работу департаментов здравоохранения и социального развития. В дополнение к этому, Матвеев будет координировать деятельность заместителей Никиты Белых и органов исполнительной власти по вопросам реализации социальной политики.

    Это в прошлом они уже сидят! агрессия
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Вт Апр 30 2013, 14:39

    Поговаривают Навальному до червонца светит ... реального срока ... Вот так ОН один руководил всея Хлыновской губернией ... типа хазяин был ... А ХДЕ В ЭТО ВРЕМЯ оне ... нуу эти самые были ...???...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Михаил Вт Апр 30 2013, 15:00

    Вахруши, ул. Свободы, 28: пожар в одноэтажном 4-квартирном доме. Последствия: обгорело потолочное перекрытие, стены одной из квартир и веранды на площади 50 кв.м. На пожаре обнаружено два трупа  – хозяина квартиры (1977 г.р.) и его супруги (1963 г.р). Погибшие вели антиобщественный образ жизни. Наиболее вероятная причина пожара – неосторожность хозяина квартиры при курении. Ущерб устанавливается.(с) Twisted Evil
    avatar
    ??.
    Гость


    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор ??. Вт Апр 30 2013, 15:35

    Это про тот пожар который был ...???...или уже новый ...???... Shocked

    ЧЁ блеать за напасть такая на гродок ... Crying or Very sad ...

    Всё делаем что-б защититься от бед-невзгод так вот ... грустно ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор ?????? Ср Май 01 2013, 03:08

    Crying or Very sad Который был..
    avatar
    ??.
    Гость


    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор ??. Чт Май 02 2013, 11:25

    Наверное просто угорели от задымления ...
    Грустная и глупая смерть ... вот ещё двух человек не стало ...грустно ...

    Береги господи других людей от горя подобного ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пн Май 13 2013, 15:33

    Учёные какие-то западные стали разбираться с генетикой и доказали, что человек смертен и как-бы не старался всё одно умрёт ... правда они высчитали , что жить человек должен не менее 280 лет ... жаль не ответили на вопрос как этого добиться и пока не доказали эту теорию своим примером ...

    Ждём постановления ВЦСПС ... нуу или указаний от маскалей на этот подвиг ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор ?????? Пн Май 13 2013, 16:10

    SadУжась нах и не тока 280 лет а на пенсию с 270...обалдеть стока не проработать.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Вт Май 14 2013, 05:09

    Всё по теории аднака ... Smile
    avatar
    ??.
    Гость


    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор ??. Пн Июн 10 2013, 07:18

    Владивостокскую пенсионерку переехал каток-асфальтоукладчик

    Вести.Ru
    Владивостокскую пенсионерку переехал каток-асфальтоукладчик
    Во Владивостоке пожилая женщина попала под асфальтоукладочный каток. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил охраны труда", рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморью Аврора Римская.

    РИА Новости
    Асфальтоукладчик раздавил пенсионерку в Приморье
    Пенсионерка 1933 года рождения скончалась "от полученных повреждений в результате наезда на неё катка".

    ИА ВладТайм
    Во Владивостоке дорожным катком задавили женщину
    По версии следствия, вечером 7 июня рабочий одной из строительных копаний, находясь в составе бригады осуществлявшей работы по укладки асфальта, управляя катком марки «Хитачи», грубо нарушил правила техники безопасности и совершил по неосторожности наезд на потерпевшую....


    От судьбы не уйдёшь ... Crying or Very sad
    avatar
    ??????
    Гость


    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор ?????? Пн Июн 10 2013, 08:40

    Crying or Very sadГлавное каток цел..а остальное не важно..
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Смерть человека ... - Страница 3 Empty Re: Смерть человека ...

    Сообщение автор Александр Пн Июн 10 2013, 10:10

    Всё относительно ... и это грустно ...

      Текущее время Ср Май 15 2024, 21:38