Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Участников: 2

    Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Пн Май 27 2013, 04:42

    На крестик прикрепили иконку ... Она самая верхняя ... Может и не правильно по рангу и по ранжиру...НО...главное уважение к нашим святым ...


    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img4314fd


    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Пн Май 27 2013, 04:46

    Кострище окопали и оставили там запас дров и скамейки из брёвен ... посмотрим как это сохраниться ...до следующего захода...


    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img4324mt


    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вс Июн 09 2013, 07:26

    Не удалось мне попасть на ключики 8-9 июня … в лом одному пешедралить, а педального коня нет...грустно... не посмотрел что там и как после местночтимой тусовки … грустно …
    Вот очень интересная информация...:
    – от Слободского по направлению на пос.Первомайский есть деревенька ЩУКОВО или ЩУКИНО … так вот … рядом с ней тоже есть ключики и над ключиками построена часовенка … сделали это два брата один из которых сильно пил и вот завязал реально … Купель там сделана ...иконка стоит … водичку женщины для засолки огурцов-помидоров используют ….

    Вопрос-просьба …: - кто там бывал дайте свои комменты и если есть возможность так и фото ...и расскажите как туда доехать ...плиЗззз...


    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 04:53

    А вот меня 10 июня (вчерась) в 18:40 (вернулся в 20:20) добрые люди взяли и вывезли на этот СВЯТОЙ ЧУДОТВОРНЫЙ ИСТОЧНИК около деревни Щуково ...и помолится чудотворной иконе "неупиваемая чаша" ... там говорят происходят чудеса по исцелению сильно пьянствующих ...
    Пришлось грешным делом искупнуться ... хотя бросать пить водочку не собираюсь ... ибо не водка виновата, а люди ...
    Апосля на обратном пути завезли меня в "часовенку Иоанна Предтечи" ... это напротив "самолёта" и там позвонив в звонок у двери в храм и попросив ключ у привратника попали в часовенку "святого источника" ... тоже пришлось скупываться ...КРУТО ...
    Васче впервый раз в жизни за один час в двух источниках окунался ... ЯВАХУЭ от этого ... ахха...
    Счас постараюсь скинуть несколько фоток о проделанной работе ...вот так ...

    ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕХ БЛАГ ...

    ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ И ЧУДЕСНЫЕ МЕСТА ОКОЛО ГОРОДКА ПРЯМ ВАСЧЕеее...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 05:17

    Небольшой "ПОКЛОННЫЙ КРЕСТ" около ОСВЯЩЁННОГО ИСТОЧНИКА в честь явления ЧУДОТВОРНОЙ иконы "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" ... и чудес происходящих по молитве к пресвятой матушке Богородице ...

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img43491

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 05:19

    Икона ...

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img43531



    зы - отвернулась от меня ...раба грешнаго-недостойного ...ахха... грустно ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 05:24

    Вид на весь комплекс построек у освящённого источника со стороны бора ... вид сзади проще говоря... тропы нахожены реально ...
    Забыл упомянуть, что когда мы приехали то там два пацанёнка примерно 10 и 13 лет ОКУНАЛИСЬ ...вот так-то ... Very Happy


    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img43591

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 05:26

    Родничок накрыт защитным деревянным дощатым "срубом" и вода течёт-вытекает по трубе где удобно её налить в ёмкость и далее в купель ...

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img43631

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 05:32

    На этой фотке видно дощатый "сруб" защищающий сам ключик-родничок от вандалов и прочих любителей поковыряться там где им не следует ...и сзади слева небольшой "поклонный крест" в честь чудотворной иконы Божьей Матери ...


    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img43641

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 05:35

    Купель после мальчишек вся взбаламученная была ...НО... выбора нет и я окунался в том что было ... Седни нахожусь вот назло многим в добром здравии ... Very Happy

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img43721

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 05:39

    Что-бы попасть в купель "часовни иоанна предтечи" надо взять ключ у привратника и влевую арку и далее влево по тропке до указателя и далее по указателю направо до часовенки с купальней ...
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫКЛЮЧАТЬ СВЕТ ... после посещения купели ...

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img43781

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 05:40

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Img43871

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вт Июн 11 2013, 05:46

    Общее впечатление у меня = ОТЛИЧНОЕ ... а от окунания так васче ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ...

    Минусы - люди скоты ... на "освящённом родничке" окурки, мусор, пустая тара и стаканчики ...за ключиком конечно ухаживают и чувствуется забота ... НО ... скоты портят своими остатками общую картину благолепия ...и святости ...

    На ключике у часовенки "иоанна предтечи" тоже всё ухожено и благолепно и вода ЧИСТЕЙШАЯ ... ОЧЕНЬ понравилось ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Вс Июн 16 2013, 06:01

    Пришёл на родничок "12 ключиков" 15 июня 2013г в 11:40 ... а там пидарасы гнойные крестик установленный добрым человеком сломали ... грустно ...

    Кое как восстановил крестик, уделал без наличия инструментов при помощи какой-то матери и сообразительности ...фотосессию сделал ...завтре с работы попробую вставить ...

    Может кто знает что это за пидары такие там пасуться ...???...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Ср Июл 17 2013, 05:50

    Мне педального коня дали на востановление ... вот надо его восстановить и постараюсь почаще кататься за водичкой ключевой ...

    У кого есть насос для накачки велоколёс ... ???...подарите или продайте ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Сб Сен 07 2013, 03:58

    Вчерась планировал скататься на ключики, но начавшийся дождь сменил все планы и убил нах вдохновение ... седни с утра тоже моросит и видимо это пришла непогодь затяжная ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Благоустройство местечка "12 ключиков"... - Страница 3 Empty Re: Благоустройство местечка "12 ключиков"...

    Сообщение автор Александр Ср Сен 18 2013, 15:49

    ДАКЛАДАЮ ...про встречный крестный ход с Волково... :

    - до Волковской церкви меня довезли ... в 11:40 был "как штык" ... и фигугуленьки ...Встречный крестный ход ушёл без меня ...грустно ... На машине бросился в погоню ... нуу и куды оне от вражьего "лексуса" уйдут ...(!?)...догнали через пять минут ... С 11:50 продолжил движение с крестным ходом ... Ход был очень малочисленный ...всего человек сорок ... грустно ... Батюшки Владимира, наместника Волковской церкви не было ... грустно ...он личность калоритная и в адеквате всегда ... и васче по нраву всем мирянам и мирным самаритянам (типа меня) ... Шли с хоругвями и женщины очень красиво пели какие-то молитвы или псалмы ... В 12:05 остановились на стоянку и стали ждать ход с Никульчино ... у меня с собой было и потому я особо не скучал ... Дождик моросил постоянно...ветер северный тоже ...хоть и не очень сильный, а на нервы действовал ...НО... у меня с собой было ... Женщины на бивуаке перекусили ... а опосля и костерок разожгли ...некоторые не теряя времени задаром прогулялись по ближним лесочкам-перелескам и набрали маслят ... а которые шипигу посчипали ... В 13:05 подвезли НЕИЗВЕСТНОГО батюшку на машине полиционеров ... и он остался ждать встречный ход вместе с нами ... Не представили ... не познакомили ...грустно блеать ... НО... у меня с собой было... А ТО...!!!... Плавали - знаем...!!!...

    Грустно блеать ...вот батюшка Владимир во время стоянки кроме молитвы, которую ни кто не сотворил ... и вновь прибывший священник тоже не слова не сказал в честь встречного хода, бывало речи нравоучительные глаголил ...как он (батюшка Владимир) разнёс тех идиотов с идиотками (родителей) которые дают детям хрень знает какие имена ...я тогда не записал его монологи ...а оХхх как надо было записать ... НО ... у меня с собой было ... и это скрашивало минуты томительного ожидания ... а ждали мы около двух часов ...вот так ...НО... у меня с собой было ... А ТО ...!!!...

    В 14:00 с деревеньки на взгорке (не ведаю той деревеньки название) ...в которой временами угощают пирогами и поят чаем показался ход с иконой и мы двинулись ему на встречу ...фото мыслю у меня имеются ибо старался для истории своих приключений-путешествий это засвидетельствовать и тем кто не участвовал показать ... Ходы соединились ... и в 14:05 пошли с иконой "Бориса и Глеба" в Волково ... На подходе к церкви ход встретил колокольный звон ... приятно чорт побери, когда вот так встречают ... А ТО ...!!!...

    зы - молитву в защиту городка от нечести и всяких бедствий сглаголил ... произнёс как и положено ... - Твою мать, что-б ни каких несчастий до Нового 2014 года в городке не было ... ибо у меня с собой было ... А ТО...!!!...

    В 15:00 прибыли в Волковскую церковь, которая снаружи ремонтируется ...красава ... пусть ещё колокольня в лесах...НО...верх уже сделан по всем канонам ... Занесли икону в церковь ... Я на обед не оставался (я ни когда не остаюсь) ...хотя столы были сервированы для поломников и богомольцев очень хорошо ... не знаю кто готовил...НО...видать с душой и с совестью и с молитвой ... короче = МОЛОДЦЫ...!!!...

    в 15:05 двинулся я с Волково по ЖД в направлении городка через родничок "12 ключиков" ... В 15:50 был на ключиках ... Какой-то мирный самаритянин или самаритянка поставила цветочки в бутылке в кресту поклонному ...мне приятно было ...а ещё у родничков и стаканы и баночки висели на прутиках, что-б водички попить не с ладошек ... лепота ...фото имеются ... А ТО...!!!... Набрал водички ... посидел ...так как был несколько устамши ...ведь как у настоящегшо мужика - у меня с собой было ... ... и не хило было...не гоже настоящему мужику по мелочам размениваться ...


    На родничке всё как и всегда ...мусор ... и ручеёк весь зарос ...чистить надо ... грустно ...НО ... у меня с собой было ... и это нейтрализовало мои грустные мысли ... Окунулся по пояс и набрал водички ... ЛЕПОТА ... а дожжь так и моросил помаленьку ...НО... у меня с собой было ...

    Вторая часть мармазонского балета ...:

    - я кроме окрестностей родничка особо ни где по грибки не бываю и потому грибные места знаю только там ... ДАКЛАДАЮ ...: - ВСЕ места и ВЕСЬ лесочек в районе родничка ВЫТОПТАН грибниками ...НО... у меня с собой было ... и я за десять минут на десяти квадратных метрах набрал маслят отличных и тройку красноголовиков ... вот так ... Свежачок грибовичок это Вам не шухры-мухры ... И по ЖД двинулся в сторону городка ...

    Третья часть мармазонского балета...: - в 16:40 на ЖД работали ремонтники и меняли шпалы ...
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ ...: - ТРОПИНКА ВДОЛЬ ЖД ОТ ПЕРЕЗДА НА д.ВАХРУШИ ДО ПЕРЕЗДА ВОЛКОВСКОГО ВСЯ РАСКУРОЧЕНА И ПРОЕХАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДАХ И МОТОЦИКЛАХ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО ...А ТОЧНЕЕ - НЕВОЗМОЖНО МЕСТАМИ ...

    в 17:07 был на "квартире" и в 18:00 затопил печку ... всё для истопки подготовлено заранее ...вот так ... ведь ... = у меня с собой было...

    По моим прикидкам в крестном ходе всего участвовало 120-130 человек ... грустно ...Мужчин мало ...хотя ... всё относительно ...

    Желаю всем нормального завершения дня и благополучного вечернего сидения на кухнях ...



      Текущее время Чт Май 09 2024, 15:20