Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Разговоры ни о чём … EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Разговоры ни о чём … EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Разговоры ни о чём … EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Разговоры ни о чём … EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Разговоры ни о чём … EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Разговоры ни о чём … EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Разговоры ни о чём … EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Разговоры ни о чём … EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Разговоры ни о чём … EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


+2
Admin
Александр
Участников: 6

    Разговоры ни о чём …

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Разговоры ни о чём … Empty Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Александр Пт Окт 22 2010, 13:01

    Вот тута и поболтаем .... :cheers:
    avatar
    ??????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Ура!

    Сообщение автор ?????? Пт Окт 22 2010, 13:23

    Сашка ты молодчага здоровски всёби быстро!Болтать тут я понимаю можно не опасаясь наездов админа?Ты опять на работе?Я не знаю кто такая гостья и ёжик и как их найти.Ты хотел сделать так чтобы многие в посёлке узнали про этот форум только обещай что будешь добрым и будешь шутить юморить а серьёзные пусть.Над правилами на диске хохотала.Прям не верится что ты сочинил.Скажи честно что сдул!Буду заглядывать сюда и по мере возможности писать.Не забывай про ххххххххххххПокапока чпоки чпоки
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Александр Пт Окт 22 2010, 13:35

    Светик мне помогли в техническом плане.
    Здесь не будут ... ну или не очень рьяно будут ... глагольствовать о соразмерности размеров ... run_to_you
    Народ подтянется. Меня, да и других нормальных людей удивляет: - почему ВУМНЫЕ все тута а в Москау дураки!? Живут вумные тута а не на Рублёвке ... ай .. да Бог с ними.
    Начал искать пути выхода на Гостью и ЁЖИКА - дураку понятно, что заблокируют сразу, если уже не заблокировали личную переписку на том сайте. Прорвёмся.
    Правила счинял сам опираясь на инетские приколы... Сама понимаешь - серьёзные правила .. там ... там хорошо, но мне туда не надо... Very Happy
    avatar
    ??????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор ?????? Пт Окт 22 2010, 13:39

    Здоровски!Не шали с другимихххххххххххПокапока чмоки чмоки
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Александр Пт Окт 22 2010, 13:43

    Оооо..!!! Это как понять !? Shocked
    Шалил, шалю и шалить буду!!! :bounce:
    avatar
    ??????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Шалунишкам в коротеньких штанишках.

    Сообщение автор ?????? Пт Окт 22 2010, 16:44

    А со мной когда пошалишь?ххххххххххЛадно не злись шучу я хотя как знатьххххххххххНадо ещё девчонок пригласить и построить вас согласно правил поведения особей мужского пола а не сопливогохххххххххххСашка ты единственный кто не психует и не орёт!Оставайся такимже и дальше.А почему ты пропадаешь с форума вечером?На квартире у тебя есть телефон?Сейчас можно провести телефон в посёлке ты почему не проводишь?Вкаком доме квартируешь?хххххххххДа ладно шучу я так.Покапока чмоки чмокихххххххххх
    avatar
    ??????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Приветики добрым людям.

    Сообщение автор ?????? Сб Окт 23 2010, 02:32

    Пусть этот день будет добрым для всех.Сашка ты сегодня до скольки работаешь?Пока чмоки
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Александр Сб Окт 23 2010, 05:33

    Светик, а Вы когда зарегистрируйтесь??? Хотелосьбы посмотреть на юзерпика (авушку) Вашу ...
    Телефон провести проблема да и не к чему. Надеюсь в 2011г. многое изменится. Мне форумского общения достаточно в течении дня, а вечером надо отдыхать ... ну или как ... вроде того ... вот ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор ?????? Сб Окт 23 2010, 14:38

    Сашка какую аву ты хочешь увидеть?Я могу подарить тебе фотку и смотри сколько хочешьхххххххххххНе бойся я симпатишная со мной пройтись не стыдно будет.А идтита не куда особа или ко мне в гости или к тебехххххххххПриходи в гости не боись не обижухххххххххСашка дай телефончик!Шутю!Пока чмоки
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Admin Вс Окт 24 2010, 01:15

    Светик пишет:Сашка какую аву ты хочешь увидеть?Я могу подарить тебе фотку и смотри сколько хочешьхххххххххххНе бойся я симпатишная со мной пройтись не стыдно будет.А идтита не куда особа или ко мне в гости или к тебехххххххххПриходи в гости не боись не обижухххххххххСашка дай телефончик!Шутю!Пока чмоки
    Светик, выкладывай давай фотку. Раз Александр не может решиться, дак может ещё желающие найдутся в гости к тебе зайти surprize
    avatar
    ??????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Одинокому страдающиму админу.

    Сообщение автор ?????? Вс Окт 24 2010, 02:47

    Админушка это до чего дошол ты и твои друшки?Девок найти на трах не можете?Совсем облнились и гупыми стали чтоли?Александра попроси он тебя научит как с девушками знакомится надо и всё остальноеххххххххххСашка а сколько у тебя тут девок было?А сейчас почему один или всё покрыто мраком?Ладно я не обижусь.Ой забыла!Всех добрых людей с добрым утром!Сашка а кто админ форума?А танцы для нас отменяются?На форуме андрея чтото непонятное тврится почемуто все пропали даже орхидея.Сашка не шали а то!Пока чмоки чмоки
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Александр Вс Окт 24 2010, 06:21

    Энто ЧЁ!!!??? Сапсем обзверели ??? СТРАХ ПОТЕРЯЛИ !? Каким таким СУТЕНЁРОМ подрабатывать !!!??? Ой Я Вас !!! Охальники !!! Сапсем от лап отбились!!!
    Very Happy
    Не понимаю, что "там" происходит ... грустно ... я ни кому не мешаю и пора "там" про меня ваще забыть. Диску 80 вроде решили похерить, удивлюсь если причиной этого назовут меня ... впрочем НЕТ не удивлюсь - это закономерно свалить все шишки на ушедшего, свою срамоту надо чем-то прикрывать. ВОТ !!! Орхидея вернулась и многие вернуться ... живое общение как-никак.
    Админ-1 с Андреем1975 рано-поздно внемлют моим советам и тогда у них всё будет ОК!!!
    Ай ... да "С добрым утром."
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Admin Вс Окт 24 2010, 06:51

    Светик пишет:Админушка это до чего дошол ты и твои друшки?Девок найти на трах не можете?Совсем облнились и гупыми стали чтоли?Александра попроси он тебя научит как с девушками знакомится надо и всё остальноеххххххххххСашка а сколько у тебя тут девок было?А сейчас почему один или всё покрыто мраком?Ладно я не обижусь.Ой забыла!Всех добрых людей с добрым утром!Сашка а кто админ форума?А танцы для нас отменяются?На форуме андрея чтото непонятное тврится почемуто все пропали даже орхидея.Сашка не шали а то!Пока чмоки чмоки
    Что-то я не понял, куда я шел?.. куда пришел?.. с какими друЖками?.. Ну да ладно уж, видимо такая тема.
    p.s.: С девками на трах вы правы - вечные заморочки: то у них праздники, то замуж хотят, то просто не знают, что им надо...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Александр Вс Окт 24 2010, 07:17

    Попытался найти логику ... нашёл ... но потерял время ...

    Если женщина злится - виноват мужчина,
    если женщина чувствует !? что не права - виноват мужчина,
    если у женщины нет мужчины,..
    значит все мужики сволочи и козлы,..
    потому, что у неё нет мужчины. Shocked
    avatar
    ??????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Озабоченным котикамхххххххххх

    Сообщение автор ?????? Вс Окт 24 2010, 08:52

    Ах вы необласканые невостребованые!Я подрушку попросила вас отматерить она такая ругачка и на мужиков злая так что если придёт будет вам секас и кекасххххххххххАдмин ты ей матерщину всю простишь?Можешь и не прощатьххххххххххПока чмоки чмоки
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Admin Вс Окт 24 2010, 09:04

    Светик пишет:Ах вы необласканые невостребованые!Я подрушку попросила вас отматерить она такая ругачка и на мужиков злая так что если придёт будет вам секас и кекасххххххххххАдмин ты ей матерщину всю простишь?Можешь и не прощатьххххххххххПока чмоки чмоки
    Мы рады всем, так что пусть приходит и ругается. Как правильно материться написано здесь: обращение к форумчанам
    avatar
    ????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор ???? Вс Окт 24 2010, 16:28

    Ну и сучка ты Света, я знала, но не думала, что до такой степени. И Сашка-козёл.
    Мы останемся на прежнем месте.
    ANDREY1975
    ANDREY1975


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2010-10-24
    Откуда : ВАХРУШИ-LIVE

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор ANDREY1975 Вс Окт 24 2010, 16:46

    Ёжик беги к нам у нас интереснее)))http://www.vahrushi-love.com/forum.htm
    avatar
    ????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор ???? Вс Окт 24 2010, 17:01

    Андрюша, я обязательно у тебя на форуме зарегистрируюсь. Здесь скучно и пошло.Фи.
    ANDREY1975
    ANDREY1975


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2010-10-24
    Откуда : ВАХРУШИ-LIVE

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор ANDREY1975 Вс Окт 24 2010, 17:09

    велком к нам..
    avatar
    ??????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор ?????? Вс Окт 24 2010, 19:42

    Я ни чего не поняла.Ёжик ты стала злая как и андрей!Дура лаючая!Матерись тут не обидят сашка обещал.Там все бесились тут начали сделайте себе закуток и орите.Без вас проживу!Сашка ещё завтра скажет благие слова за оскорбление получите он юмором вас всех в порошок сотрёт.Правильно оридея сказала что вахрушах все злющие и своих бьют и девки молдые дуры беспутые и тёплые.Ёжик ты сама сучка а от андрея не ожидала такова свинства.Всё нстроение на ночь испортили гады гады гадины сволочи Завтра от сашки получите
    avatar
    ??????
    Гость


    Разговоры ни о чём … Empty Доброе утро добрым людям.

    Сообщение автор ?????? Пн Окт 25 2010, 02:53

    Сашка ты спал а я воевала со злыми людми пусть у них весь день будет злой за ихние гадости.Я всю ночь неспала свернулась калачикам и вслипывала изза этих гадин.Добрые люди всё равно победят!Сашка мы победим?Пока чмоки
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Александр Пн Окт 25 2010, 05:29

    Ёжик пишет:Ну и сучка ты Света, я знала, но не думала, что до такой степени. И Сашка-козёл.
    Мы останемся на прежнем месте.

    Ёжик - когда ТАКОЕ говорят про ВСЕХ мужиков это ... вроде как прокатывает, а вот конкретный удар в мою сторону таким паскудным словом это НЕ ОК!!! Очень даже НЕ ОК!!!

    Лови Ёжик ответ: "Когда вынимаешь - не глотай, а сплёввывай = КАРТАВИШЬ!!!"

    Светик спасибки за "охрану" моего сна, должен буду ... добрых и весёлых победить нельзя!!! Даже злые вынуждены улыбаться своими звериными оскалами и этим они подтверждают нашу ВЕСЁЛУЮ могуществееную силу!!!
    ДОБРО - НЕ ПОБЕДИМО !!!

    зы - ночью надо спать!!!
    flower
    ANDREY1975
    ANDREY1975


    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2010-10-24
    Откуда : ВАХРУШИ-LIVE

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор ANDREY1975 Пн Окт 25 2010, 06:18

    Светик пишет:Я ни чего не поняла.Ёжик ты стала злая как и андрей!Дура лаючая!Матерись тут не обидят сашка обещал.Там все бесились тут начали сделайте себе закуток и орите.Без вас проживу!Сашка ещё завтра скажет благие слова за оскорбление получите он юмором вас всех в порошок сотрёт.Правильно оридея сказала что вахрушах все злющие и своих бьют и девки молдые дуры беспутые и тёплые.Ёжик ты сама сучка а от андрея не ожидала такова свинства.Всё нстроение на ночь испортили гады гады гадины сволочи Завтра от сашки получите
    Светик,уменя возникает желание подарить тебе учебник русского языка за 3-й класс,имена,в часности Андрей и Сашка,пишутся с заглавной буквы-это раз,в порошок нас не сотрёшь,"стиралки" еще не выросли-это два,ну и на третье тебе скажу,с такой стервозной натурой как ты,вряд ли кому захочется встречаться.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Разговоры ни о чём … Empty Re: Разговоры ни о чём …

    Сообщение автор Александр Пн Окт 25 2010, 07:08

    Прошу Админа этого форума не стирать РЕКЛАМУ, которая присутствует в постах участников и у них на юзерпиках.

    Андрей1975 может прекратишь учить жизни и правописанию добропорядочную самаритянку СветикА !? Она ДЕВУШКА-ЖЕНЩИНА и надо делать скидку на ЭТО! ВСЕ люди разные и ошибки и эмоции есть у ВСЕХ и мерить всех Прокрустовым ложем и одним мерилом не правильно.

    Некоторые пришли, нахамили, нагадили ... обиделись, что получили отпор от девушки??? а ещё и СВОИ ПРАВИЛА в ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ притащили... у нас тут свои "крутые" правила ... ржачЬ!!!

    ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПЕРЕЙТИ НА ЭТОТ ФОРУМ!!!
    Обоснование:
    - добрые и весёлые участники и участницы ЗДЕСЬ ... ну или будут тут...
    - Админ этого форума отключил ХНОПКУ банА ...
    - ругаются тут приемлемо ... без жёсткого мата ...
    - оскорбления ... ну это видимо манера общения присущая местному менталтету
    - Олег отписывался за очень многих гостей = зря он это сделал. Я (Александр) отписался ДВА раза под ник "ГОСТЬ2" ... это примерно 18 октября - осваивал "ОПЕРу" в Т\Ф.
    - простые правила и способ регистрации
    - возможность писать посты и ответы ГОСТЯМ в любой теме без ограничения, с возможностью открытия ТЕМы или направления желаемого разговора.
    - .....................

    зы - мне столько гадостей сказали "там" ... Я обещал не писать-говорить "там" и я сдержу своё слово и регится под другим ником не буду ...
    Удачки во всём.
    Ничего личного.
    smoke

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 23:58