Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Проблемы с регистрацией EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Проблемы с регистрацией EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Проблемы с регистрацией EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Проблемы с регистрацией EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Проблемы с регистрацией EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Проблемы с регистрацией EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Проблемы с регистрацией EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Проблемы с регистрацией EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Проблемы с регистрацией EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Участников: 2

    Проблемы с регистрацией

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Проблемы с регистрацией Empty Проблемы с регистрацией

    Сообщение автор Admin Пт Окт 22 2010, 07:48

    Здесь пишем все вопросы, связанные с регистрацией, подтверждением регистрации и входом.
    avatar
    ??????
    Гость


    Проблемы с регистрацией Empty *******

    Сообщение автор ?????? Вт Мар 29 2011, 14:12

    А выход че не предусмотрели..
    Shocked
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Проблемы с регистрацией Empty Re: Проблемы с регистрацией

    Сообщение автор Александр Вт Мар 29 2011, 16:04

    Вход: РУПЬ...а выход - ДВА !!! Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Проблемы с регистрацией Empty мясная НАРЕЗка

    Сообщение автор ?????? Вт Мар 29 2011, 16:48

    Хитрюшкины ети мат
    karate
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Проблемы с регистрацией Empty Re: Проблемы с регистрацией

    Сообщение автор Александр Ср Мар 30 2011, 04:32

    К нам, как в компетентные органы: вход возможен - а вот выход предусмотрен только в мать сыру земельку !!!
    Шутю ...
    ... но от нас добровольно не уходят ... Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Проблемы с регистрацией Empty СВЕРИМ ЧАСЫ

    Сообщение автор ?????? Ср Мар 30 2011, 13:26

    Smile устал смеяться над
    временем на форуме..
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Проблемы с регистрацией Empty Re: Проблемы с регистрацией

    Сообщение автор Александр Ср Мар 30 2011, 15:20

    Не обращай внимание ... я над переводом времени лето-москва-зима так васче уписивалсИ ... ну вроде врубились, что это был как всегда детский дебиллизм с левоупортенистическим наклоном в коммунИЗМЕ !!!
    Книга В.И.Ленина "О политической проституции" ... :lol:
    avatar
    ??????
    Гость


    Проблемы с регистрацией Empty в кепке

    Сообщение автор ?????? Ср Апр 20 2011, 18:48

    Ну ты, солнце ясное не мЫкола ли Задришенский в кафе ту Люсю водил? Какое время тебе без разницы должно быть приснись и петь теперь как хриплый жаворонок на свои яйцы в дупле, потому что живёшь от рассвета до заката сам по себе словно вольный ветер, как листья зашуршат туда и дунешь, как мусорные пакеты взмоют ввысь так и сквознёшь вихорком? Или превратишься в птицу феникс? Продри очи! Твоё время тебя пугает философией хозяина палки вот и шлямдаешь дёргаемый в верёвочке. Даже Эйнштейн сказал что время бывает разным в разное время, но разницы времён временной несуразницы всем до задницы. Или наоборот? Где то видел я тебя Бусик, ты меня не оправдал.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Проблемы с регистрацией Empty Re: Проблемы с регистрацией

    Сообщение автор Александр Чт Апр 21 2011, 04:41

    Чё вкурил !!!??? Хде взял !!!??? Поделись !!!

    зы - этто васче к кому, выше запостённый доклад о нравственном децЦком заиплётсве был обрасЧён ???
    avatar
    ??
    Гость


    Проблемы с регистрацией Empty Парню ...в кепке...

    Сообщение автор ?? Чт Апр 21 2011, 13:40

    в кепке
    автор Парень Сегодня в 1:48 am
    Ну ты, солнце ясное не мЫкола ли Задришенский в кафе ту Люсю водил? Какое время тебе без разницы должно быть приснись и петь теперь как хриплый жаворонок на свои яйцы в дупле, потому что живёшь от рассвета до заката сам по себе словно вольный ветер, как листья зашуршат туда и дунешь, как мусорные пакеты взмоют ввысь так и сквознёшь вихорком? Или превратишься в птицу феникс? Продри очи! Твоё время тебя пугает философией хозяина палки вот и шлямдаешь дёргаемый в верёвочке. Даже Эйнштейн сказал что время бывает разным в разное время, но разницы времён временной несуразницы всем до задницы. Или наоборот? Где то видел я тебя Бусик, ты меня не оправдал.
    (с)

    Пиндец-растрындец новолуный-утрешний Через-забор-высоку-ногу-задерищенко глубокоуважаемый хде кафе нашли в таком амплитудном-маятниковом шатании??? Парадокс ситуации в том – Вы знаете ЛюСю, а у меня ни одной знакомой с таким именем. Может и хороша эта Маша и очень хорошо, что не наша. Вольный ветер прекрасное сравнении и прогулки по природе это замечательно. Весна наступает и на Вашей улице и скоро будут скворцы и блюдечко с каёмочкой «голубое как яйца дрозда». Мусор и грязь = так Вы сами понимаете, что чисто не там где каждый час метут, а там хде не сёрут …При чём птиц Феникс которая в огне не горит !!!??? Видения в моСгу чреваты осложнениями и затяжным обоюдодебильным рассредоточением по обоим полушариям или всеобщим засорением жидкого субстрата в черепной коробушке…Очи продрать-протереть однозначно рекомендуется всем и вся … и наличие петрафлексов или пенсне не спасают от действительности, розовые стекляшки васче не повлияли видимо нм воспалённый моСг??? Срочно добавить грибков …рекомендую. Может ли «время» напугать меня – однозначно ДА !!! Я темноты боюсь … и работу по уборке трупов дворникам задавать не хочется …Энштейну Альбертику показали его работу «Теорию относительности» - он посмотрел-почитал её и назвал автора идиотом !!! Видели-ли Вы меня Кусусик ??? Мне не известны галлюцинации воспалённого, неопределённого цвета вещества в черепной коробушке КусусикА. Почему кто-то должен Вас ОПРАВДЫВАТЬ !!!??? Я адвокатом только добропорядочным подмочЬ могу, а остальные … не надо много тра-ля-ля и нех махать кулачками, я слабым буду помогать, а сиЛлачи пусть бьюТься сами …Ну и не оправдываюсь …и не буду ...

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27 2024, 05:20