Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Участников: 4

    Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Вт Янв 17 2012, 14:41

    Грустно ... уходят люди просто так ... в ни куда ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Чт Янв 19 2012, 13:48


    В Кировской области глухонемой отобрал у продавца пиво
    16.01.2012 13:10 // Прочитано: 625
    кировская область, омутнинск, криминал, грабеж, инвалид

    Глухонемой житель пос. Песковка Омутнинского района отобрал у продавца пиво, сообщает сайт omvesti.ru. Инцидент произошел в магазине «Хозяюшка».

    - 37-летний инвалид второй группы пришел в торговую точку и начал упрекать продавца, что в магазине постоянно продают просроченное пиво. Женщина взяла в руки бутылку пенного напитка и стала проверять срок годности. В этот момент мужчина выхватил пиво и убежал, - рассказала сотрудник пресс-службы УМВД России по Кировской области Анна Шабалина.


    Стражи порядка задержали нарушителя. К тому моменту он уже выпил половину бутылки крепкого пива стоимостью 111 рублей.


    Полицейские возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ: грабеж. С подозреваемого взята подписка о невыезде. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

    Sad
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Чт Янв 19 2012, 14:58

    Обязательно надо посадить на ЧЕТЫРЕ ГОДА !!! Обязательно ...охрененный материальный ущерб ЧАСТНОМУ лицу и государству ... АЖ СТО ОДИННАДЦАТЬ деревянных триперных рублей ...

    Вот Юрок Лужков с Батуриной Ленкой скоммуниздили 150 миллиардов и ТИШИНА !!! Да за такие деньги оне такую армию купят, что все Раш Нургалы солдатики обосрутся и близко к лужку подойти ...
    Счас, как и во все времена, уважают только грубую силу и наглость !!!

    А глухонемого в тюрьму ... а лужок в жопу всем целовать и кланяться ...а ... ДА ... и ещё блеать - два раза КУ пацаки ...!!!
    Блеать ... Twisted Evil
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Чт Янв 19 2012, 15:52

    Ахха не понял за просроченное все таки пиво ..
    Хренею..
    smoke
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Пт Янв 20 2012, 04:28

    Дык за то и посадят, что мужичёнка доказал вопреки минздраву, что русские люди ЖИВУЩИЕ и не подохнут как-бы эта грёбанное едро не старалось ...

    Едросам два раза КУ-КУ ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Пт Янв 20 2012, 12:38

    В Кильмезском районе повесилась 17-летняя студентка

    20.01.2012 11:23 // Прочитано: 418
    су скр, следствие, самоубийство, студентка, кильмезский район, слободской район, мураши, кировская область

    Еще об одной трагедии сообщают в Кильмезском районе Кировской области. В д.Каменный Перебор свела счеты с жизнью 17-летняя девушка. 16 января она повесилась в сарае во дворе собственного дома.

    Как пояснил старший помощник руководителя СУ СКР по Кировской области Андрей Васильков, студентка первого курса Куменского государственного аграрного технологического техникума приехала к родным на новогодние каникулы. Родители были шокированы, найдя ее тело, висящим в петле, ранним утром 17 января.

    Следствие объясняет поступок студентки привязанностью к бабушке, которая умерла два года назад. Девушка с трудом переживала ее потерю. Об этом она написала в предсмертной записке.

    Добавим, что печальная статистика суицидов с начала этого года насчитывает уже пять случаев. Только в Мурашах их произошло три: одного нашли в петле дома, другой выстрелил в себе в голову, поссорившись с женой, третий решил повеситься, когда мать отказалась выдавать деньги на спиртное. А в Слободском районе 17-летний подросток свел счеты с жизнью, не желая попадать за решетку за кражи.

    Sad
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Пт Янв 20 2012, 15:41

    Я теряю дар соображения и речи ...короче: я вахуе ...грустно просто грустно ... ахха... Crying or Very sad
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Ср Янв 25 2012, 03:33

    Посмертная маска Сталина в Британии продана с аукциона за 3,6 тысячи фунтов

    Имя покупателя неизвестно: в зале аукционного дома Mullock's он не присутствовал, а покупка была совершена по телефону. Эксперты говорят, что такая маска - необычайно редкий исторический артефакт.

    smoke
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Ср Янв 25 2012, 04:36

    Я так понимаю таких масок ещё штуки две-три не больше ...

    ВОПРОСИК на сообразительность:
    КАКАЯ СУКА ПРОДАЁТ ЦЕННОСТИ РОССИИ ???
    Куда наши палицаи смотрят ...???
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Ср Янв 25 2012, 12:19

    На трассе Киров - Вятские Поляны вывалившиеся доски из КамАЗа убили пассажира
    Валентина РОГАЧЕВА (Киров)
    Если вам понравилась эта статья:

    Страшная трагедия произошла вчера утром в Кирово-Чепецком районе на 22 км автодороги Киров - Вятские Поляны.

    - В районе деревни Глушиха у автомобиля КамАЗ-5320, который вез обрезную доску длиной шесть метров, отцепилась застежка, удерживающая груз. Произошло это от резкого рывка. В итоге доски посыпались на землю. Ехавший позади грузовика автомобиль «Рено» начал резко тормозить. Он налетел на доски. Несколько досок пробили лобовое стекло. Водитель машины получил сильный удар в грудную клетку. А пассажир, который сидел на переднем сидении и был пристегнут, получил удар по голове. К сожалению, сила удара была такова, что пассажир скончался от перелома черепа. Водитель получил травмы, - рассказывают в кировском областном ГИБДД.

    Погибшему парню было всего 22 года. А вот водитель грузовика вполне опытный и взрослый мужчина, ему 41 год. Теперь следстие выясняет, почему крепление отстегнулось.
    smoke



    Лайма Вайкуле рассказала горькую правду о своих абортах

    ШО
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Ср Янв 25 2012, 14:51

    Очередная трагическая глупость ... жалко парня ...грустно ...

    Аборты Лайки Вайкуле меня мало интересуют ... что могу сказать - *нецензурная брань* и дура ... скорее наоборот: дура *нецензурная брань* ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Ср Янв 25 2012, 16:47

    Smile Угу хинеколог тоже сказал..мда полная.
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Чт Янв 26 2012, 03:56

    У ней не толька мдаа, но и рот большой от частого использования микрофона ... Smile

    - Почему у Билла Клинтона и Хилари больше не было детей ...???
    - Потому, что Моника Левинских всех съела...
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Чт Янв 26 2012, 08:25

    Ахха че не понравиться все пробует на зуб..
    Rolling Eyes
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Чт Янв 26 2012, 09:03

    ПО ТЕМЕ ...аднака:

    - Пааап, смотри!!! Дядя тетю жарит!!!
    — Сын, отойди от окна!!! Дай людям нормально потрахаться...
    *нецензурная брань* он ее действительно жарит звони в полицию!!! Быстро!!!
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Чт Янв 26 2012, 15:33

    Мсяо всякое нужно мсяО всякое важно..
    Rolling Eyes
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty стори ам сори

    Сообщение автор ?????? Пт Янв 27 2012, 11:34

    Охотничьи байки
    Дача, зимний вечер, мужская компания. Что может быть лучше? Разве что – почти мужская компания…
    Сидим в теплом предбаннике, смеемся, ловим ногами легкие сквознячки из под дверей, пьем чай (или кто что там пил…) и беседуем об охоте.
    Так вышло, что все вокруг меня как на подбор, оказались отчаянными зверобоями.
    Они углубились в дебри, заспорили - чем лучше бить утку «пятеркой» или «шестеркой»?
    Спросили мое мнение, я авторитетно ответил, что не очень в курсе, но думаю, что в хорошем утином болоте завязнет и «пятерка» и «шестерка» и даже уазик.
    Оказалось – это номер дроби. Тогда я вырулил, что на охоте бывал всего пару раз в жизни, но однажды подстрелил полудикую курицу, так вот я ходил на нее с трассирующими патронами 7,62 с зелеными наконечниками и бил очередями. Не знаю, вроде вполне подошли…
    Дальше пошли охотничьи рассказы.

    Первым начал наш гостеприимный хозяин - старый КГБешник Юрий Тарасович:
    - Лет двадцать назад я, сдуру, поддался уговорам дочери и взял ее на охоту. На что только рассчитывал старый дурак…?
    Вот приехали, расположились в засаде и сразу заяц. Я – Ба-бах. Вроде попал, подбегаем с дочкой, видим, он сидит раненый и презрительно на нас смотрит.
    Оксана сразу в истерику. Кричит – Папа, что мы наделали!? Он может умереть! Мне его жалко! Скорей поехали к ветеринару!
    Делать было нечего, собрались, поехали домой. Все чехлы кровью заляпали.
    А тот заяц у нас еще неделю жил, лечился. Степаном назвали. Дочка его и днем и ночью выхаживала.
    А как выздоровел, то, не попрощавшись, убежал от нас обратно в свой сказочный лес, короче все обошлось как нельзя лучше.
    Помню, вкусное из него жаркое получилось…


    Настала моя очередь и я рассказал, что у нас на высокогорной точке, лучшими охотниками всегда были часовые. Через день бывало, кого-нибудь да угрохают.
    Ходит с автоматом между вверенными объектами и как услышит шорох в кустах, так сразу – «Стой кто идет!» «Стой стрелять буду!» Ответа нет, ну он как положено – предупредительный вверх и на, получай между глаз. Обычно это бывали или заблудшие деревенские свиньи или козлы. На худой конец и куры с удовольствием перли посмотреть на секретные станции ПВО…
    Местные грузины каждый раз удивлялись – и что это их животные как шпионы все время пытаются проникнуть на особо охраняемый объект? Разводили руками и уходили ни с чем. А нам доставались трофейные шашлыки…

    Тарасыч предположил, что видимо часовые их сами как-нибудь подманивали. Нахрена скотине военный объект? А может быть запах озона от работающих станций...?
    Но на самом деле было все гораздо проще. Мы брали у часового автомат и шли на охоту. За пару километров от части подстерегали подходящую добычу, быстренько на нее охотились - метров с трех и тащили к часовому…
    И нам пожрать, и часовому благодарность от командира роты за бдительное несение службы, да и казенные патроны списаны. Вот и весь озон...


    Тарасыч хмыкнул и пошел раскочегаривать парилку, а очередь рассказывать охотничью историю дошла до здоровенного мужика Вадима.

    Вадим подождал, пока за Юрием Тарасовичем закроется дверь, посмотрел ему вслед, сурово затянулся ароматной трубкой и заговорил:
    А вы в курсе, что он меня от смерти спас?
    ( Мы были не в курсе)
    Зайчики, козочки, все это конечно мило, но я попал в настоящую переделку, да такую, что и врагу не пожелаешь…
    Давненько это было, мы с Тарасычем поехали в Костромские леса на медведя. Три дня проболтались – нету. Cледы, куски шерсти - есть, а его самого нету, хоть плач. Уже и надежду потеряли.
    Короче говоря, пошел я в последнее утро дров для костра натаскать и тупо нарвался.
    Столкнулся прямо нос к носу…
    Огромный, вонючий, смотрит на меня и перед тем как сожрать, взглядом гипнотизирует, а глаза черные, свирепые. Медведь медленно поднялся передо мной на задние лапы и стал метра три высотой. Полнеба собой закрыл.
    Верите ли, меня просто парализовало от страха, ну не бороться же с ним.
    Я сел на землю, смотрю на него снизу вверх, жду смерти и не то, что крикнуть, или убегать, даже дышать не решаюсь.
    Он, сука, навис надо мной, вот - вот навалится всей тушей.

    Думал, что только в кино так бывает, когда в последнюю секунду перед глазами пролетает вся твоя задрипанная жизнь. Оказалось - правда.
    Я успел вспомнить мамины пироги с капустой, друзей во дворе, первую несчастную любовь, своих детей. Как они без отца выучатся и встанут на ноги…
    Дело прошлое – я человек не сентиментальный, но и то прощаясь с белым светом, пустил скупую мужскую слезу…
    Вы просто себе и представить не можете, что я в тот момент пережил.
    И вот, когда зверюга уже растопырил когти и хотел было меня подмять, вдруг – да-дах - выстрел.
    Его голова дернулась и туша с хрустом завалилась на бок.
    Это чудо, что Тарасыч вовремя подоспел, прямо в башку попал этой скотине. Еще доля секунды, и все, я бы с вами тут не парился…

    У Вадима мелко, но заметно тряслись руки, видимо еще раз пережил… Он отхлебнул пивка, искусственно улыбнулся и скрылся в парилке.

    На пороге появился Юрий Тарасович с ведром и все на перебой стали выспрашивать подробности чудесного спасения Вадима.

    Тарасыч поставил ведро и сказал:
    - Шутки шутками, но дело тогда принимало серьезный оборот. Тот медведь видимо даже засек Вадика.
    Я:
    - Как это засек? Поцарапал что ли?
    Юрий Тарасович:
    - Почему поцарапал? Обнаружил. Ведь когда я его застрелил, то расстояние между медведем и Вадимом было метров десять – пятнадцать, не больше…
    [Чепуха!] [Так себе…] [Нормально] [Отлично] [Полнейший разрыв!] Голосов: 2 Просм.: 277 Комментариев: 0
    Отправить другу
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Пт Янв 27 2012, 16:47

    Чуть осилил ... но прикольно начало ...а после не очень ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Разгуляй!?

    Сообщение автор ?????? Сб Янв 28 2012, 13:28

    Аборигены бабьего царства
    По данным Росстата, женщин в нашей стране на 10,8 млн человек больше, чем мужчин.
    Shocked
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Вс Янв 29 2012, 04:05

    Росстату верить нельзя ... эти робята от статистики уже заврались не по деццки ...

    Вот господин Чуров в избиркоме на выборах такую хрень гнал ... получается, что из ста человек за путейца голосовало 130 ... этот придурок сам не может объяснить систему счёта ...Ну дык приказ исполнил реально ...падонок продажный ... Sad
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Вс Янв 29 2012, 15:36

    Госдума вводит химкастрацию для педофилов

    Законопроект, разрешающий применять химическую кастрацию для педофилов, Государственная дума РФ приняла во втором чтении. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 27 января в президентский законопроект, который вводит химическую кастрацию, а также пожизненное заключение для педофилов-рецидивистов, интегрированы нормы и депутатского законопроекта - в виде поправок.

    Глава комитета по законодательству Павел Крашенинников ("Единая Россия") уточнил, что ко второму чтению законопроект был доработан. В частности, исключается признак "заведомости" осознания преступником возраста жертвы. Таким образом, педофил не сможет ссылаться на то, что он не знал возраст ребенка, но при условии, что жертве до 14-и лет.

    Также устанавливается, что изнасилование ребенка, не достигшего 12-летнего возраста, считается преступлением, совершенным в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии, то есть наиболее тяжким, влекущим наиболее жесткие меры наказания. Эта мера позволит избежать ситуаций, когда правоохранительные органы квалифицируют такие действия как совершаемые с согласия ребенка, потому что он не оказывает сопротивление.
    smoke
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Вс Янв 29 2012, 16:23

    Благодаря нашему правосудию в стране появится новая каста: кастрированные педерасты ...ужас ... а за детей отрезать мошонку и на 7-8 лет на общую зону ...а не на строгачЪ ...жалеют суки этих падонков ...да потому что сами мразь ... Twisted Evil
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Пн Янв 30 2012, 08:18

    Кирове насмерть сбита третьеклассница



    В г.Кирове погибла 10-летняя девочка. Авария случилась накануне, 29 января, около 11:20 на ул.Пугачева. Третьеклассница переходила дорогу по нерегулируемому перекрестку. В этот момент на нее наехал автомобиль ВАЗ-2106. Ребенок скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью.

    - 25-летний водитель с места происшествия не скрылся. Но от дачи показаний отказался. Пока не ясно, что послужило причиной наезда. Рядом с переходом установлены знаки, и мужчина должен был снизить скорость. Сейчас проводится проверка, - прокомментировали в первом отделе управления ГИБДД УМВД по Кировской области.

    Как выяснилось, девочка возвращалась домой из ДК «Космос». Там она занималась в хореографическом кружке.

    По информации управления, это первый трагический случай в г.Кирове с начала года и третий по региону.

    Напомним, 6 января в Верхошижемском районе 44-летний водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Вольво». В результате водитель легковушки и двое его детей погибли на месте. В пятницу инспекторы ГИБДД в память о случившемся провели акцию «Спасенная жизнь на вашем счету».
    Sad
    avatar
    ??.
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ??. Пн Янв 30 2012, 09:19

    Вот и начинается хрень в новом году ... грустно ...жалко девчонку ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Страх и ужас...слабонервным НЕ  СМОТРЕТЬ !!! - Страница 3 Empty Re: Страх и ужас...слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ !!!

    Сообщение автор ?????? Вт Янв 31 2012, 08:40

    Кировчанин накопил 40 млн.рублей, незаконно скупая металлолом
    31.01.2012 11:50 // Прочитано: 78
    кировская область, криминал, происшествие, полиция, металлолом


    Житель Нововятского района г.Кирова за два года заработал на металлоломе почти 40 млн.рублей. Правда, предпринимательскую деятельность бизнесмен осуществлял без лицензии. За это ему грозит до пяти лет лишения свободы.

    - Мужчина уже был судим за организацию нелегального пункта приемки лома цветных металлов в 2009 г. – тогда он получил условный срок и крупный штраф, но урок, видимо, не пошел впрок. В том же 2009 г. он организовал другую приемку и принялся за старое. Цветной металл перекупался у заготовщиков, в том числе и из районов, - рассказал сотрудник пресс-службы УМВД России по Кировской области Андрей Шустов.

    По его словам, несколько нанятых работников сортировали металл по видам. Другие хранили его до тех пор, пока не скопится приличная масса. Затем заготовленный цветмет по фиктивным документам отправляли арендованными грузовиками в Нижегородскую и Московскую области, Республику Татарстан.

    Доход предпринимателя постоянно увеличивался. Он смог купить грузовик для самостоятельного вывоза металла. Но в августе прошлого года его бизнесу пришел конец. О нем стало известно полиции. На тот момент на счетах 43-летнего бизнесмена уже было 39,4 млн.рублей.

    - За пунктом приемки было организовано наблюдение. В ночь на 29 января при погрузке незаконно заготовленного металла, работники пункта были задержаны оперативниками с поличным. Возбуждено уголовное дело. Приготовленный к вывозу металл будет изъят и, скорее всего, обращен в доход государства, - подытожил Шустов.

    Sad

      Текущее время Вс Май 19 2024, 17:03