Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


+4
Алексей
Михаил
Александр
Admin
Участников: 8

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Окт 03 2013, 03:56

    Как разновидность ...: - Извини дорогая у меня провалы по времени ... ЭтТо после того как он ей мозолей в нужном месте натёр ... Smile 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Окт 03 2013, 04:19

    В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
    - Всё есть, но чего-то не хватает.
    Господь дал им тесто и сказал:
    - Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
    После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
    - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
    Все так и сделали. А потом Господь сказал:
    - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
    Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
    С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
    И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Окт 03 2013, 04:20

    В аптеке:
    - У вас есть активированный уголь?
    - Нет, у нас только неактивированный, но вы можете его активировать,
    отправив СМС со словом \"Уголь\" на номер 0808
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Чт Окт 03 2013, 13:52

    когда понос меня задушит
    своею сраною рукой
    приму я горсть угля на душу
    и активирую покой
    Smile 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пт Окт 04 2013, 06:03

    ЭтТо точно ... Very Happy 
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Ср Окт 09 2013, 13:56

    Приставы принудительно установили унитаз жительнице Челябинска Smile 

    Растяжки на дверях  Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 91f667060798

    Фото: пресс-служба УФССП по Челябинской области

    Приставы взломали дверь в квартиру жительницы Челябинска и принудительно установили там новый унитаз, так как женщина регулярно заливала «биологическими отходами» соседей снизу. Об этом сообщается на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.

    В июле 2013 года суд, удовлетворив жалобу соседей, постановил предоставить доступ в жилое помещение для демонтажа унитаза и ремонта канализационного стояка. Однако женщина предпенсионного возраста категорически отказалась пускать кого-либо к себе в квартиру.

    Так как мирным путем провести ремонт не удалось, приставы предупредили женщину о принудительной замене сантехники. Выбрав момент, когда ее не было дома, они взломали дверь в квартиру, и как говорится в сообщении, «в оторопи остановились на пороге». Удивление приставов было вызвано тем, что все внутренние двери квартиры были опечатаны бумажками с росписью хозяйки, а между дверями были протянуты растяжки с такими же самодельными печатями.

    Приставы осторожно перешагнули растяжки, сняв «пломбу» только с двери в туалет. После этого к работе приступили слесари. «Уже к полудню в санузле непримиримой должницы сверкал новенький унитаз, а также заменена протекающая часть канализационного стояка. К моменту возвращения хозяйки домой в дверь был уже вставлен новый замок, а судебные приставы вручили ключи впавшей в гневный ступор должнице», — говорится в сообщении.

    Также УФССП отмечает, что в ходе исполнения судебного производства женщине выписали штраф в размере 1000 рублей «за неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера» (статья 17.15 КоАП РФ). Выплатила ли в итоге нарушительница штраф, не уточняется. (с)
    avatar
    ??.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ??. Чт Окт 10 2013, 05:54

    Абасрать нижнего это просто правила нашей раши ... Very Happy 

    Всё по хрень-феню-шую ... Smile 
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Вс Окт 13 2013, 14:24

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 C2e772fc5ce5
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вс Окт 13 2013, 16:52

    Дураку понятно, что не в сказке ...

    Только интересуют вопросЫ...:

    - в чьй жопе ...???...

    - или наводящий вопрос - в жопе у кого ...???...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Всё как в жизни...

    Сообщение автор Михаил Чт Окт 17 2013, 14:01

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Cce74a45497d
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пт Окт 18 2013, 05:37

    Так и есть ...Smile 
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Пт Окт 18 2013, 16:44

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 B302e1ccffa6
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Сб Окт 19 2013, 16:36

    Нормально ... счас так и надо ...Конкурентов лучше иметь "в маринаде" ...
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Окт 22 2013, 03:35

    Приходит как-то домой пьяный Владимир Ильич и Феликс Эдмундович. Ильич

    стучится в дверь:

    - Надежда Константиновна, открывайте!

    - Не открою, Владимир Ильич, вы пьяны.

    - Феликс, ломайте. Феликс ломает.

    Стучится Ленин на кухню:

    - Надежда Константиновна, жрать давайте.

    - Не дам, Владимир Ильич, вы пьяны.

    - Феликс, ломайте. Феликс ломает.

    Поели они.

    - Надежда Константиновна, давайте.

    - Не дам, Владимир Ильич, я еще девочка.

    - Феликс, ломайте.
    smoke 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Окт 22 2013, 04:34

    Где-то на этом форуме есть статья об нетрадиционных половых отношениях Вовы со своим визави Троцким или Каменевым ... точно не помню...так-что это скорее правда жизни, а не анекдот ...
    Погуглите и узнаете, что все наши руководители имеют фамилии по коленам израильским ... вот так ... Революцию делала евреи ... и это факт научно доказанный ...при чём делали на фашисткие деньги ...мать иху пиаристы ...Twisted Evil 
    avatar
    ??????
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ?????? Вт Окт 22 2013, 14:50

    И что все парятся с выбором олимпийского талисмана? Взяли бы Мишку из 1980 года, да покрасили бы его в белый цвет!
    - Типа - белый медведь?
    - Типа - седой. Всё-таки 34 года прошло...
    football 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Ср Окт 23 2013, 08:01

    У нас талисманов целых три ... синий-синий-голубой выбирай себе любой ...(с)...считалка для олимпийцев ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Михаил Ср Окт 23 2013, 13:29

    На исповеди.
    — Отец мой, я согрешила — назвала одного молодого человека "сукин сын".
    — Что заставило тебя так его назвать, дочь моя?
    — Он без моего разрешения дотронулся до моей руки.
    — Вот так? (дотрагивается до ее руки)
    — Да, отец мой.
    — Но это не повод называть его сукин сын.
    — Но после этого он раздел меня.
    — Так? — раздевает ее
    — Да, отец мой.
    — Но это не повод называть его сукин сын.
    — Но после этого он засунул сами знаете что сами знаете куда.
    — Так?
    — Да, отец мой
    — Но это не повод называть его сукин сын.
    — Но, святой отец, у него сифилис!
    — Вот сукин сын!
    doctor1 confused 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Окт 24 2013, 14:59

    Манашки едут в купе...

    Первая ...:
    - мой незаконнорожденный сын дослужился до звания дьячка
    Вторая...:
    - мой незаконнорожденный сын дослужился до звания попа
    Третья...:
    - мой незаконнорожденный сын дослужился до звания архиепископа
    Четвертая...:
    - мой незаконнорожденный сын, когда скидывает одежды в стрип клубе то все женщины восклицают - оОоо...БОЖЕ...!!!...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вс Окт 27 2013, 16:35

    Прочитал стихотворение написанное женщиной и смех не могу сдержать……Smile 

    Это концовка……:

    Я буду несчастна, с затравленным взглядом…
    На милость мужскую найду чем нажать.
    Ну что им жалеть? Мне всего-то и надо,
    Чтоб море в ладошкаx чуть-чуть подержать…..(с)….

    avatar
    ????? 69
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор ????? 69 Пн Окт 28 2013, 03:04

    Smile Море подержать..счас это так называется..
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пн Окт 28 2013, 04:14

    Поэтесса видать оголодала по мужику ...вона как чудит ... Smile 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Окт 29 2013, 13:07

    Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трех
    девченок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова — общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтершу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку — типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут — потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девченка
    висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы ее на х%й! ВСЕ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"...
    "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорет: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!".(с)...... ¶



    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Окт 29 2013, 13:08

    Жена ругается с мужем.....:
    — Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает....?!!
    Муж.....:
    — Мы же, в отличие от вас , не мозги ипём....! Very Happy 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 31 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вт Ноя 05 2013, 05:57

    Американец, француз и русский поспорили, кто сможет накормить кошку горчицей. Американец открыл кошке пасть и засунул ей туда горчицу.
    - Это насилие! - возмутился русский.
    Француз взял два куска колбасы, намазал между ними горчицей и скормил кошке.
    - Это обман! - закричал русский.
    Русский взял горчицу и намазал кошке под хвостом. Кошка начала орать и вылизывать под хвостом.
    Русский:
    - Вот! Добровольно и с песней!

      Текущее время Вс Май 12 2024, 01:05