Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Участников: 3

    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор Александр Вт Сен 20 2011, 05:43

    Услышав моё желание - Золотая Рыбка сдохла.... Фея в дурке.... Хоттабыч обрил голову... А ТО !!! Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Вт Сен 20 2011, 08:37

    Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят! Sad

    Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается… gerl1
    avatar
    ??.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ??. Пт Сен 23 2011, 06:14

    Утро бывает добрым, а вот я утром - НЕТ!!!
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Сб Окт 01 2011, 14:18

    Smile Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо...
    avatar
    ??.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty ЗаяС ...зверюга отпетый в натуре ...НУ погоди !!! )))

    Сообщение автор ??. Сб Окт 01 2011, 14:28

    ЗаяСу не когда ЛУБИТЬ !!! Делами надо заниматься ...продолжением рода-племени так сказать, а не считать сколько детям гор за второго ублюдка выдавать начнут бабосов ...А ТО !!!
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Чт Окт 20 2011, 10:10


    Тот, кто много накопил, многого лишится. Хун Цзычэн
    Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. Владимир Владимирович Путин
    Если ты хочешь расти, не обижайся когда тебя "поливают". Борька
    Sleep
    avatar
    ??.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ??. Пт Окт 21 2011, 15:04

    Из переписки:
    Почему есть клуб алкоголиков, клуб наркоманов, но нет клуба *нецензурная брань*? -Всем привет, я *нецензурная брань*.
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Вс Окт 23 2011, 04:55

    Ага а у нас есть клуб..просто клуб куда
    весь выше перечисленный контигент и ходит.
    avatar
    ??.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ??. Вс Окт 23 2011, 11:10

    Бывает всякое и что теперь повесится???
    Да я бы с радостью, но дел по горло в этом месяце...(с) Smile
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор Александр Чт Окт 27 2011, 05:34

    Программа международного женского симпозиума:
    1. Что надеть??? ...
    2. Все мужики - сволочи.
    3. Разное: про одежду и мужиков сволочей.

    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Вс Ноя 27 2011, 15:30

    Письма российских невест"

    ...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

    ...Здравствуйте, американский незнакомец! Я русская, без национальных предрасудков. Нет, пожалуй, один все-таки есть - до тошноты надоели тупые рожи вечно пьяных полуграмотных русских мужиков, которым сейчас в России зеленый свет, т.к. цивилизованные мужчины давно уже за кордоном...

    ...замужем я не была. За границей была, а замужем нет...

    ...если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим...
    avatar
    ??.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ??. Пн Ноя 28 2011, 06:21

    Как трогательна эта переписка охеренно образованных куриц ... впрочем: в стране секса нет и следовательно все киски ломятся за границу ...
    Флаг им в руки и попутного ветра под килем ... Wink
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Пн Ноя 28 2011, 15:12

    Прикиньте... дед нашёл в контакте немца, который ранил его в 1945-м году, внёс его в «Друзья» и теперь едет к нему в гости...(с)
    Rolling Eyes
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор Александр Ср Ноя 30 2011, 03:53

    Мы выписали Вам все права и свободы. А Вы говорите, что у Вас ни *нецензурная брань* нет!!!??? Выписываю Вам *нецензурная брань* от нынешней власти ...
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Ср Ноя 30 2011, 13:53

    comp Никогда не стоит держаться того, что каждому ясно. Нет никакого кайфа в том, чтобы повторять общепринятое. И интересно не то, что просекает каждый, а то, что просекаешь ты один.
    (Е.Клюев «Между двух стульев)
    avatar
    ??.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ??. Ср Ноя 30 2011, 14:37

    Этот Хлюеф - хто !!!???
    Менделеева знаю, про Капицу слышал... Келдыш опять-таки на слуху ...
    ... а этТот Хлюеф хто ??? Чем прославился ??? Хорошо сосёт или лижет ??? Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Ср Ноя 30 2011, 16:58

    Евгений Васильевич Клюев. Между двух стульев

    "Педагогика", 1988 г. .


    ""а этТот Хлюеф хто ??? Чем прославился ??? Хорошо сосёт или лижет ???""

    Smile Просто "старпер"
    avatar
    ??.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ??. Чт Дек 01 2011, 04:24

    Умом Россию не понять
    Кывадратным метром не измерить
    В Россию надо просто ВЕРИТЬ !!! (с)... инкогнита ...
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Пн Дек 05 2011, 08:24

    А я начала с мужем футбол смотреть! Уже выучила четыре команды - "спартак", "динамо", "сделай громче" и "принеси пиво".
    (с) Smile
    avatar
    ??.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ??. Пн Дек 05 2011, 13:28

    Последние две команды просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!! :lol:
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Вт Дек 06 2011, 09:23

    Smile На уроке анатомии:
    - Кто скажет, какой самый большой орган человека?
    - Жопа, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна.
    avatar
    AB.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор AB. Ср Дек 07 2011, 07:50

    Smile Smile Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Вс Дек 11 2011, 07:35

    Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень.
    Shocked
    avatar
    AB.
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор AB. Вс Дек 11 2011, 11:06

    Убранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
    avatar
    ??????
    Гость


    АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ... - Страница 4 Empty Re: АФАРИЗМЫ. Прикольные высказывания ... коротенько ...

    Сообщение автор ?????? Пн Дек 12 2011, 13:35

    Купила мужу костюм тройку: трусы и два носка.
    Twisted Evil

      Текущее время Пт Май 10 2024, 04:59