Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Бухло не наркотик - Страница 17 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Бухло не наркотик - Страница 17 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Бухло не наркотик - Страница 17 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Бухло не наркотик - Страница 17 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Бухло не наркотик - Страница 17 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Бухло не наркотик - Страница 17 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Бухло не наркотик - Страница 17 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Бухло не наркотик - Страница 17 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Бухло не наркотик - Страница 17 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


+2
Александр
Admin
Участников: 6

    Бухло не наркотик

    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Михаил Сб Окт 26 2013, 14:27

    Бухло не наркотик - Страница 17 68da25f09f82
    Белых, Быков и Солодовников проверили кировские закусочныеcomp 
    Вечером 24 октября к ежеквартальному рейду начальника УМВД Сергея Солодовникова и главы города Кирова Владимира Быкова присоединился губернатор Никита Белых.
    К немалому удивлению посетителей кафе на улице Молодой гвардии вечером четверга в заведении появились первые лица областной и городской власти. Раньше здесь располагалась закусочная, в которой за 6 месяцев 2013-го года было зарегистрировано 31 правонарушение.
    Генерал, губернатор и глава города осмотрели обновленные ремонтом помещения и пообщались с посетителями, среди которых были исключительно социально благополучные, семейные люди.

    Следующим пунктом проверки стал район ЦУМа, где проверяющие пообщались с пешим патрулем. Инструктируя наряд, начальник областного УМВД порекомендовал дружинникам не просто ходить по маршруту, а больше разговаривать с гражданами, вникать в их проблемы.

    Вокруг быстро собралась толпа из желающих поговорить с первыми лицами региона. Кто-то хотел рассказать о своих проблемах, кто-то – сфотографироваться.
    Очередным пунктом проверки стал магазин цветов на улице Попова: до перепрофилирования здесь также была закусочная, на которую поступали многочисленные жалобы жильцов, а полицией в заведении было зарегистрировано 90 правонарушений. Жильцы дома поблагодарили представителей власти за избавление от пристанища для маргинальных элементов.
    Последним, проверенным заведением, стало кафе на улице Воровского. Сергея Солодовникова, Никиту Белых и Владимира Быкова встретили жильцы дома, в котором это кафе находится. Граждане сообщили, что, по их мнению, заведение не соответствует статусу кафе, и попросили его закрыть.
    Первые лица убедились в том, что к перепрофилированию рюмочной здесь подошли формально как с точки зрения антуража, так и с точки зрения ассортимента, а клиентура состояла далеко не из самых благообразных граждан.

    Начальник УМВД дал подчиненным задание закрыть и опечатать заведение, а алкоголь изъять и направить на экспертизу.
    К радости собравшихся жильцов, заведение было закрыто в тот же вечер, сотрудниками полиции изъято около двух тонн алкоголя. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области, следующий рейд запланирован на зиму.(с)
    smoke 

       ЪЫЬ, 25.10.2013 в 13:24
       Не с того начинаете ребята. Я вам дал точную наводку. дер. Семаки Слободского р-на.
       Ответить
           шш, 25.10.2013 в 17:03
           Сперва в Нижне-Ивкино пусть закроют блевотную типа кафе в центре.
           Ответить
       Плохиш, 25.10.2013 в 13:36
       "...по их мнению, заведение не соответствует статусу кафе" "..Начальник УМВД дал подчиненным задание закрыть и опечатать заведение" гммм... я не юрист, но..... имеет ли право Солодовников на основании устного заявления на улице высказанного в качестве собственного мнения закрывать заведение? Представим аналогичную ситуацию. Пришел я в ресторан и мне чё-та вдруг не понравился канпот. Я высказал свои смутные подозрения на просроченные сухофрукты или грязные руки поварёнка случайно оказавшемуся за соседним столиком главе областного МВД. Он меня выслушал, сделал строгое лицо на камеру... допустим моего телефона и всёёёё... тыздец ристаранчегу?! Закрыт в течение часа! Как расценить подобное поведение высокопоставленного лица? Как карающую длань Фемиды иль, как позерство перед толпой и упиение собственной властью? така мая нипанятка
       Ответить
       Александр Петрович, 25.10.2013 в 14:06
       Народ сказал закрыть помойку и рассадник криминала ,значит надо закрыть! Правильно сделал генерал...Власть она на то и должна быть власть ,чтоб исполнять волю народа.
       Ответить
           Плохиш, 25.10.2013 в 14:13
           Петрович, где воля народа?! Я вижу только мнение местных раздраженных бабёнок. Когда бабушки на дворовых скамейках были всем довольны? Ась? Не дай бох тебе считать мнение толпы, за народное волеизъявление. Если ты возражаешь, то гомосячины толпу тебе на встречу и пидоров не меньше, но попутно. Хотяя... не подумай, я не защищаю эту забегаловку. Дело принципа.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Сб Окт 26 2013, 15:02

    Нуу началось ... паны дерутся у холопов чубы трещат ... Уйдут в подполье все как всегда и плевать на эти заморочки ... снова "малины" да "блат-хаты" появятся ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Клавдиевич Пт Ноя 29 2013, 12:08

    Бухло не наркотик - Страница 17 <a href=Бухло не наркотик - Страница 17 1385387412_2641912_9902653" />
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Вс Дек 01 2013, 06:22

    Нормальные натуральные формы ... ни какого силикона или пуш-ап ... кровь с молочком в ней сверху ...вона какая упругость и поддержка хозяйке ... так у ней ысчо и водочка в животике ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Клавдиевич Пн Дек 09 2013, 14:29


    Опрос недели
    Много ли, по мнению слобожан, выпивают в нашем городе?


    Статистика утверждает, что жители г. Слободского и Слободского района потребляют спиртного меньше, чем население области в целом. В выходной день мы спросили у местных жителей, как они считают: много ли, по их мнению, выпивают в нашем городе?

    ► Татьяна ЖИЛИНА, молодая бабушка:
    - По-моему, очень много выпивают. На улицах лежащих пьяных не часто вижу, а вот идущих неуверенной походкой много: и молодежь, и люди в возрасте. Молодежи даже больше.

    ► Евгений МАТИЦИН, работает в холдинге «Олди»:
    - Выпивают много. На улицах часто пьяных вижу. Особенно в выходные. И на остановках, и на обочинах дорог пьяных видел.

    ► Андрей ЧУРИН, директор Стуловской школы, мастер спорта:
    - Я не знаю, сам очень редко выпиваю. Думаю, что в Слободском выпивают немного. Сейчас тем более спиртзавод у нас не работает, цены на спиртное поднимаются. Народ, мне кажется, одумался: начинает больше заниматься спортом, на лыжную трассу выходит, наша школа полна тренирующихся.

    ► Владимир КОНЮШЕВ, пенсионер:
    - Я вообще много помотался по России-матушке, и не сказал бы, что в Слободском сильно злоупотребляют. Так, средне.

    ► Ирина БОРУХ, делопроизводитель д/с «Золотой ключик»:
    - Очень много выпивают, особенно молодежь. Часто из-за этого ссоры в семьях, люди расходятся. Я считаю, что нужно как можно больше запретить питейных заведений. Однако и это проблему полностью все равно не решит.

    ► Наталья ДЕМИНА, пенсионерка:
    - Очень часто выпивают. Каждый день вижу пьяных на улицах, много молодежи. В основном идут с пивом: кто с пакетиками, кто без пакетиков. А вот на обочинах дорог сейчас пьяных не видно.(с)
     comp  bravo  beer1 


    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Вт Дек 10 2013, 02:39

    Надо знать русский великий и могучий ...не выпивают... - а ЛОПАЮТ ...жрут реально гекалитрами ...
    Куда раша катится ...!!!???...
    ....УЖОСНАХ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Клавдиевич Пн Дек 30 2013, 14:00

    Зять до смерти избил тещу табуреткой
    26 декабря около 5 часов в одной из квартир Кирово-Чепецка было обнаружено тело 46-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан 30-летний бывший зять потерпевшей.

    По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к бывшей теще, чтобы увидеть свою бывшую супругу. Когда женщина объяснила, что дочери нет дома, мужчина стал ругаться и набросился на хозяйку квартиры.

    Злоумышленник стал избивать женщину табуретом, а когда потерпевшая потеряла сознание, затащил её в ванную комнату, где стал обливать водой. Однако от причиненных повреждений женщина скончалась на месте.

    – По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», – сообщили в СУ СКР по Кировской области. – Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и точная причина смерти потерпевшей.(с)
     Rolling Eyes  smoke 


    ку, 30.12.2013 в 10:28
    Вся страна в трауре, а здесь ни слова! Позорники!
    Ответить
    до они пьют, 30.12.2013 в 10:29
    Да они пьют в предверии нового года, а в стране горе , кажется мир а идет война ,погибают люди
    Ответить
    Kpyxa, 30.12.2013 в 11:58
    Любят вятичи табуреткой помахать
    Ответить
    123, 30.12.2013 в 12:08
    табурет, полено, скалка - любимые орудия убийств Вятичей
    Ответить
    ., 30.12.2013 в 12:31
    я и в багажнике вожу табуретку и полено . (с)
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Пн Дек 30 2013, 16:01

    Вот блеать очередное развлечение мужик нашёл ...

    Комменты в 407 сообщении нормальные ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Клавдиевич Вт Янв 07 2014, 05:09

    Полицейские выявили факт продажи алкоголя в день Эстафеты огня
    Согласно постановлению правительства Кировской области, 5 января в Кирове была запрещена продажа алкогольной продукции, кроме ресторанов, баров, кафе и кофеен. Тем не менее, сотрудники полиции выявили факт реализации алкоголя магазине на улице Андрея Упита, дом 5.

    Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, всего было изъято 345 литров алкоголя на сумму 26200 рублей. Решается вопрос о привлечении владельца торгового объекта к административной ответственности.(с)
     comp 
    .

    777, 06.01.2014 в 12:41
    преступление века! Такое мероприятие-Реклама Кока Колы с помощью факела,хотел сорвать,споить народ))))
    Ответить
    555, 06.01.2014 в 12:55
    Вот это да!!!!!
    Ответить
    ///, 06.01.2014 в 13:20
    Факт дебилизма на лицо.
    Ответить
    Ё моё, 06.01.2014 в 14:48
    А за что такая привилегия ресторанам, барам, кафе? Туда-же одно быдло ходит бездомное, ё моё. Коли не продавать - так ставьте всех в равное положение. У нас в стране дерьмократия или диктат, ё моё???
    Ответить
    черт, 06.01.2014 в 16:16
    конечно, а куда им ещё ходить?! зато вся интеллигенция и бомонд Кирова собрались чтобы лицезреть чудо - ОЛЕНЬПИЙСКИЙ АГОНЬ!
    Ответить
    блин, 06.01.2014 в 16:59
    ну так и в сочи пусть запрещают всю продажу алкоголя и перекрывают город на олимпиаду. Хотя там вообще, наверное, народ и так намучался.
    Ответить
    Ё моё, 06.01.2014 в 17:37
    Ага, попробуйте в Сочи закрыть! Хотя, там у каждого свои кубанские вина. Там всё-таки цивилизация, ё моё!
    Ответить
    Я, 06.01.2014 в 18:04
    Что же Вы опять унылись-то все? Денек побухать не дали Вам алкашне Smile)) Слабаки!!!
    Ответить
    ., 06.01.2014 в 18:18
    чё ты порешь , утырок ? дело не в пьянке . дело в диктате . какое право "эти " имеют диктовать МНЕ - когда водку жрать , а когда бабу *нецензурная брань* ? хто "они" такие ? - ВОРЬЁ и НЕДОУМКИ !
    Ответить
    Алекс, 06.01.2014 в 19:10
    Олень ты ))) упоек это ты сам . Значит торговать в барах , ресторанах и тд в 3 дорога можна а в магазинак запрещено )))) Хотел вчера пива безалкогольного купить тоже нельзя , хотя являюсь законопослушным гражданином . Надо не запретами разьяснять пьянство а прививать културу пития , а издавать дибильные законы это мы мастера )))))
    Ответить
    правильно, 06.01.2014 в 18:50
    дело в диктате ,какое отношение к огню это имеет? Просто нужно власти свою "власть" показать
    Ответить
    Николай, 06.01.2014 в 19:04
    Я хотел законно отпразновать новогодние каникулы, но малину попортили. Выдернули 5 января из законного отдыха. Теперь надо наверстывать, а как? Что за город, где не имеешь права на декларированный отдых? К ответу губернатора и "мера"!!!
    Ответить
    Полиция превыше всего, 06.01.2014 в 19:19
    Полицейским премию за это 100 тыс. и набрать дополнительный штат 4500 сотрудников, крепких мужчин , чтобы занимались только выявлением и отслеживанием кто где нелегально курит поблизости от объектов или незаконно, в неположенное время купил спиртное.
    Ответить
    неушто, 06.01.2014 в 19:28
    неушто живете и к празнеку брагу не ствавите?. Щяс такие времена настали что без бражки ни как нельзя. Самый полезный продукт в доме и от бесоницы, и от прыщей, от поносу тоже поможет, мы уже и окрошку на бражке делаем. Пока из инета не убрали рецепты браги срочно копируйте (с)
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Вт Янв 07 2014, 09:52

    БлЯяяя...совершён геройский подвиг ...Предлагаю повысить в очередном звании ...

    Безумству храбрых поём мы пестню...(с)...Пешков Алёша и о буревестнике пестня типа рэпа...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Вт Янв 07 2014, 09:53

    Попей пива - роди дебилла ...

    Бухло не наркотик - Страница 17 G6fz

    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Клавдиевич Вт Янв 07 2014, 11:37

    50 на 50.... зажимает_рот 
    avatar
    АВ.
    Гость


    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор АВ. Вт Янв 07 2014, 11:53

    Чего  50-сят на 50-писят ...???...пописяют - нормального ребятёнка на двоих чЁ-ль родят ...???...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Клавдиевич Вт Янв 07 2014, 12:03

    АВ. пишет:Чего  50-сят на 50-писят ...???...пописяют - нормального ребятёнка на двоих чЁ-ль родят ...???...

    Что дебила не факт могет просто дауна.. karate 
    avatar
    АВ.
    Гость


    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор АВ. Вт Янв 07 2014, 13:06

    Одна дауна...другая дебила ... охренительная перспектива и тупая сила ... Crying or Very sad 
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Клавдиевич Вс Янв 12 2014, 15:40

    Бензиновый токсикоман держит в страхе целый посёлок.

    С начала нынешнего года гражданин В. стал фигурантом уже семнадцати административных и трёх уголовных дел, однако его односельчанам, жителям посёлка Октябрьский (Мурашинский район), от этого не легче: одурманивая себя парами бензина, В. становится всё агрессивней, умело пользуясь тем, что правоохранители и врач-нарколог ограничены в своих дей­ствиях рамками закона, сообщает «Знамя труда». Чтобы решить, как урезонить дебошира, главе района Вере Кухутяк даже пришлось провести специальное заседание рабочей группы с участием сотрудников администрации, прокуратуры, больницы, полиции и миграционной службы. (с)
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 17 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Пн Янв 13 2014, 05:27

    А слабо ему спичку в пасть сунуть ...???...или в том месте ни кого нет кроме ГРЁБАННОЙ администрации ... которая незнает чЁ с ним делать ...???...

    Предлагаю отправить его в Лондон на проживание за счёт сотрудников и бюджетников этого посёлка ...  Very Happy ...

    Вона какой крутой пацан ... даже за уголовные дела не знают чЁ с ним делать ... интересно знать кто у него сроднички и кто его так крышует ...???...

      Текущее время Пт Май 17 2024, 01:57