Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


+3
Михаил
Admin
Александр
Участников: 7

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Вт Окт 26 2010, 08:07

    Тут вроде как про девушек говорить будем:

    - Девушка Вы испытываете головную боль?
    - Это она меня испытывает!

    Девочки если Вам угрожает старость, пожалуйтесь на нее в милицию.
    avatar
    ??????
    Гость


    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Между нами девочками.

    Сообщение автор ?????? Вт Окт 26 2010, 17:23

    Мне надо просто выговырится потому что мой бывший изменял мне с моей подругой сучкой.Вот и есть у мен всего одна подружка а остальных я прогнала из своей жизни.Все просьбы этого козла делала а он не ценил.Сашка ты не напрягайся всё перегорело.Обидно что рога ему не поставила а предложение было.Хочу спросить я правильно делала что старалась быть верной когда эта мразь с мой бывшей подружкой в моей кравати развлекался?Сашка ты тоже отвечай.Извините нервы.Пока
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Admin Вт Окт 26 2010, 17:48

    Светик пишет:Мне надо просто выговырится потому что мой бывший изменял мне с моей подругой сучкой.Вот и есть у мен всего одна подружка а остальных я прогнала из своей жизни.Все просьбы этого козла делала а он не ценил.Сашка ты не напрягайся всё перегорело.Обидно что рога ему не поставила а предложение было.Хочу спросить я правильно делала что старалась быть верной когда эта мразь с мой бывшей подружкой в моей кравати развлекался?Сашка ты тоже отвечай.Извините нервы.Пока
    Уж простите, но не мог не обратить внимание на одну фразу в вашем сообщении, а именно: "старалась быть верной" ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Михаил Вт Окт 26 2010, 18:04

    С ваших слов ,Света,вы уже знали"что он развлекался"и продолжали жить с ним..на че надеелись непонятно.Подруга конечно..мат. Shocked
    avatar
    ??????
    Гость


    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор ?????? Ср Окт 27 2010, 02:31

    Знала что жизни с ним небудет.По дому и воспитении ребёнка не помогал.Я пыталась сохранить семью дура была верила ево славам а слова пустой звук.Ладно пусть живёт уродом по жизни.Всех добрых парней с дбрым утром.Пок чмоки
    Helene
    Helene


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2010-10-25

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Helene Ср Окт 27 2010, 05:09

    Света не понимаю я вас,что-то вы не договариваите!
    И если вы с ним разошлись-зачем ругать его "урод по жизни"?
    если у вас ничего не получилось хорошего!Найдется та женчина с которой у него будет все хорошо!
    Обида в вас очень большая говорит все это!
    Алексей
    Алексей


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахруши

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Алексей Ср Окт 27 2010, 08:52

    "пока сука не захочет, кобель не вскочит". Подруга - сука. Муж - кобель. И все мы от части сими и являемся, и не надо лукавить.... не наадоо! Просто нужно уметь прощать, и не ради себя любимой(либимого), а ради наших детей! Результат нашего эгоизма, ребенок без отца или матери, не полноценное воспитание, и не понятно какая жизнь.
    А еще лучше не допускать распространения информации ("меньше знаешь лучше спишь").
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Ср Окт 27 2010, 09:25

    Admin пишет:
    Светик пишет:Мне надо просто выговырится потому что мой бывший изменял мне с моей подругой сучкой.Вот и есть у мен всего одна подружка а остальных я прогнала из своей жизни.Все просьбы этого козла делала а он не ценил.Сашка ты не напрягайся всё перегорело.Обидно что рога ему не поставила а предложение было.Хочу спросить я правильно делала что старалась быть верной когда эта мразь с мой бывшей подружкой в моей кравати развлекался?Сашка ты тоже отвечай.Извините нервы.Пока
    Уж простите, но не мог не обратить внимание на одну фразу в вашем сообщении, а именно: "старалась быть верной" ...

    Алексей
    в Ср Окт 27, 2010 12:52 pm
    "пока сука не захочет, кобель не вскочит". Подруга - сука. Муж - кобель. И все мы от части сими и являемся, и не надо лукавить.... не наадоо! Просто нужно уметь прощать, и не ради себя любимой(либимого), а ради наших детей! Результат нашего эгоизма, ребенок без отца или матери, не полноценное воспитание, и не понятно какая жизнь.
    А еще лучше не допускать распространения информации ("меньше знаешь лучше спишь").(c)

    С Алексеем частично согласен.
    Я не готов к ответу на этот вопрос. Сказать легко.
    *Чужую беду - руками разведу*
    Ситуаций подобной этой = пруд - пруди!!! Не распологаю полной и достоверной информацией по этой ситуации - беру тайм-аут отвечу позднее. Эмоции меня захлёстывают редко.
    Мастерство не в том чтоб начудить, а в том чтобы не засветиться.
    smoke
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Михаил Ср Окт 27 2010, 09:38

    Думаю все дело в русском менталитете(эт Админ не мат(Сохранившиеся "даже у нас"основы христианской семьи ну никак не стыкуются со"шведской"моделью ..Отсюда и противоречия(часть еще живет "по старинке"т.е держиться за семью.Другая же "продвинутая"часть пользуется всеми Благами современного Западного общества..как то так Smile
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Ср Окт 27 2010, 09:48

    Я против ... против ... против ... ПОЛОВОЙ распущенности в нашей стране!!!

    И так уже ни чего святого не остаётся !!! Вот семью и её основы похерим и прощай НАЦИЯ и САМОБЫТНАЯ РУССКАЯ КУЛЬТУРА о которой так печётся наше правительство !!!

    НАПОМИНАЮ:
    БРАКИ "РЕГИСТРИРУЮТСЯ" (СОВЕРШАЮТСЯ) НА НЕБЕСАХ!!! Это серьёзно, а вот штамп в паспорте ради выкрика - У МЕНЯ ВСЁ КАК У ВСЕХ !!! ЭТО не ОК!!!
    это МОЁ МНЕНИЕ И НИ КОМУ НЕНАВЯЗЫВАЮ.
    smoke
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Вт Ноя 02 2010, 16:22

    Одна блондинка из GREENPEACE считает, что убивать животных ради шкурок негуманно. Поэтому она предлагает не убивать зверушек, а просто их ловить, снимать шкурки, а затем выпускать на волю.
    smoke
    avatar
    ????????
    Гость


    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор ???????? Ср Ноя 03 2010, 18:54

    БРАКИ "РЕГИСТРИРУЮТСЯ" (СОВЕРШАЮТСЯ) НА НЕБЕСАХ!!! Это серьёзно, а вот штамп в паспорте ради выкрика - У МЕНЯ ВСЁ КАК У ВСЕХ !!!
    Как бы я сейчас хотела, чтобы у меня не было этого штампа!!!!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Чт Ноя 04 2010, 08:54

    Светлана, бумага стерпит всё. Паспорт можно случайно "потерять, выстирать в стиральной машине, его могут украсть в автобусе или вырвать сумку и убежать..." 100 рублей штрафа, 50 рублей фотка на новый паЧпорт и 50 рублей НОВЫе корочки... 200 рупЬчиков и нету штампика ... А вот как эту инфо про штамп из головы вывести ???
    Перемелется мука будет!!!
    smoke
    avatar
    ??????
    Гость


    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор ?????? Чт Ноя 04 2010, 09:26

    А куда бежать если ребёнок фамилию этого дурака носит?Дело не в штампе.Я боюсь второй раз ошибиться нервы и так слабенькие.Сашка ты не думай что я плакса!У моей подруги примерно такаяже ситуация назревает.Молодые девки сучки наших уводят а сами гадины скоро будут как мы. у них тоже уведутхххххххххх
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Светлана Чт Ноя 04 2010, 10:02

    "А куда бежать если ребёнок фамилию этого дурака носит?" - зачем же бежать? ЖИТЬ и ЖИЗНИ радоваться!!! Very Happy
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Чт Ноя 04 2010, 15:51

    Светлана пишет:"А куда бежать если ребёнок фамилию этого дурака носит?" - зачем же бежать? ЖИТЬ и ЖИЗНИ радоваться!!! Very Happy

    Согласен!
    Молоденькие подрастут и будет у них ЭТА головная боль... "закон бумеранга" ысчо ни кто не отменял и "закон палки о двух концах" тоже.
    smoke
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Светлана Чт Ноя 04 2010, 15:55

    Александр пишет:
    Светлана пишет:"А куда бежать если ребёнок фамилию этого дурака носит?" - зачем же бежать? ЖИТЬ и ЖИЗНИ радоваться!!! Very Happy

    Согласен!
    Молоденькие подрастут и будет у них ЭТА головная боль... "закон бумеранга" ысчо ни кто не отменял и "закон палки о двух концах" тоже.
    smoke
    Сейчас не те времена...к сожалению...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Чт Ноя 04 2010, 16:11

    Времена всегда для всех одинаковые ... и проблемы тоже.
    ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ!
    smoke
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Светлана Чт Ноя 04 2010, 16:47

    Все относительно в этом мире football
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Пт Ноя 05 2010, 12:52

    *Есаул! У Вас дети есть?"
    "Не знаю Вашевысобродь ... Россия большая..." (с) М.Шолохов "Тихий Дон"
    Как говорится нам не рожать, отстрелялся и бежать ...
    smoke
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Светлана Пт Ноя 05 2010, 12:53

    Вот вот, все вы такие Sad
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Пт Ноя 05 2010, 13:01

    Так НЕ СИЛОЙ же берём ... вроде как сами девушки согласие дают ...
    Хотя есть которые и силу ЛУБЯТ ...
    smoke
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Светлана Пт Ноя 05 2010, 13:08

    О последствиях не думаете, ай-яй-яй No
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Александр Сб Ноя 06 2010, 07:27

    Странность в том, что мужик бросает жену и СВОЕГО ребёнка и уходит к другой и к чужому ребёнку ...
    smoke
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Девушки-девчонки...короткие юбчонки ... Empty Re: Девушки-девчонки...короткие юбчонки ...

    Сообщение автор Михаил Сб Ноя 06 2010, 07:28

    Вы за нас все продумали Wink Re: Девушки ДЕВЧОНКИ ... короткие юбчонки ...

    автор Светлана Вчера в 4:08 pm
    О последствиях не думаете, ай-яй-яй

      Текущее время Вс Май 19 2024, 13:31