Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Мужчины ... всё О и всяко-разно ... EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Мужчины ... всё О и всяко-разно ... EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Мужчины ... всё О и всяко-разно ... EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Мужчины ... всё О и всяко-разно ... EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Мужчины ... всё О и всяко-разно ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Мужчины ... всё О и всяко-разно ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Мужчины ... всё О и всяко-разно ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Мужчины ... всё О и всяко-разно ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Мужчины ... всё О и всяко-разно ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Участников: 3

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Ср Июл 31 2013, 04:55

    Афоризмы о мужчинах [Красная бурда]

    1.Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

    2.Самый распространенный глагол к словосочетанию "настоящий мужчина", применяемый женщинами: "должен". …ДОЛЖЕН…

    3.Настоящий мужчина в слабости к дамам должен проявлять твердость.

    4.Лучшая жена - та, о которой всю жизнь мечтаешь.

    5.Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

    6.Одни мужчины раздражают своими домогательствами, другие своими недомоганиями.

    7.Мечта мужчин: перенесли бы восьмое марта на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

    8.Некоторые мужчины хотели бы, что бы всех женщин звали бы одинаково - для удобства в общении.

    9.Женщины обыкновенно бывают целомудренны с людьми заслуженными, а с повесами редко. (Фонвизин Д.И.)

    10.В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея.

    11.С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

    12.Мужчина - это существо, способное два часа ждать поклевки на рыбалке и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

    13.Слово из трех букв, которого боятся все мужчины? - "Еще".

    14.Мужчины, женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами!

    15.Выбор между женой и любовницей труден, но в любом случае приятен.

    16.Если мужчина перестал водить женщину по музеям, театрам и ресторанам, значит, он на ней женился.

    17.Счастье мужчин не в тех женщинах, с кем хочешь спать, а в тех, с кем хочешь просыпаться.

    18.Мужчины не скрывают своего возраста, поэтому среди них много долгожителей.

    19.Если мужчина заявляет даме, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки, он должен быть готов получить в ответ: Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег!

    20.Красивыми мужчинами женщины любуются, умных уважают, добрыми пользуются, а замуж хотят только за сильных.

    21.Поужинать с девушкой может каждый. А вот завтрак надо заслужить!

    22.Забывать службу ради женщины непростительно. Быть пленником любовницы хуже, нежели пленником на войне; у неприятеля скорее может быть свобода, а у женщины оковы долговременны.
    (Пётр Первый)

    23.Восхищение женщиной ещё не приводит к успеху. А успех мужчины приводит женщину в восхищение.

    24.Мужчины женятся на красивых, а разводятся с дурами.

    25.На дороге мужчины жена это дорожный знак, запрещающий поворот налево.

    26.Женщины, какие бы они ни были, любят две вещи: ласку и напор...

    27.У хорошей хозяйки муж сыт, у плохой - сыт по горло...

    28.Приятно растягивать удовольствие. Главное - не порвать!

    29.Если бы мужчины знали, о чем думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.

    30.Социологи установили, что женатые мужчины живут дольше, а холостые – интереснее!


    Лучше мечтать о недоступной, чем иметь ту которую имеют все … с мамбы …

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Сб Авг 03 2013, 17:09

    Всё просто о мужиках ... настоящих мужиках ...

    10 марта 1995 года, во время штурма Бамута, разведвзвод под командованием сержанта Бларнейского ворвался в дом, где боевики удерживали детей для «живого щита». Боевики открыли кинжальный огонь, чтобы вернуть себе заложников, и Бларнейский принял решение выносить детей из под огня.
    Взвод Бларнейского спас тогда восемнадцать детей, из них восьмерых вынес сам сержант. Бойцы выносили детей на руках, прикрывая их своим телом; другого способа спасти их просто не было. Под шквальным огнем солдаты гибли один за одним, но спасали детей. Все дети остались живы, старшая девочка, Таня Бланк, получила легкое ранение в ногу. Будучи раненым, Бларнейский вернулся назад к тяжелораненному бойцу. Ведя пулеметный огонь и сдерживая боевиков, он продержался до прибытия подкрепления – бойцов передового отряда 879 ОДШБ, которые отбросили противника.
    Рассказ Татьяны Бланк, дочери воспитательницы, которая была вместе с детьми:«…мы лежали возле сарая, который вовсю пылал, и нам было жарко. Вокруг стоял грохот, все кричали. Солдаты стреляли. Время от времени один из солдат хватал мальчика или девочку и бежал, стреляя на ходу. Я приподнимала голову и видела, как он отдавал ребенка другому солдату, а сам ложился и стреляя возвращался назад ползком…Бывало, что солдат падал, и тогда другой подхватывал ребенка, и бежал…Нас становилось все меньше, и вдруг я осталась одна. Я подумала, что меня бросили, но тут кто–то сильный схватил меня на руки. Я закричала, испугавшись, а потом узнала его. Он был один из тех солдат, кто постоянно убегал и возвращался ползком. Он схватил меня на руки и сказал, что его зовут сержант и что, если мы хотим успеть завтра в школу, то придется побегать немного…
    Он бежал, виляя туда–сюда, крепко прижимая меня к себе одной рукой. Второй рукой он стрелял из автомата, немного поворачиваясь назад. Иногда сержант как-то странно содрогался всем телом и кашлял, но все равно бежал вперед…Нам оставалось совсем немного до камней, когда он опять очень дернулся, глухо кашлянул и упал на одно колено…Его рука очень сильно сжала меня, мне стало больно. Но он снова встал и, сказав мне, что наступил на ежика, медленно побежал вперед. Я смотрела в его лицо, оно становилось белым–белым и губы тоже, а изо рта у него шла кровь…И он все равно бежал вперед… Я тогда подумала, что его руками меня несет Бог…За камни мы просто упали и покатились. Меня схватила мама. Я очень плакала и не могла успокоиться. Сержант все время кашлял, потом снял с себя бронежилет и отдал нам, он был пропитан кровью, а сам перевалился за камни и пополз назад, к сараю. Там вовсю шла стрельба, но стреляли теперь только оттуда. Мама крикнула ему, чтобы он не шел туда, ведь он ранен, а он ответил, что сигареты там на столе забыл…Я видела, как он потрогал шею лежащего на земле солдата, потом снял с него бронежилет, каску и забрал его автомат. И начал стрелять. Мы с мамой стали успокаивать детей, они все плакали, а потом к нам подбежали солдаты в черной форме.Наши. Некоторые побежали, стреляя, в ту сторону, где горел наш сарай и кто–то стрелял, а некоторые остались с нами. В бронежилете сержанта они показали мне шесть вмятин от пуль, которые жилет удержал и маленькую дырочку там, где не удержал…
    Мы потом летели на вертолете, а мама мне сказала, что сержанта зовут Данил, и что он придет ко мне в школу 1 сентября с цветами…»
    Из двадцати семи человек во взводе осталось четверо. Двадцать три бойца погибли, спасая жизни детей.
    За совершенный подвиг Данил Бларнейский был представлен к званию Героя России, но не получил его. Из–за ранений, полученных в ходе боя в селе Бамут, в конце весны 1995 года, Данил Бларнейский комиссован из рядов ВС в звании старшего сержанта.
    За беспримерный героизм, проявленный при выполнении воинского долга во время операции в Бамуте, указом Президента Российской Федерации от 26 марта 1995 г. Бларнейский Данил Кемалович награжден Орденом Мужества.
    Все бойцы были награждены. Почти все – посмертно. Рядовой Чеклецов, которого Бларнейский вынес из под пуль, умер от ран в госпитале через двое суток.
    Сержант и сегодня живёт рядом с нами. Незаметный человек, обычный гражданин своей страны.
    topwar.ru/31498-geroizm-prostyh-soldat.html
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Сб Авг 03 2013, 17:13

    Текст вроде и большой...НО...информ короткая и интересная ... рекомендую ...

    Про настоящих мужиков и в связи с праздничком ВДВ, чтобы лишние темы не создавать...:

    Однажды Командующий ВДВ В. Ф. Маргелов во время построение остановился у одного молодого солдата и спросил, есть ли у того тельник? Тот скромно расстегнул пуговки ХБ (в те времена в карантине носили ХБ образца 1943 года) и показал свою тельняшку. Василий Филиппович покачал головой, махнул рукой (мол, плохо вас учат отцы командиры) и руками расспахнул свою рубашку так, что повылетали пуговицы и сказал:
    - Сыновья, гордитесь, что служите в ВДВ, а тельник надо показывать так!..

    Рассказывают, что с В. Ф. Маргеловым произошел такой случай. Звонит, мол, ему из отделения милиции дежурный и говорит: "..Василий Филиппович, мы тут в городе задержали двух ваших пьяных десантников!.." На что Маргелов ему ответил: "..нет, это не мои десантники!" и положил трубку.
    Проходит небольшое количество времени, снова в доме Маргелова раздается телефонный звонок. Милиционер возбужденным, взволнованным голосом говорит: "Василий Филиппович! Два ваших десантника, которых сегодня задержал наряд милиции и доставил, их в отделение, протрезвели, побили наряд, разнесли дежурную часть, выбили окно и через него убежали!.."
    И тогда В. Ф. Маргелов сказал: "Да! Вот это мои десантники!!!

    Новый комполка, В. Ф. Маргелов с утра прибыл в батальон, зашел на кухню и спросил повара, чем тот кормит солдат.
    - Пшенной кашей с говяжей тушенкой, - ответил повар.
    - Ну и как, все солдаты довольны? - последовал вопрос командира.
    - Так точно, едят - аж ушами шелестят! - слишком уж лихо отрапортовал повар.
    - Ну-ка, тогда налей и мне, - попросил командир.
    Повар зачерпнул каши, стараясь поймать побольше мяса, и налил ее в круглый котелок, который поставил перед командиром полка, а сам присел рядышком. После первой ложки лицо командира перекосилось, шрам на щеке налился кровью.
    - Ты сам-то кашу пробовал? - спросил он повара.
    - Никак нет, - почуяв недоброе и понурившись ответил повар.
    Тогда командир полка надел котелок с кашей повару на голову. Каша полилась... Хохот бойцов потряс округу. И вот тогда-то и понеслись «посыльные» со «страшной вестью» - Батя повара в котел бросил.

    Командующий ВДВ, генерал армии Маргелов скептически относился к упражнениям и соревнованиям с мячом среди десантников (футбол, волейбол, баскетбол).
    В 1977 году в Ферганской дивизии порученец командующего Сафронов В. Г. (участник 4-х локальных войн – Венгрия, Чехословакия, Афганистан, Ангола, в ВДВ с 1953 года) показал Маргелову в Доме офицеров фильм о рэгби ("трофейный" - американский). Маргелов сперва фильм смотреть не хотел, но потом согласился и внимательно посмотрел (попыхивая традиционно папироской "Беломор-канал"), выдержал паузу … «Й…твою...(по знакомому тексту) - так это ж драка!». С того дня тут же в войсках у десантников на спортплощадках появились плакаты «Рэгби – ВДВ!», а мячи для рэгби появились в каждом десантном подразделении. До сих пор в его квартире-музее хранится мяч для рэгби с автографами первой сборной команды ВДВ.

    Маргелов приехал в Рязань в РКПУ. Наводил там шмон. Один взвод курсантов занимался в спортзале. Вдруг вваливает Маргелов со свитой и беломором. Командир взвода подлетает и докладывает: "Товарищ генерал армии, такой-то взвод такой-то роты отрабатывает упражнение "прыжок через коня". Маргелов посмотрел и говорит: "Вы через него не прыгаете - вы его е.....те".

    Перед съемками фильма о ВДВ "Голубые молнии" вся съемочная группа приехала в Сельцы (УЦ РКПУ) посмотреть на быт и занятия в полевых условиях. На даче командующего немного "приняли" и стали обсуждать, каким должен быть образ десантника. Среди съемочной группы была небольшогоо роста женщина, помощник режиссера, которую не было видно за спинами стоящих мужчин, и Василий Филиппович, со свойственной ему прямотой, отвечает режиссеру на поставленный вопрос:
    - Ты покажи мне Десантника в фильме таким чтобы ему любая женщина на улице "дала"!...
    Короткая пауза, кинематографисты в замешательстве и слышится стук падающего тела - помощник режиссера упала в обморок!

    "Товарищ Командующий, курсант такой-то для сдачи Государственного экзамена по воздушно-десантной подготовке с оценкой отлично прибыл!"
    После такого доклада Василий Филлипович взял зачетку и поставил отлично.

    Однажды на строевом смотре Василий Филиппович Маргелов, посмотрев на парня в РД, ОЗК и т. д. отдал приказал бойца раздеть. Объяснение было коротким: "Это не десантник! Десантник предназначен для пятнадцати минут боя..." В результате парень остался в афганке с АКСом и тремя дополнительными магазинами!

    Накануне учений.
    Бригада построилась на плацу по полной... Дежурный по части докладывает командиру бригады В. Ф. Маргелову уже по второму разу.
    -Товарищ полковник! Ввереная Вам часть построена!..и т.д.
    -НЕ ВИЖУ! - говорит комбриг. Дежурный вновь всех строит, все подтягиваются, все пуоговицы, ремни, бляжи, носочки..
    -РОВНЯЙСЬ!! СМИРРРНА! Снова докладывает.
    Батя ещё злее, указывая на батальоны:
    -Кто ЭТО???
    Дежурный в растерянности:
    -Как кто?.. Так ведь Ваша.. Ваша бригада...
    -Нет, ЭТО не мои!
    -???
    Батя с досадой махнул рукой, подался вперёд, да как гаркнет!
    -Сынки! Ышо пару пугвиц - расте-г-ни!! Ремень - на яйц!! Рукава - зА катай! Калаши -нА-грудь!
    Посмотрел, хмыкнул,
    -ВО! Другое дело! Вот это - МОИ!!

    Полутьма каптерки. На столе хлеб, сало, полбутылки водки, с трудом добытой в гарнизонном лабазе, алюминиевая кружка, одна на троих. Открывается дверь, и в проеме появляется комкор (Маргелов) в кожаной куртке. Немая сцена.
    - За что пьете, десантники?
    - У... У Кольки...
    - Что у Кольки?
    - День рождения у Кольки, товарищ генерал.
    - Ну, Колька, будь здоров! - обратился к новорожденному Маргелов и, вылив в кружку оставшуюся водку, выпил ее залпом. - А теперь шагом марш спать!
    Ждали гвардейцы разноса и наказания. А оно не последовало ни поутру, ни на следующий день.. …

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Чт Сен 05 2013, 09:29

    Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот
    ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет
    казнен.
    Вопрос был:

    "Что на самом деле хотят женщины?"
    Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему
    сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к
    ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая,
    противная и с одним зубом.
    Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь
    Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос
    Артура.
    Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
    После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом,
    в то время, как ведьма отвратительно себя вела во время свадьбы.
    Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина,
    которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось.
    Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна
    половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой.
    Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли
    он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с
    красавицей?
    Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее
    уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
    Так какова мораль этой длинной истории?
    Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая.
    Под всем этим она все равно ведьма!

    Какойто пофессор из пиндостана всю жизнь посвятил этому вопросу и написал огромную книгу …НО…к сожалению он умер и второй том книги остался не дописан …


    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Михаил Чт Сен 05 2013, 12:58

    Дык все Smile  хотят распоряжаться собой (каки другая дом.живность) но чё то не получается у их..не точто у нас..smoke
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Пт Сен 06 2013, 05:05

    Как можно ставить так вопрос ребром, если сами женщины не понимают сути этого вопроса задаваемого им мужчинами ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Вс Сен 08 2013, 05:32

    Старость мужчины начинается тогда, когда женщина бросает его в озноб, а не в дрожь... (с)...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Ср Сен 11 2013, 05:56

    Мужские имена ...


    Если ваше имя Сева – то оно в штанине - слева.
    Если ваше имя Слава – то оно в штанине - справа.
    Если ваше имя Гена – неужели - до колена?
    Если имя вам Андрей – раздевайся поскорей.
    Если ваше имя Влад – вы в постели – просто клад.
    Если имя Эдуард – вы в постели – леопард.
    Если ваше имя Костя – так сольёмся - хрустнут кости.
    Если ваше имя Витя – то до криков «помогите».
    Если ваше имя Коля - тут никак без алкоголя.
    Если ваше имя Вася – тоже надо бы поквасить.
    Если ваше имя Юра – мало секса, перекуры.
    Если ваше имя Юлий - то попробуем на стуле.
    Если ваше имя Толик – заберёмся мы на столик.
    Ваше имя Игорь если – то попробуем на кресле.
    Если имя вам Иван – будет классика - диван.
    Если ваше имя Гера - в позе мы миссионера.
    Если ваше имя Женя – непременно на коленях.
    Если ваше имя Боря – оторвёмся мы на море.
    Если ваше имя Саша – впечатлений полна чаша.
    Если ваше имя Паша – темп хорош, но лучше Саша.
    Если вас зовут Сергей – всё о’кей, лишь бы не гей.
    Если ваше имя Стёпа – то чуть-чуть добавим стёба.
    Если ваше имя Миша – позовём ещё и Гришу.
    Если ваше имя Гриша – то смотри про имя Миша.
    Если ваше имя Лёша – будем долго, только лёжа.
    Если ваше имя Дима – не забудь, что надо мимо.
    Если ваше имя Гоги – то повыше б надо ноги.
    Если имя вам Кирюша - что же, в уши - значит в уши.
    Если имя вам Вадим – то минет необходим.
    Если имя вам Артём – в руки плётку и начнём.
    Если вас зовут Антон – обязателен гондон.
    Если вас зовут Максим – также он необходим.
    Если ваше имя Вова – под трибуной будет клёво.
    Если имя вам Богдан – положите *нецензурная брань* в карман.
    Если имя вдруг Аркаша – можно обкуриться даже.
    Если имя вам Илья – всё попробуем мы, бля.
    Если встретится Валера – был бы х.. у кавалера.
    Если имя вам Олег – жарким будет наш «забег».
    Если вдруг Виталик ты – просто подари цветы.
    Если ваше имя Рома - то сидите просто дома..
    Если ваше имя Рафик – уходите, ну вас нафиг....(с)...

    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Михаил Ср Сен 11 2013, 13:07

    Да уж интересная интерпритация имён..Smile 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Ср Сен 11 2013, 15:39

    Наверное женщина была поэтессой данного опуса ...вона какие познания у ней ... Smile 

    Сосать ...сушить и ни каких гвоздей ...
    Вот лозунг ей и солнца ...(с)...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Чт Сен 12 2013, 06:36

    Снимает много негатива ... писанина вместо чтива...

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Aisr

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Чт Сен 12 2013, 06:37

    ...

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... X1gz

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Чт Сен 12 2013, 06:40

    ...

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... 95n4

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Чт Сен 12 2013, 06:41

    ...

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Tssj

    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Михаил Чт Сен 12 2013, 12:40

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... C497ab6205a7
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Пт Сен 13 2013, 04:15

    Адмиральский час выходит отменить надо ...!!!???... Я ПРОТИВ ...!!!...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Пт Сен 13 2013, 06:22

    Снял он обувь - стал пониже
    Снял пальто и стал худее.
    Без костюма - лоск пожиже,
    Без очков - на вид глупее.

    Шапку скинул - плешь наружу,
    Без перчаток - руки - крюки.
    Без жилета - грудь поуже,
    Зубы вынул - хуже звуки,

    Без портфеля - вид попроще,
    Без мобильника - как нищий.
    Скинул майку - вовсе тощий,
    Сбрил усы - такой носище!

    Посмотрела - засмеялась,
    Как важна вещей опека!
    Снять трусы ему осталось -
    И не будет человека. ¶
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Пн Сен 16 2013, 07:41

    ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ НЕ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК! (а немного ниже!)

    Еще одно заблуждение, от которого правда, к счастью, страдают только женщины, это легенда о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Милые женщины, не верьте и не поддавайтесь на провокацию – все гораздо хуже! Мужчины намного примитивнее, чем вам о них рассказывают. Я вам открою большой секрет - они любят глазами! Вы-то сами хоть раз видели, чтобы они теряли сознание при виде тарелки супа или котлеты по-киевски? А вот случаев, когда они забывали, куда идут, при виде глубокого декольте или ног, начинающихся от коренных зубов, сплошь и рядом. Да, если бы все было так, как вам говорят, то зачем тогда вам было бы париться каждый день с утренним макияжем и еженедельными посещениями салонов красоты, хватило бы и куска мяса, привязанного к сумочке, или палки колбасы, чтобы стаи голодных мужиков с воем и гиканьем бросались к вашим ногам, едва бы вы появлялись из дверей собственной квартиры. Я уже даже вижу эту душераздирающую картину – толпы безработных косметологов и парикмахеров, слоняющихся без дела по нашим городам в поисках работы, бесконечные кулинарные шоу по телевизору, поварихи, разъезжающие на «Мерседесах» и содержащие гаремы мужчин, и, как результат, выполненная досрочно Демографическая программа Путина и Китай, в панике закрывающий свои границы, под угрозой русского нашествия. Ах, если бы все было так просто? Тогда бы самыми востребованными и желанными женщинами были выпускницы кулинарных техникумов, а не красотки «Плейбоя». Но жизнь берет свое и выпускницы техникумов не вылезают из кухонь, а красотки «Плейбоя» - из джакузи. А вам-то самим, где больше нравится?

    А ЧЕРЕЗ ЧТО ПРОЛЕГАЕТ ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ?

    Кстати, в противовес уже рассказанной легенде о пути к сердцу мужчины, существует еще и легенда о пути к сердцу женщины. Столь же абсурдная, как и предыдущая. Она гласит: «Ключи от БМВ подходят к сердцу любой женщины». Да не спешите вы меня переубеждать – я и так согласен, но ведь существуют еще и «Бентли», и «Майбахи», и «Роллс-Ройсы», наконец… Страшно даже подумать, к чему подходят ключи от них?!...


    ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ без всяких претензий.

    Но это все были, конечно, шутки. А теперь, если позволите, серьезно… Все мы с детства привыкли, что добро всегда побеждает зло. Это знают все! И что из этого следует? Сейчас я поменяю вашу систему координат! А из этого следует то, что кто победил, тот и добрый! А это знают уже не все… Будете спорить? Дочитайте до конца, может тогда и спорить расхочется?.

    Путь не должен у мужчины лежать ... а у женщины стоять ребром ...)))...
    avatar
    АВ.
    Гость


    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор АВ. Пт Янв 03 2014, 15:49

    Букаф канешна многа...НО...разок прочитать про себя любимого СТОИТ...!!!... Very Happy 


    Как по вашему, ваш знак зодиака описан правильно или где?

    Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
    Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации.
    Когда они находятся на месте старого быка.

    Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

    Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

    Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

    Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

    А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

    Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

    Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

    Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

    Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

    Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

    Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

    Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо из которого он пару понравившихся бурёнок покроет.¶

    Нуу и как ...???...Совпадает...???...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Вс Янв 05 2014, 06:01

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Venj

    .
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Клавдиевич Вс Янв 05 2014, 07:22

    Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!!!!!! Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!
    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... 802c50cfca_7615241_10334275
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Вс Янв 05 2014, 13:25

    Мужик всегда прав...на том простом основании, что он мужик...(с)...фильм "мужики" ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Чт Янв 09 2014, 07:42

    Известные всему миру 10 мифов о том какие женщины нравятся мужчинам


    Существует ряд мифов, которые можно применить практически к каждому мужчине. Однако так ли это? Давайте рассмотрим 10 самых популярных мифов, которые приклеились к мужскому роду и мешают не только им, но и женщинам, которых эти мифы отпугивают.

    1. Мужчинам нравятся худые женщины
    Ученые говорят, что для мужчины не столько важен вес женщины, сколько здоровый и подтянутый вид. И это логично, ведь с точки зрения эволюции здоровая особь интереснее, чем больная.

    2. Мужчинам нужна большая грудь
    Большинство женщин считают, что для мужчины есть либо грудь 5 размера, либо груди нет.
    Это опять же сильное заблуждение. Тут нужно понять, о чём идёт речь. Если разглядывать женщину, то мужчинам действительно нравятся большине размеры. А вот говоря о близкой женщине, они уже не столь смелые. Во-первых, многие мужчины любят небольшую грудь, которая помещается в ладошку. Во-вторых, ситуация напоминает ситуацию с фигурой – важнее форма и упругость груди.

    3. Мужчинам нравятся молоденькие женщины
    Здесь под молоденькими подразумевается возраст до 26 лет. А пороговый возраст это 30 лет, по достижении которого женщина считается старухой.
    Этот миф, в отличие от многих других создан не только массовой культурой, но и нашим общим прошлым. Ведь действительно, в Советстском союзе к 30 годам любая женщина так упахивалась на учёбе, общественной нагрузке, работе и очередях за дефицитными товарами, что она действительно теряла всякое здоровье.

    4. Мужчинам нравятся опытные в постели
    Логично подумать, что женщина имеющая богатый сексуальный опыт намного интереснее для мужчины, чем не опытная. И никак иначе!
    Однако в дело включается психология. Многие мужчины при встрече с раскрепощенной и опытной женщины после короткого времени начинают думать: а где она так научилась, а сколько у неё мужчин было, и так далее. И если он не пофигист, то такие мысли могут сильно навредить им самим и их отношениям.

    5. Мужчинам нравятся глупенькие
    Проблема этого мифа в том, что он работает. То есть женщина ведет себя как глупенькая, а затем начинаются отношения с мужчиной. И тут возможны два варианта развития ситуации:
    - В какой-то момент мужчине надоедает глупенькая женщина и он просто ищет более развитую партнершу для серьезных отношений.
    - Мужчина привыкает, что женщина глуповата, но вот она снимает маску и показывает, что она совсем не такая. Первая реакция мужчины – отторжение и требование вернуть обратно глупенькую.

    6. Мужчинам нравятся слабые женщины
    По статистике всё больше мужчин предпочитают сильных характером и целеустремленных женщин. Однако, к сожалению, обратная сторона такой статистики заключается в том, что это следствие того, что сами мужчины становятся слабыми.

    Сильные же мужчины (которых любят и уважают все женщины) любят два типа женщин:
    - слабых и женственных. Их можно окружить стеной заботы.
    - сильных, но умеющих быть женственными. Ведь с ними можно оставаться мужчиной, но при этом быть с достойным его уровня партнером.

    7. Мужчинам нравятся гламурные девушки
    Этот миф растиражирован СМИ, которые каждый день вбивают в женщин мысль, что им для соблазнения мужчин обязательно нужен небольшой набор состоящий из: помады, блеска для губ, туши для ресниц, новых ресниц, лака для волос, нескольких кремов для глаз, лица, ног и тела, лака для ногтей и многого другого.

    8. Мужчинам нравятся стервы
    Это миф придуманный женщинами чтобы оправдать своё поведение..

    9. Мужчины не хотят семейных отношений
    Давайте называть мужчинами людей старше 25 лет, нагулявшихся и имеющих голову и мозги в этой самой голове. Тогда мы сразу придем к тому, что более 80% из них ищут единственную спутницу жизни для создания семьи.

    10. Мужчины не любят женщин которые с ними спорят
    Мужчинам нравится быть умнее женщин, они считают, что так и должно быть. Но они никогда не откажутся поддержать хороший спор или дискуссию с симпатичной им девушкой........


    Наверное лучше оставаться холостым и здоровым ... или как ...???...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Александр Чт Янв 16 2014, 15:13

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Duvf

    .
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Мужчины ... всё О и всяко-разно ... Empty Re: Мужчины ... всё О и всяко-разно ...

    Сообщение автор Клавдиевич Чт Янв 16 2014, 16:21

    Да уж мужикам одно надо..ум..но его нет...

    Это же про ж. ум или его полное отсутсвие..


    Последний раз редактировалось: Клавдиевич (Пт Янв 17 2014, 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Пн Май 20 2024, 00:31