Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Птички - клетки - попугайчики EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Птички - клетки - попугайчики EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Птички - клетки - попугайчики EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Птички - клетки - попугайчики EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Птички - клетки - попугайчики EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Птички - клетки - попугайчики EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Птички - клетки - попугайчики EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Птички - клетки - попугайчики EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Птички - клетки - попугайчики EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Участников: 4

    Птички - клетки - попугайчики

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Птички - клетки - попугайчики Empty Птички - клетки - попугайчики

    Сообщение автор Admin Ср Мар 06 2013, 14:03

    Птички - клетки - попугайчики Dndn_d10


    Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 06 2013, 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Птички - клетки - попугайчики Empty Re: Птички - клетки - попугайчики

    Сообщение автор Михаил Ср Мар 06 2013, 14:17

    Птички - клетки - попугайчики 1224961111007

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 434
    Дата регистрации : 2010-10-22

    Птички - клетки - попугайчики Empty Re: Птички - клетки - попугайчики

    Сообщение автор Admin Ср Мар 06 2013, 14:21

    Птички - клетки - попугайчики Dndn_d11
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Птички - клетки - попугайчики Empty Re: Птички - клетки - попугайчики

    Сообщение автор Михаил Ср Окт 02 2013, 13:06



    История золушки из Слободского,
    взорвавшей Youtube. Эксклюзивное интервью с певицей Catrine
    Певица из Слободского Екатерина Кононова, более известная как Catrine, буквально ворвалась в российский шоу-бизнес. Клип на её дебютный сингл «Время» взорвал «Youtube», набрав почти 5 млн просмотров! За полгода сольной карьеры певице удалось снять два видеоклипа и попасть на федеральные каналы. А на днях стало известно, что слобожанка стала номинанткой престижной музыкальной премии «Musicbox». Теперь у Екатерины практически нет свободного времени, потому интервью проходило, пока её авто медленно плыло в пробке по Кутузовскому проспекту. Направляясь после 7-километрового заплыва в бассейне и занятий по вокалу в салон красоты, Catrine в эксклюзивном интервью Первисточнику рассказала о своём мужчине и трудностях, с которыми сталкиваются начинающие исполнители в столице.



    Екатерина, почти 10 лет вы живёте в Москве. Быть может, уже москвичкой себя ощущаете?
    Я живу в Подмосковье, мне там больше нравится, потому что я больше привыкла к спокойствию. Тут у нас парки, много деревьев. Москву люблю тоже, но жить там сложновато. Всё время суета, шум. Но я себя считаю всё-таки слободской девчонкой! И каждый раз, приезжая в Слободской, радуюсь. Мои мама, папа, все там. Вся семья.

    В июле вы хотели посетить родной городок. Удалось?
    Удалось. Правда, приехала я всего на два дня. На следующее утро после дня рождения мамы я летела в Москву. У меня был концерт.

    А с друзьями повидались?
    Друзей у меня осталось не так много в городе. Много одноклассников, много знакомых, но друзей как таковых, с кем я переписываюсь, поддерживаю отношения, у меня немного. С парой из них я успела встретиться.

    С кем из коллег по цеху вы дружите? Слышал, что у вас очень теплые отношения с участницей проекта «Голос» Анастасией Спиридоновой.
    Да Настя - моя лучшая подруга! Мы с ней 10 лет дружим. Вместе с ней учились в эстрадно-джазовом колледже. Четыре года жили в одной комнате в общежитии, ели из одной тарелки. Потом вместе работали в музыкальном коллективе два или три года. И сейчас мы часто общаемся.



    Раз уж заговорили о сцене. Знаю, вы номинированы на музыкальную премию «Musicbox». Ваши клипы крутят по телеканалам RU.TV, МУЗ-ТВ и другим. Ваш первый клип на первую же песню посмотрели почти 5 млн человек! Такой яркий дебют стал для вас неожиданностью?
    Это было сюрпризом. Просто всё хорошо сложилось. Неожиданно для меня клип на песню «Время» взяли не телеканал на RU.TV и ставили 2-3 раза в день. А ведь новичкам очень трудно сюда попасть! Тебя никто не знает, все к тебе присматриваются. Тут же нас взяли на «Musicbox» и два федеральных радио. Это уже был очень сильный старт, и люди стали интересоваться нами. Надо понимать, что не просто попасть в эфир, но ещё труднее там удержаться. Конкуренция у нас большая, артистов в России много и все стремятся быть на виду.

    Какие сложности встречаются у начинающей талантливой певицы на пути к успеху? Что приходится преодолевать?
    Преодолевать, мне кажется, нужно прежде всего себя. Это самое важное. Особенно тяжело на первом этапе, когда ты кому-то что-то доказываешь. Тебя нигде не ждут, какая бы ты ни была хорошая-расхорошая. Никто двери перед тобой не открывает. Программные директора очень боязно относятся к новичкам, говоря: «Да, песня хорошая, наш формат, но вы ещё поработайте, а мы посмотрим». Но это везде так. Сначала ты работаешь на свой авторитет, потом он работает на тебя.



    Ну, так получается, пока вы работаете на авторитет. И ваш оглушительный дебют - весомый вклад в будущее. Но хотелось бы узнать, как всё начиналось. При каких обстоятельствах вы попали на сцену и как оказались в Москве?
    О, это были чудесные обстоятельства! Началось всё в раннем детстве, в детском садике. Как-то вот у меня пелось и пелось. Бабушка сразу говорила, что я буду певицей. Я маленькая брала в руки скакалку за ручку и пела. Это был у меня такой микрофон со шнуром. Как я себя помню, я всё время пела. Выступала на школьных мероприятиях. А когда мне было 12 лет, меня пригласили в студию. Мы выступали, стали лауреатами конкурса «Вятские зори». А как я попала в Москву? Это очень интересная история. К нам в музыкальную школу имени П.И. Чайковского приехали музыканты из Москвы. Они пели романсы и давали мастер-класс. А я тогда как раз заканчивала школу, мне нужно было поступать, но я не знала куда. Мои педагоги сказали гостям, что есть талантливая девочка Катя Кононова, и спросили, куда ей, то есть мне, лучше поступить в Москве и, конечно, на бюджет. Платное обучение в столице было непосильно для моих родителей с их слободскими зарплатами. Кстати, мама была против: ну какая Москва! Все думали, что я поступлю к нам, в Киров, на иняз, потому что я закончила школу с золотой медалью. И никто не думал, что буду поступать не в институт, а в колледж. А посоветовали мне училище на Ордынке. Я позвонила туда. Мне ответил очень интересный дядечка, и я подумала, что это директор. Он сказал: «Приезжайте, конечно, на консультацию, мы вас ждём». Я и с подругой поехала в Москву. Приезжаем с сумками, заходим в училище, которое мы кое-как нашли, и я понимаю, что разговаривала по телефону не с директором, а с обычным охранником, который сидит внизу и проверяет пропуска. Но всё хорошо получилось. Я спела две песни и меня взяли на бюджет. Я поступила!

    Каково это 16-летней девочке из маленького вятского города оказаться в мегаполисе?
    Было тяжело, особенно в начале. Нужно было знакомиться с людьми. Я благодарю Боженьку, что он сводил меня с очень хорошими людьми. В нужный момент они появлялись, и многие из них остались.

    Кто из близких, кроме родителей, всегда рядом с вами?
    Это мой любимый человек, который, слава Богу, есть. Он меня очень поддерживает. Мой уход из группы, в которой я выступала до сольной карьеры, связан с тем, что я выбрала на тот момент личную жизнь. Когда появился он, я поняла, что это мой человек и я по-другому буду строить свою жизнь. И два года мы вместе.

    Как вы поняли, что это ваш мужчина?
    Мне очень повезло. Настоящих мужчин осталось не так много, а мой мужчина, я считаю, настоящий. В первую очередь, он очень порядочный, ответственный, который старается делать всё, чтобы его семья, я в данном случае, чувствовали заботу и защиту. И я ощущаю защищенность и уверенность в завтрашнем дне!

    Ваш мужчина поддерживает вашу сценическую деятельность?
    Он поддерживает, но уже немножечко опасается, потому что начинаются гастроли. Пока мы понимаем, что я не такой уж популярный артист в России. Это самое начало, но уже есть гастроли, уже есть концерты. Думаю, всё можно успеть. И я знаю, что если мне придётся выбирать, то я сделаю выбор в пользу семьи. В первую очередь я думаю о близких.(с)
    comp 


       ...., 02.10.2013 в 12:22
       что то про 7 км заплыва я сомневаюсь. это то же самое что 20 км бегом. А так молодец - форму держит!
       Ответить
       селянин, 02.10.2013 в 12:27
       впервые вижу
       Ответить
       111, 02.10.2013 в 13:30
       Ее имя взорвало интернет??? блин, я сутками в интернете торчу, а ее имя вижу впервые
       Ответить
       Лексус, 02.10.2013 в 13:40
       Первый раз увидел. Каждый день в интернете а её не знаю. Как так..
       Ответить
       Джем, 02.10.2013 в 13:43
       Красотка какая!
       Ответить
       паа, 02.10.2013 в 14:03
       Кто это?
       Ответить
       Игорр, 02.10.2013 в 14:09
       Кто ее муж?наверняка лысый папик по совместительству продюссер. Никогда не слышал о ней, значит просто провинциальная девка без таланта
       Ответить
           Для Игорр, 02.10.2013 в 14:11
           А завидовать нехорошо! + по себе других не судят!
           Ответить
               Игорр, 02.10.2013 в 14:12
               Нет я не то чтобы со злобой,просто по факту!я рад что ее кто то здесь знает
               Ответить
                   Игорр, 02.10.2013 в 14:13
                   да и фраза "по себе не судят" совсем стара)
                   Ответить
                       для Игорр, 02.10.2013 в 14:16
                       похоже тебя девушки просто вниманием обделяют!
                       Ответить
                           Игорр, 02.10.2013 в 14:17
                           Такого нет
                           Ответить
                               чмаф, 02.10.2013 в 14:19
                               да ладно!
                               Ответить
       xxx, 02.10.2013 в 14:15
       а за что ее из колхоза выгнали?
       Ответить
           для ххх, 02.10.2013 в 14:17
           за то что красивая
           Ответить
       Жека, 02.10.2013 в 14:16
       я влюбился!
       Ответить
           Игорр, 02.10.2013 в 14:18
           типичное говно размолеванное,у нас в неоне таких полно
           Ответить
               Игорру, 02.10.2013 в 14:19
               да ты похоже уже давно без с.кса!разкричался тут!
               Ответить
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Птички - клетки - попугайчики Empty Re: Птички - клетки - попугайчики

    Сообщение автор Александр Ср Окт 02 2013, 13:56

    Интересно знать имя маскальского папика ... чЁ за кенарь такой ...
    ПтиЦка-канарейка ... Прям весь шоу-бизнес у её ног ...а она ...далее по смыслу ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Птички - клетки - попугайчики Empty Re: Птички - клетки - попугайчики

    Сообщение автор Клавдиевич Пн Ноя 25 2013, 15:34

    В Башкирии спасатели освободили стаю лебедей, вмерзших в прудRolling Eyes 
    Птицы уже полетели дальше на юг
    В прошедшее воскресенье дюртюлинским спасателям пришлось проехать 50 километров до соседнего Илишевского района, чтобы выполнить неожиданную задачу – спасти двенадцать лебедей, которые накрепко вмерзли в пруд.
    О несчастных перелетных птицах спасателям сообщили жители  села Верхнеяркеево, уж очень их насторожили неподвижные лебеди.
    - Сельчане рассказали, что птицы появились на пруду совсем недавно, то есть вмерзли в лед они буквально за одну ночь,  - рассказал «Комсомолке» начальник дюртюлинского поисково-спасательного отряда  Руслан Насибуллин. – Освободить их было несложно: все инструменты у нас имелись, да и лебеди вели себя смирно. Но как только они почувствовали себя на свободе, тут же улетели, даже лапки ото льда не стали отряхивать. doctor1 
    Специалисты уверяют, что случай этот не совсем обычный.
    - Ну не может здоровая птица не чувствовать холода, - убежден орнитолог Виктор Валуев. – Лебедь – сильная птица, которая смогла бы разломить тонкий лед. Да к тому же не одна замерзла, а все двенадцать! Раз они не трепыхались, то, возможно, что-то поели, отравились, ослабли. Другого объяснения я найти не могу. (с)
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Птички - клетки - попугайчики Empty Re: Птички - клетки - попугайчики

    Сообщение автор Александр Вт Ноя 26 2013, 04:34

    Перелётных уток и лебедей и прочих птицов кормить нельзя ... они мгновенно привыкают и остаются "зимовать" ... а это не айс ...

    НЕ КОРМИТЕ БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ ...!!!...

      Текущее время Вт Май 14 2024, 15:30