Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
10 правил семейного счастья ... EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
10 правил семейного счастья ... EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
10 правил семейного счастья ... EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
10 правил семейного счастья ... EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
10 правил семейного счастья ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
10 правил семейного счастья ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
10 правил семейного счастья ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
10 правил семейного счастья ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
10 правил семейного счастья ... EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Участников: 2

    10 правил семейного счастья ...

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Пт Мар 01 2013, 08:07

    10 правил семейного счастья ... какие-же они в основной своей массе ...???...

    Быть счастливыми супругами просто. Надо лишь соблюдать базовые правила того, кто что должен делать для другого.

    Обычно ведь как бывает: ссорятся муж с женой и, когда аргументов не хватает, переходят на половую принадлежность противной стороны. «Ну ты мужик или нет?! - в запале поддевает жена. - Настоящий мужчина должен уступать женщине!» На что набычившийся муж выдает что-нибудь типа: «А женщина должна быть мудрее и вообще не спорить!»

    Одна моя знакомая с последним своим возлюбленным так навыяснялась, кто кому и чего задолжал, что заявила:

    - Все, я никому ничего не должна, и мне никто ничего не должен! Пошли все в баню, одна буду жить.

    К семейной жизни будьте готовы!

    - Так она просто не готова к семейной жизни, - комментирует психотерапевт Елена Добробабенко. - Для вступления в брак нужно созреть. В гармоничной семье у каждого своя зона ответственности. Жена - это мудрость и душевность, а муж - рациональный ум и расчеты.

    Сегодня, правда, обожают рассуждать о том, что все изменилось, что мы вступили в век унисекса.... И женщины вовсю деньгу зашибают, и сильный пол ловко пылесосом орудует....

    Но может, именно по этой причине столько проблем у современных супругов? Ведь семейные обязанности не придуманы для чьего-то удобства, они являются природными особенностями мужчин и женщин. Психологи и сексологи уже много лет исследуют эту область человеческих отношений. Недавно было проведено масштабное исследование в шести странах Евросоюза (два года продолжалось!). Выводы, к которым пришли ученые, трудно назвать неожиданными. Многие скажут: да мы это и так все знаем! Но, как говорится, повторенье - мать ученья. К тому же многие пункты «обязательной программы» слегка скорректированы с учетом требований современности....

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Пт Мар 01 2013, 08:08

    Что должен он...:

    1. Создавать основу семейного бюджета.

    Обратите внимание: не зарабатывать больше жены (что тоже, кстати, не так уж плохо), а именно создавать основу.

    Если же так сложилось, что жена получает больше (сегодня этим уже никого не удивишь, особенно в Европе), нужно использовать такую хитрость: брать на себя оплату чего-то принципиально важного для семейного бюджета и долгоиграющего - типа погашения кредита по ипотеке или еженедельного приобретения продуктов. А при возможности еще и давать жене средства, чтобы потратила на себя.

    Умная женщина (а вы ведь именно на такой женились, да?) оценит это по достоинству. А вам это даст уверенность в том, что без вас никуда.

    2. Быть нравственным ориентиром.

    Что такое хорошо и что такое плохо, детям должен рассказывать отец (у Маяковского, заметьте, кроха сын пришел именно к отцу). Разумеется, маму от этих обязанностей тоже никто не освобождал, да и с дочками подросткового возраста ей некоторые проблемы проще обсуждать. Но по глобальным вопросам - это к главе семейства.

    3. Дарить жене подарки без повода.

    Старо как мир, но безотказно, как АК-47. Небольшие приятные мелочи, что-то такое, что - точно знаешь - ей понравится. Но если вы думаете, что это слишком просто, ошибаетесь. Для этого нужно как минимум прислушиваться к любимой супруге, женщины обычно все выбалтывают сами. Да, и про комплименты не забываем. Впрочем, с ними как раз нужно быть поосторожнее: опросы показали, что женщины очень тонко чувствуют, если комплимент неискренний, от него больше вреда, чем пользы.

    4. Организовывать семейный досуг и развлечения.

    Так мужчина проявляет свою направляющую роль. «А в выходные поедем в лес на пикник!» - говорит глава семейства. И все радуются. Семейный психотерапевт Аделия Мизитова уверяет, что это придает членам семьи чувство защищенности, а главе семейства - уверенности в себе. Важный нюанс: нужно выступать с такими предложениями, которые интересны не только вам. Вариант «А в выходные идем на хоккей», сами понимаете, не годится (хотя мы не знаем, что у вас за жена).

    5. Помогать жене вести быт.

    Иногда главная помощь состоит не в том, чтобы стирать-готовить-драить палубу, а в том, чтобы не добавлять жене работы. Самому вещи не разбрасывать, к примеру, и детей приучать класть все аккуратно на место (то есть быть не только нравственным ориентиром, но и гигиеническим).

    При этом если вы купили пылесос, то это лучше всяких уборок говорит о том, что чистота в доме для вас важна чрезвычайно. Уж кто потом будет этим пылесосом пользоваться, сами разбирайтесь, но вы свой вклад уже внесли.

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Пт Мар 01 2013, 08:10

    Что должна она

    1. Создавать атмосферу в доме.

    Психологи придумали для этого особый термин - «атмосфера оазиса в доме». Что это означает? Во-первых, чистота, красота, уют в доме. Наводить порядок в оазисе самостоятельно - это тяжкий физический труд, так что тут главное - организация. И себя, и домочадцев. Надо ухитриться нежно построить мужа и детей, чтобы всегда было чисто. То есть не просто деликатно вынудить мужа купить новый пылесос, но и приучить им пользоваться более-менее регулярно.

    - Женщина может нанять домработницу, если, конечно, средства позволяют, - дает совет психотерапевт Елена Добробабенко. - Главное, что с точки зрения экологии отношений это ее забота - порядок в доме. А уж каким образом она его обеспечит, не важно.

    Вторая важная составляющая «атмосферы оазиса» - эмоциональная. Пришел муж, его надо выслушать, пожалеть, улыбнуться, сказать, как сильно вы его любите, восхититься тем, какой он сильный и умный…

    - Вы знаете, что женщины в буквальном смысле лепят своих мужей? - хитро спрашивает психолог Аделия Мизитова. - Так вот, если правильно лепить, через пару-тройку лет мужчина становится таким, каким вы его хотите видеть. Те качества, которые вы замечаете в супруге, он в себе и культивирует. Некоторые дамы, к примеру, сами создают монстров, а потом с ними отчаянно воюют. Говоря упрощенно, мужчина - как компьютер, в которого женщина закладывает программу отношения к ней. Будешь повторять: «Гад, козел, ты меня не любишь, ничего для меня не делаешь…» - ну и получишь гада, козла и т. д. А другая, которая будет называть его самым лучшим и заботливым мужчиной на свете, получит именно такого - самого лучшего и заботливого. Сам мужчина при этом будет один и тот же.

    2. Кормить мужа.

    Заметьте: не готовить ему еду, а кормить его. Придя домой с работы, муж должен быть уверен: ужин в доме есть. При этом не суть, где она его берет - сама готовит, нанимает кухарку или в ресторане покупает. Хотя, наверное, своими руками - оно как-то душевнее (хотя не факт, что вкуснее: навыки готовки у нынешних женщин потихоньку отмирают).

    3. Понимать, что все настроения в семье начинаются с нее.

    - Если женщина несерьезно относится к дому, муж и подавно перестанет воспринимать семью всерьез, - раскрывает страшный секрет Аделия Мизитова. - Исследования показали, что в семье мужчины бессознательно копируют сигналы, которые столь же бессознательно подают женщины.

    4. Уступать мужчине в споре и соглашаться с ним.

    Мол, ты здесь главный, как скажешь, так и будет. Мужчине важно, чтобы с ним соглашались. Хорошая жена, даже если знает, как лучше, подаст это знание в качестве предположения. Вот в этом случае мужчина готов изменить свое мнение.

    5. Быть всегда красивой, веселой.

    Мужчина - защитник и капитан семейного корабля, а женщина отвечает за ощущение счастья... Уж не раз фиксировали научные приборы: - именно созерцание красоты плюс гормоны радости да осознание того, что ты любим, дают человеку вкус сладкой жизни...


    Какие Ваши мысли по этому вопросику ... ???... или как и всегда умничать только на кухне будете ...???...


    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Михаил Пт Мар 01 2013, 11:54

    Согласен Very Happy
    avatar
    13
    Гость


    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор 13 Пт Мар 01 2013, 13:57

    Бабам мозги вставить и всё ок.
    avatar
    13
    Гость


    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор 13 Пт Мар 01 2013, 14:02

    10 секретов счастья

    автор Ольгунчик в Чт Июл 10, 2008 12:53 pm

    Из одноименной книги Адама Дж. Джексона. Может кто и читал, что думаете? Книга очень позитивная.
    Если все резюмировать, получается вот что:

    Первый секрет - сила отношения.
    * Счастье основано на моем отношении к жизни.
    * Я настолько счастлив, насколько настроен на это мой разум. С этого момента я начну настраивать свой разум на ощущение счастья.
    * Если я буду надеяться на лучший результат, чаще всего я буду добиваться его!
    * Счастье - это выбор, который я могу сделать в любое мгновение и в любом месте, повсюду.
    * Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение.
    * Начиная с этой минуты, я буду искать во всем и в каждом что-то положительное.
    * В любой трудной или стрессовой ситуации следует задать себе три вопроса: Что в этой ситуации замечательно? Что в ней могло бы быть замечательным? Что еще не совершенно?
    * Что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию и получить удовольствие от этого процесса?
    * Зерном истинного счастья является благодарность. С этого мгновения я буду искать то, за что могу быть благодарен.
    * Несчастным или счастливым меня делают только мои мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, я управляю своим счастьем.

    Второй секрет – сила тела.
    * Движение влияет на чувства.
    * Физические упражнения облегчают стресс и вызывают в теле химические реакции, благодаря которым мы чувствуем себя хорошо. Заниматься следует регулярно – по возможности, ежедневно, - как минимум в течение 30 минут.
    * Мои чувства воздействую на осанку. Бодрая поза тела вызывает ощущение счастья.
    * Чувство счастья можно сознательно вызывать в любое мгновение с помощью «якоря». Нужно вспомнить какой-нибудь случай, когда вы чувствовали себя совершенно счастливым, вспомнить как можно подробнее, закрыть глаза и вновь пережить его (что выговорили? что вы делали?). А затем, когда в процессе воспоминаний чувства достигнут пика, сделать что-нибудь непривычное – ущипнуть себя за ухо, подергать нос или стиснуть запястье. Сделать так семь раз. И потом в любое мгновение, если вы ущипнете себя за ухо или подергаете нос, у вас будет ощущение счастья.
    * Питание влияет на то, как мы себя чувствуем. Следует избегать депрессантов, таких, как кофе, чай, алкоголь, богатые сахаром продукты и искусственные добавки, и стараться употреблять побольше фруктов и овощей, грубых зерен и бобовых.
    * Недостаток естественного освещения может вызывать чувство подавленности. Необходимо не менее часа в день проводить под открытым небом.

    Третий секрет – сила мгновения.
    * Счастье кроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях, но его можно найти в каждом мгновении.
    * Мы можем извлечь лучшее из своей жизни только в том случае, если будем извлекать лучшее из каждого мгновения.
    * Воспоминания состоят из особых моментов – накапливайте как можно больше таких мгновений.
    * Жизнь в текущем мгновении рассеивает сожаления, преодолевает беспокойство и снижает стресс.
    * Помните, что каждый новый день является новым началом, новой жизнью.

    Четвертый секрет – сила представления о себе.
    * Говорят, что «человек является тем, что он о себе думает». Мы такие, какими себя считаем. Если я недоволен собой, то я недоволен и всей своей жизнью. Поэтому для того, чтобы обрести счастливую жизнь, следует научиться быть довольным собой.
    * Каждый человек уникален. Он является победителем, поскольку шансы на рождение именно этого человека составляли один к трехстам тысячам миллиардов.
    * Люди являются нашими зеркалами, но это кривые зеркала.
    * Чтобы преодолеть комплексы и отрицательные убеждение о самом себе, чтобы создать положительный образ, необходимо: определить, как возникли негативные представления и справедливы ли они (если они имеют основания, следует приняться за изменение себя). Ежедневно высказывать самому себе позитивные утверждения о том, каким человеком вы хотели бы стать.
    * Вести себя так, как будто вы такой, каким хотели бы быть.
    * Спрашивать самого себя, что вам нравится в самом себе и к чему в себе вы относитесь с уважением.

    Пятый секрет – сила цели.
    * Если у нас есть цель, мы сосредоточиваемся на достижении удовольствия, а не на избавлении страдания.
    * Цели становятся тем, ради чего стоит подниматься с постели по утрам.
    * Цели делают трудные периоды более легкими, а хорошие времена – еще более приятными.
    * Запишите все свои цели ( на год, на 5 лет вперед, в конце жизни) и перечитывайте их: как только проснулись утром, время от времени в течение дня, перед самым отходом ко сну.

    Шестой секрет – сила юмора.
    * Чувство юмора облегчает стресс и вызывает ощущение счастья.
    * Смех усиливает способность к сосредоточению и повышает умение решать задачи.
    * В любых обстоятельствах можно найти смешные стороны, если только поискать их.
    * Вместо вопроса «Что плохого в этой ситуации?» спрашивайте себя: «Что в ней могло бы быть смешным?».
    * Почаще обращайтесь к двухшаговой формуле антистресса»: НЕ ВОЛНУЙСЯ О МЕЛОЧАХ. ПОМНИ, ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ СОСТОИТ ИЗ МЕЛОЧЕЙ!

    Седьмой секрет – сила прощения.
    * Умение прощать является ключом, открывающим дверь истинного счастья.
    * Невозможно быть счастливым, если в вас остались ненависть и обиды. Помните, что от ваших обид не страдает никто, кроме вас самих.
    * Ошибки и неудачи представляют собой уроки жизни. Прощайте других. Прощайте самого себя.
    * Запомните молитву индейцев сиу: О Великий Дух, огради меня от высказывания суждений и обвинений по отношению к человеку, пока я не проходил в его мокасинах две недели.

    Восьмой секрет – сила дарения.
    * Счастье нельзя найти в обладании и приобретении чего-то для самого себя. Оно кроется в умении давать и помогать другим.
    * Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами.
    * Каждый день можно творить собственное счастье, отыскивая способы подарить его окружающим.

    Девятый секрет – сила взаимоотношения.
    * Качество жизни определяется качеством взаимоотношений с людьми.
    * Никто не живет на необитаемом острове. Каждый человек испытывает потребность в других.
    * Близкие взаимоотношения делают хорошие времена более приятными, а трудные периоды – более легкими. Радость, которой делятся – двойная радость, проблема, которой делятся – половина проблемы.
    * Относитесь к каждому человеку так, словно никогда его больше не увидите.

    Десятый секрет – сила веры.
    * Вера является фундаментом истинного счастья.
    * Без веры не может быть продолжительного счастья.
    * Вера вызывает доверие к людям, успокаивает разум и освобождает душу от сомнений, тревог, беспокойств и страха.
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Михаил Сб Мар 02 2013, 04:55

    Мы акдемиев не кончали но у нас не забалуеш.. smoke
    avatar
    13
    Гость


    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор 13 Сб Мар 02 2013, 06:48

    Советы дают а деньги?
    avatar
    ??????
    Гость


    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор ?????? Сб Мар 02 2013, 07:28

    Деньги заработаем..нам рыба не нужна дайте удочку Very Happy
    avatar
    13
    Гость


    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор 13 Сб Мар 02 2013, 14:15

    Бреднь надёжней и в Лондон на историческую родину.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Чт Мар 21 2013, 08:57

    Счастье семейное это когда муж слепой, а жена глухонемая ... :lol:
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Ср Июл 17 2013, 08:37

    Нуу а это типа рекомендации к семейному счастью ... вдогонку ...Wink 

    История 10 заповедей прелюбодея, или право на "лево"....

    Научный факт: мужья изменяют женам (жены мужьям тоже, но это отдельный разговор). Кто-то делает это часто, кто-то редко, кто-то открыто, кто-то тайно, кто-то систематически, кто-то от случая к случаю - суть от этого не меняется.
    Даже один эпизод - все равно измена. Во многих случаях адюльтер не является источником сложностей, например, если ваша жена полностью зависит от вас материально или психологически, если вам наплевать на судьбу вашего брака, если, наконец, у вас в семье "открытые" отношения. Строго говоря, в каждом из этих случаев измену нельзя назвать полноценной. Мы рассмотрим более строгую ситуацию.

    Предположим, вы желаете осуществить свое "право на лево", но при этом дорожите браком и не желаете его распада. Вы хорошо относитесь к своей жене и не хотите ее травмировать, либо провоцировать на ответные измены. Она же, в свою очередь, достаточно плотно вас "пасёт", не намерена смотреть сквозь пальцы на ваши похождения и вообще искренне вас ревнует. В таком контексте вам будет достаточно сложно совершать донжуанские подвиги, оставаясь нераскрытым и безнаказанным. Чтобы облегчить вам эту непростую задачу позволю себе сформулировать

    Начнем с правила первого и главного: контролируйте свои чувства.

    Вы можете сколь угодно нежно относиться к своей любовнице (любовницам) но одного вы себе позволить не можете: влюбляться по-настоящему. Влюбленный беззащитен, его чувства написаны у него на лбу, он не способен конспирироваться, да конспирация и бесполезна: шила в мешке не утаишь. Кроме того, ваша жена может простить вам интрижку, но маловероятно, что она простит нечто более серьезное. Все это пахнет скандалом и разводом. Оно вам надо?

    Соблюсти это правило бывает сложно, но все же всегда есть момент, когда еще можно остановиться и не ввязываться в историю, чреватую катастрофой.

    Правило второе: не связывайтесь с дурами.

    Это касается исключительно ваших любовниц. Дура неизбежно все испортит: явится к вам на день рожденья, позвонит вашей жене и обругает ее матом, разболтает о ваших отношениях всему свету, короче выкинет какой-нибудь фортель. Даже если до таких крайностей дело не дойдет, дура просто не сможет поддерживать вашу сложную конспиративную игру. Это же касается и женщин с неустойчивой психикой - ну их к черту! Кроме того, не стоит связываться с чересчур юными девицами (младше 20 лет) - они бывают абсолютно непредсказуемы.

    В случае же с вашей женой все строго наоборот - чем она умнее, хладнокровнее и наблюдательнее, тем сложнее вам будет вводить ее в заблуждение и тем труднее ваша задача.

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Ср Июл 17 2013, 08:38

    см.пост 12...

    Правило третье: конспирация превыше всего.

    Чем меньше людей знает о вашем романе, тем лучше. Ни соседи, ни сослуживцы, ни, боже сохрани, родственники не должны быть в курсе. По возможности избегайте появляться с любовницей в местах, где вас знают: не ходите в привычные клубы, рестораны, пабы и т.п. Вы должны максимально снизить вероятность случайной утечки информации.

    Никому, кроме разве что самых надежных друзей, не говорите о своей связи. Никогда не хвастайтесь, особенно по пьяной лавочке - мало того, что это опасно, это еще и просто некрасиво. И конечно, ничего не должны знать ваши враги и просто недоброжелатели: не давайте им в руки оружие!

    Правило третье бис: женщины должны быть не в курсе.

    Ни в коем случае не позволяйте узнать о вашей интрижке посторонним женщинам. Я уж не говорю о родственницах или подругах вашей жены - с тем же успехом вы можете докладывать ей самой. Но даже жены и подружки ваших друзей должны быть не в курсе, иначе они рано или поздно расскажут всё вашей супруге - если не из пресловутой женской солидарности, то хотя бы просто для того, чтобы сделать ей больно.

    Правило четвертое: легче молчать, чем оправдываться.

    Мужчины не умеют врать. Если вам придется слишком часто говорить жене заведомую неправду, вы неизбежно запутаетесь и попадетесь. Поэтому старайтесь избегать прямой лжи. Дозируйте информацию, в принципе поменьше распространяйтесь даже о событиях никак не связанных с вашей "прелюбодеятельностью". Создайте для себя "серую зону", определенное время жизни, о котором вы в не отчитываетесь жене. Хитрость заключается в том, что вы не должны полностью лишать ее возможности время от времени контролировать вас. Проникнув в "серую зону" и убедившись, что, скажем, в среду с семи до десяти вечера вы всего-навсего пили пиво со школьным приятелем, ваша благоверная значительно сильнее ослабит бдительность, чем случае, если она будет в полном неведении.

    Правило пятое: создавайте ложные поводы для ревности.

    Если вы изменяете жене, она в любом случае почувствует смутное беспокойство. Направьте его в контролируемое русло, а заодно "дайте дурака". Например, попробуйте при жене начать клеить какую-нибудь девку в ночном клубе. Жена обзовет вас кобелем и даст вам по морде, но при этом решит, что ни на что более изощренное вы в принципе не способны.

    Есть и более сложный способ. Поддерживайте никак не связанные с адюльтером отношения с какой-нибудь женщиной. Это может быть старая знакомая, коллега по работе и т.д. При этом должна быть явная причина исключающая сексуальную или романтическую связь: эта женщина должна быть очень некрасива, невероятно добродетельна, ваша жена должна ее хорошо знать и т.п. Естественно ваша жена должна быть более или менее информирована об этих отношениях, лучше, если она будет ими недовольна, но вы настаивайте на их продолжении. Ревность получит иллюзорную мишень и за этой маскировкой вы сможете проворачивать более интересные дела.

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Ср Июл 17 2013, 08:39

    см.пост 13 ...

    Правило шестое: будьте внимательны к мелочам.

    Волос на лацкане пиджака, запах чужих духов, подаренный любовницей галстук - сколько прелюбодеев попались на этом! Учитесь у женщин - они куда более предусмотрительны.

    Правило седьмое: контролируйте перемещения своей жены и не позволяйте ей эффективно контролировать вас.

    Если вас не прельщает перспектива быть застигнутым в объятиях любовницы, всегда знайте, где находится ваша жена. Звоните ей, отчитывайтесь о своих действиях и планах, избегайте откровенного вранья, но оставляйте себе поле для маневра. Мудрое изобретение буржуазной мысли - сотовый телефон - весьма полезно: ваша жена может позвонить вам в любой момент, что создает иллюзию контроля, но при этом она не знает, где именно вы находитесь и вынуждена верить вам на слово. Кроме того, на "мобилу" может более спокойно звонить любовница - а знать ваш домашний телефон в этом случае ей будет необязательно. Наличие автомобиля тоже облегчает дело - вы всегда можете, например, "застрять в пробке", время от времени позванивая жене, и жалуясь на свое бедственное положение.

    А вот электронная почта - вещь сомнительная. Автор данного текста однажды при ее "помощи" крупно погорел: уехал в командировку, а его жена случайно включила "Outlook" (чего раньше никогда не делала) и пред ее светлы очи предстало письмецо совершенно недвусмысленного содержания. Ураган был еще тот. Так что, как пела Ванесса Паради, "пароли, пароли, пароли".

    Правило восьмое: имейте заначку.

    У вас должны быть неподконтрольные жене деньги. Даже если в вашей семье - общий бюджет, обязательно создайте заначку, хотя бы небольшую. Аль-Капоне сел в тюрьму за неуплату налогов, а вы можете проколоться, если ваша супруга обнаружит дыру в семейных финансах. Если вы не можете сразу "замылить" необходимую сумму, возьмите в долг у надежного человека и отдавайте по частям. Это позволит вам избежать мелочного скупердяйства, каковое еще никого до добра не доводило.

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Ср Июл 17 2013, 08:41

    см.пост 14...

    Правило девятое: избегайте эксцессов.

    Я молчу о таких ужасах, как беременность любовницы или венерические болезни. Но нельзя допускать ссоры с любовницей или конфликт любовниц между собой. В отношении каждой из них должны соблюдаться те же правила, что и в отношении жены. Будьте спокойны, добры, благожелательны, не обещайте невозможного и держите все под контролем. Разрывайте отношения так, чтобы исключить месть - обидно будет остаться и без любовницы и без жены.

    Правило десятое: никогда не теряйте бдительности.

    Прелюбодеяние - не отдых, а сложная и тонкая работа. Расслабляться нельзя - упустишь из виду какую-нибудь мелочь - и всё пропало. Опыт конечно помогает, но нельзя позволить себе излишней самонадеянности. Всё должно быть как на войне и как в первый раз.

    Успешных вам внебрачных связей, дорогие товарищи! И помните, что масса женщин прочтет эту статью и учтет все вышеперечисленноеWink
    (с)
    ( story.x-top.org/show/5360/ )


    И запомните самое основное - Если вас застукала жена с любовницей отрицайте всё ...всё отрицайте только обязательно успейте надеть трусы ...

    Wink 
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Михаил Ср Июл 17 2013, 12:34

    Ясно хочеш жить умей вертется...smoke 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Чт Июл 18 2013, 04:48

    ... и трахаться ... и лучше не головой ап стенку ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Александр Вт Окт 01 2013, 05:16

    Не всегда "муж и жена" одна сотона ... ибо что-бы искоренить зло нужно знать где оно находится, что собой представляет… нуу и инструменты…..
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор Михаил Вт Окт 01 2013, 12:38

    Александр пишет:Не всегда "муж и жена" одна сотона ... ибо что-бы искоренить зло нужно знать где оно находится, что собой представляет… нуу и инструменты…..
    Перед злой женою сатана - младенец непорочный.(с)smoke 
    avatar
    ??.
    Гость


    10 правил семейного счастья ... Empty Re: 10 правил семейного счастья ...

    Сообщение автор ??. Вт Окт 01 2013, 13:47

    Перед злой женою сатана - младенец непорочный.(с)

    Согласен ... Cool 

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн Май 20 2024, 15:21