Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Бизнес  проект ... - Страница 2 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Бизнес  проект ... - Страница 2 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Бизнес  проект ... - Страница 2 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Бизнес  проект ... - Страница 2 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Бизнес  проект ... - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Бизнес  проект ... - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Бизнес  проект ... - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Бизнес  проект ... - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Бизнес  проект ... - Страница 2 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Участников: 3

    Бизнес проект ...

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Ср Мар 06 2013, 07:04

    Продолжаем искать варианты ...

    Кстати о птичках ...предложение...:


    - может начать снимать АНЕКДОТЫ типа группы "шесть кадров" ...???...

    Этих анекдотов полно по жизни...кинокамеры есть практически в каждом доме и у каждого ...вот и думайте ... Под кино-студию место найти тоже можно при желании ...
    Это-ж не на продажу (хотя как знать) а для души снимать и выставлять на сайте ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Михаил Пт Окт 04 2013, 12:09

    Антиреклама (г.Слободской)
    Писал раньше, что боремся с нелегальной рекламой, которая засоряет город. На нынешней неделе одним заезжим гастролерам, выступающим в нашем муниципальном ДК, предложили добровольно до представления снять с городских заборов и стен незаконно распространенную ими печатную продукцию. Поворчали, но деваться некуда: сели на такси поехали отрывать и отскабливать.
      Некоторые дельцы порой заклеивают город афишами и листовками, портя его внешний вид и не беспокоясь о снятии рекламной продукции после проведения акции или мероприятия. Вчера инспектор по благоустройству С.Е. Иванушков с поличным задержал такого нерадивого представителя рекламного бизнеса. Личность нарушителя Правил Благоустройства установлена, составлен протокол об административном правонарушении. Сумма штрафа до 3 000 руб. Надеюсь, административная комиссия подойдет к рассмотрению дела объективно, но строго.(с)

    Бизнес  проект ... - Страница 2 7150512baa07


    Инспектор С.Е. Иванушков, протокол и вещдоки.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Сб Окт 05 2013, 02:59

    Зато перед выборами любого масштаба этой грёбанной бумажной агитации во всех почтовых ящиках раши навалом ... Макулатурные склады нервно курят в сторонке ...

    В камуфляже ... автоматик наверняка имеется ...работа-то опасная ... с преступниками "бизнес-класса" дело имеет ... ... вот на это благое дело и идут народные денежки ... грустно блеать ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Михаил Вт Окт 15 2013, 12:59

    Корреспонденты "СК" побывали в самом крупном в Слободском районе фермерском хозяйствеRolling Eyes 
    Бизнес  проект ... - Страница 2 F8fb3d24fecd Бизнес  проект ... - Страница 2 867e99d9fdbc
    Это вам не баран чихал

    Развитие фермерских хозяйств в 90-е годы в нашей стране очень поощрялось. Видя, как вместе с социалистическим строем тогда разваливались многие, даже передовые, колхозы, руководство России сделало ставку на то, что страну накормят крупные частные подворья. Впрочем, даже при поддержке государства всем образованным в те годы фермерским хозяйствам, том числе и в нашем районе, удержаться на плаву не удалось. По нынешним же временам и вовсе взвалить на себя сельскохозяйственное ярмо - значит, совершить настоящий гражданский подвиг, всецело отдав себя с утра до позднего вечера крестьянским заботам, не рассчитывая при этом ни на чью-то поддержку и особую благодарность, ни на быструю прибыль. Однако такие герои среди нас все же находятся.

    На сегодня самое крупное в Слободском районе фермерское хозяйство - это семейное подворье Микаиловых, расположенное в д.Суворовы Шиховского сельского поселения. Практически вся мужская составляющая этой немаленькой ячейки общества вкладывает в развитие и процветание фермы все силы и средства. Сейчас здесь насчитывается 361 баран, 4 бычка, козел, более трехсот голов разнообразной домашней птицы: куры, утки, гуси, индюки различных, в том числе и редких, пород. Среди современных дачных коттеджей кировчан ферма начинающих сельхозпроизводителей Микаиловых со стороны кажется просто пазлом, случайно выпавшим из другой картинки.

    "Если бы 5 лет назад мне сказали, что я займусь разведением баранов, я бы не поверил, - вспоминает историю своего фермерства глава семейства Захар Нуврозович Микаилов (на верхнем снимке). - Сам по национальности талыш, я приехал в Россию на учебу из Ирана 17-летним мальчишкой. А судьба сложилась так, что остался жить в этой стране навсегда. В Киров попал по распределению после учебы и живу в этом городе уже 47 лет. Семья наша многонациональная: жена - хохлушка, зятья - узбеки. Выйдя на пенсию после государственной службы, я занялся предпринимательством в сфере торговли. Но пару лет назад под Новый год, отдыхая с друзьями в бане, один серьезный товарищ неожиданно предложил мне: хочешь заняться фермерством? И я бросил вызов давнему другу: хочу!
    Сказано - сделано. Отказываться от своих слов не в моих правилах. Ведь я могу все! Поэтому даже когда увидел предложенную мне ферму в д.Суворовы, представлявшую в то время настоящие руины, без окон и дверей, не отступил от намеченной цели. Закупил первую партию баранов в 72 головы, полностью восстановил здание, проложил новый водопровод, занялся обустройством быта для своих помощников, в роли которых выступает родня. Все это обошлось мне в астрономическую сумму, я в долгах как в шелках, но о своем спонтанном поступке не жалею. Как бы мне ни было трудно, чего бы мне это ни стоило, от своей цели я не отступлю. Сегодня моя мечта, к которой я целенаправленно иду, - довести поголовье стада до тысячи баранов, оборудовать свою бойню и построить сырзавод для производства брынзы". Сложностей в фермерском бизнесе Микаиловых пока немало. Ведь хотя баранина все теснее входит в меню россиян и купить упитанных овец у местных фермеров готовы многие расположенные в округе предприятия и кафе, но ни у кого из них нет лицензии на бойню.

    Шерсть и шкуры пущенных под нож животных фермеру и вовсе приходится пока что утилизировать - нет сбыта. Но настоящий оптимист, рачительный хозяин и труженик, Захар Нуврозович, по примеру своих баранов, от намеченного пути не отступает и идет только вперед. Во всем поддерживает его и многочисленная родня: четверо детей, два зятя, пятеро внуков.
    Казалось бы, все идеи, возникающие в голове слободского фермера, правильные и перспективные. Вот только поддержку со стороны властей всех уровней находят они не всегда. Одно время готов был Микаилов взвалить на свои плечи возрождение одного из разваливающихся колхозов Слободского района - ему не поверили, навстречу не пошли. Предлагал открыть в Слободском магазин, в котором бы продавались халяльные продукты, очень востребованные у мусульман, - пока тоже не вышло. В нынешнем году участвовал в областном конкурсе на получение гранта в 10 млн. рублей на развитие фермерского хозяйства - не прошел отбор. Деньги же были очень нужны на покупку сельхозтехники. Тем не менее начинающий сельхозпроизводитель рук не опускает. Сейчас он находится в поисках инвестора, партнера, который помог бы воплотить многочисленные планы в жизнь. А покупатели продукции, выращенной семейством Микаиловых, находятся порой и сами.

    "Я буквально сегодня прописался в д.Суворовы и стал новоявленным жителем Слободского района, - рассказал корреспондентам "СК" один из них, бывший кировчанин Андрей Леонидович Усенко. - Живу в коттедже через дорогу напротив и рад такому соседству: свежие и натуральные продукты прямо под боком. Сейчас покупаю у фермера свежую баранину, уже договорился по яйцам и индюшатинке. Молодцы, ребята! Приятно дружить с людьми, рядом с которыми живешь".

    "Мы знаем обо всех сложностях, с которыми приходится сталкиваться нашим фермерам, но помочь им, к сожалению, не в силах, - признается главный зоотехник управления сельского хозяйства администрации Слободского района Ольга Леонидовна Репяхова. - Микаилов сильный хозяйственник, но без поддержки со стороны государства и ему развиваться непросто. Пока, на мой взгляд, наши немногочисленные фермеры держатся только на своем энтузиазме. Мы со своей стороны стараемся поддержать их хотя бы консультациями и рекомендациями специалистов.
    Всех слободских сельхозпроизводителей поздравляем с приближающимся профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем вам здоровья и терпения! Не падайте духом! Предприятиям же вашим - развития, стабильных рынков сбыта и поменьше внимания со стороны всевозможных контролирующих служб!"(с)
    comp smoke
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Вт Окт 15 2013, 13:16

    Где землю взять ...???...Такими налогами обложили, что ненатьнихренать ...
    avatar
    ????? 69
    Гость


    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор ????? 69 Чт Окт 17 2013, 02:54

    По количеству ломбардов Кировская область превзошла царскую Россию smoke 
    По количеству ломбардов райцентр Слободской сегодня уверенно приближается к дореволюционной Москве — тринадцать против двадцати девяти. Областной Киров, кажется, переплюнул показатель в полсотни закладных контор. Кризис овладел почти всеми отраслями российской экономики, однако ломбарды растут и множатся по принципу «чем хуже для всех, тем лучше для нас». Наверное, это не случайно. Именно по такому принципу всё большее число россиян живёт в провинции. В нынешних условиях людям нередко остаётся одна забава — порадоваться, что сдохла последняя в селе корова или сгорела баня у соседа. После закрытия большинства предприятий жителям с такой психологией должно быть приятно появление многочисленных ломбардов, ставших в наше время авангардом бизнеса.

    Я знаю разные случаи, приводившие людей в ломбард. Один мой знакомый, употреблявший в удивительные российские вечера «фунфырики», получив по почте карту какого-то банка, активировал её и снял 30 тыс.руб. Купил домашний кинотеатр, нанял двух собутыльников расколоть воз дров, на оставшиеся средства приобрёл относительно неплохую водку. После месячного загула он сдал свой кинотеатр в ломбард за четверть цены и потом ещё полгода имел дело с коллекторским агентством. Другой знакомый, характеризовавшийся в местной печати, как «поэт, бард, мыслитель, философ», в состоянии, близком к «белой горячке», заложил золотое обручальное кольцо. На следующее утро в ломбарде его не признали, кольцо не вернули. Мне приходилось выслушивать десятки свидетельств, когда несчастные матери жаловались на сыновей-наркоманов, а жёны на мужей — горьких пьяниц, тащивших из дома всё, что под руку попадётся.

    Но никто ни разу не поделился историей, что в некий тяжёлый жизненный момент был спасён закладной конторой. Фактически ломбарды в России превратились в узаконенные центры по скупке краденого. По роду занятий имея дело в том числе с малолетними воришками, всякий раз возмущаюсь ситуации, что источником для реализации украденных телефонов, магнитол, ноутбуков за малым исключением являются только ломбарды. Грабительские условия приёма вещей в залог изначально рассчитаны на то, что либо эти вещи не имеют для заёмщика настоящей цены (то бишь украдены), либо он больной человек (игроман, наркозависимый), либо человек, оставшийся один на один с большой бедой (социальное государство должно бы помочь).

    Никаких нравственных и экономических предпосылок, на мой взгляд, для существования ломбардов нет. Это вредный, уродливый бизнес, кроме прочего, ещё и содействующий росту преступности. В настоящее время Минфин предлагает резко ужесточить требования к ломбардам, в частности, повысить планку уставного капитала до 50 млн.руб. вместо существующих 10 тыс.руб. А депутаты ГосДумы снова против. Мол, с 50млн. капитала в России всего одно такое заведение. Хотя, кажется, вот пусть и будет одно, по образцу создания 4 игорных зон.

    …Есть ещё вариант. В 1912 году п.41 устава единственного Слободского городского ломбарда гласил: «Вся чистая годовая прибыль распределяется по усмотрению Слободской городской думы на просветительные и образовательные нужды и на общеполезные мероприятия в городском хозяйстве» (ГАКО, Слободская городская дума, фонд 864, опись 1, ед.хр. 1542). В Вятской губернии ломбардов было со счёту, но работали они на нужды культуры и местного хозяйства. Власти современной России любят проводить аналогии с имперским периодом отечественной истории. Так почему то, что представляется самым разумным и здравым в политике столетней давности, ими в упор не замечается?(с)
    comp 



    Хм, 15.10.2013 в 10:58
    А Вам не кажется что слегка перепутаны причинно следственные связи? Ломбарды "выросли" как грибы вследствие потребности в микрофинансировании граждан по упрощенному - залоговому порядку, а не с целью сбывать или продавать краденые вещи. Если в том же слободском кроме Красного Якоря негде работать естественно есть отдельные граждане которые поездкам на работу в Киров предпочитают воровство и кражи. Позыв о том, что предприниматели данной сферы жулики несправедлив как минимум
    Ответить
    КА, 15.10.2013 в 12:43
    Пора гнать либерастов разрушающих страну и восстанавливать заводы и сельское хозяйство!
    Ответить
    Андрей, 15.10.2013 в 11:31
    Здравствуйте Игорь, я являюсь владельцем нескольких ломбардов, хотел бы пояснить специально для вас ряд моментов озвученных в вашей статье. Во-первых: ворованную вещь может купить любой человек и в любом месте, в ломбарде принимают только при наличии паспорта и фиксируют все на видео. Во-вторых: согласен часто приходят люди, которым деньги нужны только на алкоголь, но лучше пусть он сдаст, что либо из своего, чем пойдет и будет искать другие криминальные способы добычи денег. В-третьих: когда вы указали, что родители жаловались на детей (наркоманов, пьяниц), но это в первую очередь зависит от воспитания этих же родителей, и им сначала нужно бы было пожаловаться на себя, а потом искать причину в других. В-четвертых: когда были вами указаны грабительские проценты, то я могу пояснить по данному поводу, что в это включены издержки на то, что все таки иногда изымают вещи, часто приносят ломанные, которые невозможно проверить за столь короткое время, при этом нужно платить, аренду, электричество, зарплату, налоги. Опять же если сравнить с процентами микрофинансовых организаций, которые в два раза больше чем у нас, то тут так же можно задать вопрос. В-пятых: если вещь все таки ворованная и сдана в ломбард, то ее хотя бы еще реально вернуть владельцу и найти преступника. И в завершении специально для автора статьи, хотелось бы привести один из многих примеров. Однажды зашла женщина, скажем так бальзаковского возраста очень культурно и приятно одетая, принесла кольцо по грабительским ценам ломбарда максимум оцененное в 3800 руб., она сказала, что ей деньги нужны на операцию подруги, и она искала их по всем возможным местам, но ничего не получилось. Она расстроилась когда услышала какую цену ей объявили, и попросила дать ей 6000 руб., мы вошли в ее положение и дали их, хотя продажная стоимость для нас была 5000. Она вернулась выкупать через 10 дней и сказала, что мы спасли ее подруге жизнь. P.S. Извините за грамматические ошибки, первый раз в жизни кому то отвечал в такой форме. Ну и хотелось бы добавить еще для Игоря, только от себя и поддержания его довольно осуждающей статьи, этот бизнес на самом деле далек от кристально чистого, но в нашей стране к сожалению большинство такового. И когда вы указали грабительские проценты, спросите у остальных почему у них такие грабительские накрутки на бензин, жилье, продукты и медикаменты, то от чего напрямую зависит наша ежедневная жизнь и здоровье. Извините, что пришлось так много потратить вашего драгоценного времени.
    Ответить
    Гость, 15.10.2013 в 12:53
    все по делу, коротко и ясно.
    Ответить
    ., 15.10.2013 в 13:58
    ну и друзя-товарисчи у автора . прощщелыги какие то . один с финансовыми аферистами связался . другой - обручальные кольца в ломбард несёт . скажи мне - хто твой друк , и я скажу тибе - хто ты . - народ так гаварит .
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Чт Окт 17 2013, 09:44

    В ломбарды люди несут всё на что можно купить выпить ... и ни чего впоследствии действительно не выкупается ... Впрочем всё относительно ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Михаил Чт Окт 17 2013, 12:27

    Бизнес  проект ... - Страница 2 De7e4938766a
    Кировчанин мастерит необычные скворечники  Very Happy 
    Как признаётся сам молодой человек, похожие скворечники есть в Европе около частных домов, а также в садах и парках.

    - Когда руками что-то делаешь, это здорово отвлекает от мерзости бытия, - рассказал Дмитрий. - Делаю преимущественно в декоративных целях, ну и птицы в них селятся.

    По словам Дмитрия, за зиму он планирует сделать около 40 скворечников и разместить их по берегу Белохолуницкого водохранилища.

    На днях молодому человеку поступило предложение сделать на заказ несколько цветных птичьих домиков.

    Комментарии >>

       неумелец, 17.10.2013 в 10:11
       красяво!
       Ответить
       123, 17.10.2013 в 10:15
       мне тоже нравится, молодец парень.
       Ответить
       ку, 17.10.2013 в 10:23
       А что у него за "мерзость бытия"?
       Ответить
       0997 , 17.10.2013 в 10:29
       Забыл надписи сделать "клевать здесь".
       Ответить
       Стахий, 17.10.2013 в 11:34
       респект и уважуха!,,, и красиво и птичкам сгодятся)))
       Ответить
       фтичка-нивиличка, 17.10.2013 в 11:38
       Ну, прям дворец!... А что это за жизнь, без пианины??!!(с) ))
       Ответить
       я, 17.10.2013 в 13:02
       Молодец, Дмитрий! Жаль, что у тебя не фамилии, ни фото нет- это у нас только у насильников-педофилов-убийц принято печатать! Почему же ты, Кировский парень Дмитрий, свои красивые скворечники в Белую Холуницу везешь? Что, в Кирове нет подходящих деревьев?
       Ответить
       ??, 17.10.2013 в 13:09
       Вот все бы занялись украшательством хотя бы вокруг себя стали бы для начала жить как в Белоруси,потом бы и до Европы дотянулись. Прошлый год был в Белоруст дак каждая остановка так же разрисована. Может и не богаче нашего живут,но как то чистенько,красиво.И скворешники там похожие видел
       Ответить
           !!, 17.10.2013 в 13:32
           Что за город такой Белоруст?
           Ответить
       Коля, 17.10.2013 в 13:26
       Всё это хорошо, но только скворцы в Кировскую область давно уже не прилетают (((
       Ответить
           Скворец, 17.10.2013 в 13:31
           Это клевета!
           Ответить
       Орнитолог, 17.10.2013 в 15:07
       Птицам важнее кормушки, особенно зимой. Скворечники, скорее для украшения, а для птиц пользы нет. Изготовление домиков для птиц - всегда был элементом трудового воспитания школьников. Сейчас, видимо, для отвлечения от мерзкого и никчемного существования. Печально. А скворешни - красивые.
       Ответить

    Написать комментарий
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Пт Окт 18 2013, 05:29

    Не селятся птицы в таких скворешнях ... ПРОВЕРЕНО ... Еже-ли для красоты в парках так это я согласен ...
    Кормушки в зиму важная составляющая...НО...подкармливать надо каждый день и по немногу, а не один раз в месяц ....

    Жаль, что уроки труда отменили в школах эти грёбанные пиндостанцы ....и их прихвостни ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Михаил Вс Окт 27 2013, 03:51



    Две кировские управляющие компании проданы москвичам
    smoke 
    В центре гендиректор компании ОАО «Мой коммунальный стандарт» Николай Брусникин.
    С лета текущего года собственником ООО «УЖХ» и ООО «УК Октябрьского района» стала московская ОАО «Мой коммунальный стандарт». Гендиректор компании Николай Брусникин пообещал тарифы значительно не поднимать и сообщил, что у него нет оффшоров на Кипре

    Сегодня, 25 октября, на заседании рабочей группы «Центра общественного контроля в сфере ЖКХ» Общественной палаты Кировской области генеральный директор ОАО «Мой коммунальный стандарт» Николай Брусникин представил стратегию работы управляющих компаний в Кирове.

    «Наша компания представлена во многих городах России, мы на рынке ЖКХ в течение уже многих лет и ведем деятельность управления домами в Новосибирске, Томске, Омске, Петразаводске, Брянске, - рассказывает генеральный директор ОАО «Мой коммунальный стандарт» Николай Брусникин. - В Кирове мы появились по приглашению представителей горадминистрации и контрагентов управляющих компаний с целью разрешения вопросов в деятельности УК». ОАО «Мой коммунальный стандарт» зарегистрировано в Москве. Брусникин объясняет это тем, что из столицы «легче обеспечивать коммуникации».

    По словам Николая Юрьевича, в Киров его компанию привели проблемы в сфере ЖКХ. «Мы чаще всего приходим к проблемным территориям и к проблемным компаниям, - говорит он. - Практически везде, где мы начинали свою деятельность, компании относились к разряду кризисных и банкротных, имели большое количество жалоб населения и надзорных органов».

    «Складывается впечатление, что управляющими компаниями в Кирове помыкают все, кто только может и зарабатывают на них, - говорит Брусникин, - Плата за жилищно-коммунальные услуги в Кирове самая высокая среди тех муниципальных образований, в которых мы работали». По его словам, кировчане по определению не должны отдавать такие деньги, так как это близко к монопольной деятельности, на которой зарабатывает банковское сообщество.(с)
    comp 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Вс Окт 27 2013, 07:00

    Маскальские благодетели пришли ... умора блин ... готовьтесь самаритяне - скоро ужаснётесь ...
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Михаил Вс Окт 27 2013, 09:05

    Бизнес  проект ... - Страница 2 4bcc21af887f
    Сергей Данелян назначен бизнес-омбудсменом comp 

    Бизнес-омбудсменом в Кировской области назначен Сергей Данелян, гендиректор компании «Вахруши-Юфть», председатель правления Лиги предпринимателей Кировской Области «Деловая Вятка». Он будет работать на общественных началах, а выбран он благодаря своему опыту в различных сферах. Назначен он не в соответствии с законом, который недавно приняли депутаты ОЗС, а на основе указа губернатора, подписанного 21 октября.

    - Сергей Данелян - грамотный человек с опытом руководства предприятием, продукция которого востребована и в Кирове, и за пределами города и области. У него также богатый опыт в административной деятельности - какое-то время он занимал должность заместителя губернатора, и опыт общественной деятельности, - поделился мнением Павел Ануфриев, глава департамента предпринимательства.

    Между тем, в Кировской области принят закон об уполномоченном по защите прав предпринимателей,однако Данелян был назначен на должность вне его рамок.

    - Это связано с тем, что на 2014 год не предусмотрено финансирования для деятельности бизнес-омбудсмена. Оно предполагается с 2015 года, а до этого Сергей Данелян будет работать на общественных началах, не получая зарплаты за свою деятельность.
    Smile
    avatar
    ????????
    Гость


    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор ???????? Вс Окт 27 2013, 15:40

    Очень хорошая новость ... Есть значится тема для разговора ... comp 
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Клавдиевич Вт Ноя 19 2013, 12:56

    На новогоднее освещение город потратит 8,5 млн confused 

    Помимо Театральной площади праздничные гирлянды появятся на улице Ленина, Производственной, Комсомольской, Московской, Профсоюзной, Воровского, на перекрестке Карла Маркса и Преображенской, на площади Конева и привокзальной площади.

    Кроме того, по данным горадминистрации, 7 миллионов будет потрачено на оформление Новогоднего городка на Театральной площади в олимпийской стилистике. Он должен появиться к 24 декабря.

    Принять участие в создании праздничной атмосферы предлагают и кировским фирмам. До 25 ноября от предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания принимаются заявки на участие в конкурсе на лучшее оформление оконных витрин, прилегающих территорий и фасадов зданий.(с)
    smoke 
    avatar
    АВ.
    Гость


    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор АВ. Вт Ноя 19 2013, 14:12

    Заипись отмаз ...типа народ попросил и мы лишних лампочек вкрутили на такие суммы ... Twisted Evil 
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Клавдиевич Вт Ноя 19 2013, 15:01

    Уличное освещение г.Слободского.smoke 
    На уличное освещение из бюджета города в год выделяется около 7 млн. руб. Это деньги на обслуживание светильников и сетей, но львиная доля уходит на оплату электроэнергии. Денег не достаточно, чтобы освещение горело всю ночь. Поэтому фонари включаются и выключаются по графику. С приходом осени световой день сокращается, изменяется и график работы уличного освещения. Последнее время было несколько обращений горожан с просьбой пересмотреть график, например, отключать утром фонари не в половине восьмого, а в восемь утра.
    Заботясь о безопасности граждан на городских улицах, со своими предложениями на прошлой неделе обратился ко мне и начальник ГАИ А.А. Ракитин. В итоге график включения и отключения уличного освещения подкорректирован. На страницах ЖЖ публикую. Прошу слобожан контролировать его, следить выполняют ли его коммунальные службы. Сообщения о нарушениях и свои предложения прошу присылать мне или в администрацию города.
    P.S.: пока писал этот пост, сообщили, что сегодня ночью у фонтана были разбиты шесть светильников. Зачем!?(с)Twisted Evil 
    avatar
    АВ.
    Гость


    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор АВ. Ср Ноя 20 2013, 02:51

    Освещать надо дворы и улицы где народ ходит и особенно дети гуляют и ходят, а не фонтанами душу нацам тешить ... На фонтан шесть ламп ...нуу и чем это он так дорог блюстителям красоты и гламурности ...работает чё-ль в зиму ...???... испражняет струю ...Smile 
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Клавдиевич Ср Ноя 20 2013, 03:08

    Бизнес  проект ... - Страница 2 65f319dd9245
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Ср Ноя 20 2013, 14:56

    Спасибо добрый человек за график ...Видимо и в городке такой-же ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Клавдиевич Ср Ноя 20 2013, 15:26



    Пополнить дефицитный бюджет могут с помощью мусора


    Компании сами должны будут перерабатывать отходы от производства иначе штраф


    Министерство финансов придумывает различные способы пополнения дефицитного бюджета. Очередной источник был найден - мусор. Суть законопроекта в том, что производители любого продукта должны будут гарантировать самостоятельную утилизацию отходов. Те, кто не будет способен заниматься самостоятельной переработкой мусора, будет вынужден платить экологический взнос, средства от которых будут поступать в казну.

    По мнению замминистра природы Рината Гизатулина поступления в казну благодаря такой мере возрастут до 80-90 миллиардов рублей ежегодно с нынешних 30 миллиардов.

    Как считает Василий Сураев, генеральный директор ЗАО «Кировский молочный комбинат» с проблемой такой переработки в Кирове и области могут столкнутся предприятия химической и машиностроительной направленности. Что касается молочного комбината, то он заверил — это практически безотходное производство. «Все, что остается от переработки — воздух».

    На ОАО «Кировский завод «Маяк» уточнили, что на сегодняшний день утилизация отходов ведется с помощью специализированных компаний, а также то, что химические и машиностроительные отходы подлежат захоронению. К слову, переработкой таких «тяжелых» отходов занимается ОАО «Куприт», а бытовыми отходами - ООО «САХ».

    Предложение правительства не устраивает как представителей производства, так и организации по приему и утилизации отходов, из-за возможной потери клиентов.

    Для того чтобы предприятие само могло перерабатывать отходы, необходимо будет организовывать утилизацию мусора на базе компании, что, конечно, потребует затрат. Правительство на это и рассчитывает: чем больше компаний не сможет самостоятельно утилизировать мусор, тем больше экологических взносов попадет в казну.(с)
    Sad 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Чт Ноя 21 2013, 02:38

    Интересно послушать было-бы как лукавит этот молочник весёлый ...выходит и оборудование не моют и кисломолочные продукты идут без обработки ... и в туалеты не ходят и руки не моют ...пора закрывать эту грязную конторку, что-б людей не травили ...
    Блеать прям подпольное производство гастарбайтеров ...по разливу молока ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Клавдиевич Ср Дек 04 2013, 03:16

    На 650-летний юбилей Кирова потратят свыше 5 млрд рублей из федерального бюджета
    28 ноября премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о праздновании 650-летия города Кирова.

    Как сообщается на официальном сайте правительства России, «распоряжением утверждается план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования в 2024 году 650-летия основания г. Кирова. План включает культурные мероприятия, работы по благоустройству и реставрационные работы. Реализация мероприятий плана будет способствовать сохранению историко-культурного наследия, решению инфраструктурных проблем, созданию условий для повышения уровня и качества жизни населения г. Кирова».

    В частности, планом предусмотрены модернизация инженерно-технических сооружений и коммунальных сетей г. Кирова с проведением ремонтно-восстановительных работ, организация гастролей государственного академического Мариинского театра, проведение выставки из собрания Государственного Русского музея и др.

    В общей сложности объем финансирования мероприятий, посвященных 650-летию города, из федерального бюджета составит более 5 млрд руб., из областного бюджета - свыше 1млрд руб., примерно столько же из бюджета муниципального образования.

    Напомним, что работа по подготовке к юбилею г. Кирова, который пройдет в 2024-м году, ведется в регионе с 6 апреля 2011 г. Указ о праздновании 650-летия г. Кирова президент страны Владимир Путин подписал 11 сентября 2012 года(с)
    comp 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Ср Дек 04 2013, 05:25

    Такие деньги блеать на ветер и усладу главнюкам ... ЯВАХУЭ ...

    Значится на сельское хозяйство снова денег нет ...это грустно ...за-то "мариинку" посмотрим ...как нам без "мариинки-то" ...???...пропадём блеать в тумане серости бескультурья ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Клавдиевич Чт Дек 19 2013, 12:50

    Газификация продолжается Twisted Evil 

    На сегодняшний день на территории Слободского района природный газ имеется уже в 13 населенных пунктах. Им пользуются 1042 частных домовладения и 2842 квартиры. Построено 5 блочных газовых котельных, которые в настоящее время работают в полном объеме.

    Готова проектная документация по объекту «Распределительный газопровод в г. Слободской Кировской области» (1-й пусковой комплекс — распределительный газопровод в д.Стулово Слободского района). Главой Стуловского сельского поселения проведена работа по заключению договоров на долевое участие в строительстве газопровода в д.Стулово — 246 штук.

    1 ноября проведены публичные слушания по строительству объекта «Газопровод межпоселковый д.Машкачи — д.Никульчино — д.Бабичи — п.Боровица с отводом на д.Головизнины Слободского района Кировской области». После чего документация по данному объекту передана на государственную экспертизу.

    В начале ноября администрацией Слободского района выдано разрешение на строительство объекта «Газопровод межпоселковый до д.Лубни и д.Балабаны Слободского района», которым занимается ОАО «Газпром газораспределение Киров». Данный объект должен быть построен до 15 декабря 2013 года.

    Также хотелось бы отметить, что в работе находится документация по таким объектам, как «Газопровод межпоселковый от ГРС д.Стулово до пгт Вахруши», «Газопровод межпоселковый до с.Шестаково», «Газопровод межпоселковый на д.Стеклофилины и д.В. Кропачи», а также распределительные газопроводы в д.Лубни, д.Балабаны, с.Никульчино, д.Головизнины, д.Чирки, д.Верхние Кропачи, д.Стеклофилины, с.Шестаково, д.Логуновы.(с)

    А. АШИХМИН,
    заместитель начальника управления
    муниципального хозяйства
    администрации Слободского района.
     comp 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бизнес  проект ... - Страница 2 Empty Re: Бизнес проект ...

    Сообщение автор Александр Пт Дек 20 2013, 05:57

    УРАааа...!!!...Как говорил великий Ленин - совейская власть это есть коммунизм плюс газификация всей страны и главное ридной Украйны ... 

      Текущее время Пн Май 20 2024, 00:46