Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


+4
Алексей
Михаил
Александр
Admin
Участников: 8

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Ср Ноя 06 2013, 15:28

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 105f721ccc50
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Ноя 07 2013, 05:10

    Уже давно сказано, что криминал и власть идут рука об руку и не понять кто-из-ху ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Ноя 07 2013, 08:42

    Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает. Посадили на диету — поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду — еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду — еще плюс 10 кг.
    — Да что ж ты, гад, никак не худеешь-то?
    — Мотивации, понимаешь, нет…….
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Чт Ноя 07 2013, 12:39

    Пока толстееш-живёш....Smile 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Ноя 07 2013, 14:38

    У толстых настроение всегда весёлое и позитивное ... и ещё у толстых большой живот ...а большой живот для того, что-бы гомно в руках как тощие не носить ...Smile 
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Вс Ноя 17 2013, 05:11

    Чтобы похудеть женщине нужны 3 вещи: недожёр,ухажёр и тренажёрsmoke 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вс Ноя 17 2013, 06:05

    Чтобы похудеть женщине нужны 3 вещи....: трах, повторин и перепихнин ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Сб Ноя 23 2013, 04:40

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Dfux




    Действительно - плохой человек ...Smile 
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Сб Ноя 23 2013, 05:00

    Сорвал график работ значит бяка..afro



    Брызги горячего масла, кровь, крики... Я готовлю ужин.Smile 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Вс Ноя 24 2013, 12:02

    Нельзя пить много горячего чая ...ибо порвётся мочевой пузырь и можно обжечь ноги ...вот ...Smile 
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Вс Ноя 24 2013, 17:33

    Раскрасневшись после ста грамм, мужик идёт к соседке по даче и игриво спрашивает:
    - Алевтина Игорьевна, а хотите, я вам дефлорацию сделаю?
    Та ему хрясь пощечину.
    - Ну и зря, я вам просто хотел помочь грядки прополоть... Так сказать, от флоры лишней избавиться.(с)
    Smile 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Пн Ноя 25 2013, 02:22

    Мы сажаем помидору
    Мы сажаем огурцы
    Мы от отдыха такого
    Под кустом кинем концы...(с)...

    Про дефлорацию прикольно ...Велик и могуч русский язык ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Пн Дек 02 2013, 14:01

    Анекдот:
    Он- у меня в роте было 83 человека. Она- правильно говорить во рту! Smile 
    avatar
    АВ.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор АВ. Вт Дек 03 2013, 15:49

    На завалинке у дома сидят два пенсионера...:
    - Молодёжь бедная пошла ...Одну цигарку на пятерых курят и всё равно смеются и улыбаются ...
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Ср Дек 04 2013, 05:22

    Приходят муж с женой в парк .
    Жена: Можно я на карусели прокачусь?
    Муж: Нет, нельзя трусы будет видно! И ушёл за мороженным. Приходит, жена на карусели катается
    и кричит ей: Я же тебя просил не кататься!
    Жена: Да сняла я трусы, сняла. Чо ты волнуешься))))) ¶
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Ср Дек 04 2013, 13:25

    Smile

    За свою жизнь человек проводит в туалете около четырёх лет.
    Но если у него там ловит Wi-Fi, то в три раза больше.
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Дек 05 2013, 02:32

    Страшное это изобретение человечества - Вай-Фай ... и ни куда от него не денешься ...везде найдёт ... облегчиться и то путём не даст ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Пт Дек 20 2013, 16:59

    Начинающих фотомоделей и актрис видят многие, кончающих - единицы.  Smile 
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Сб Дек 21 2013, 04:39

    Силикон и макияж творят чудеса ...  Smile ...сплошь подделка на подиумах ...
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Чт Дек 26 2013, 13:48

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 GetImagejp_2880320_10231447
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Александр Чт Дек 26 2013, 16:44

    Нормальный транспортный вариант СКОРОЙ в стране где вместо дорог до сих пор только направления ... 
    avatar
    АВ.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор АВ. Вт Янв 07 2014, 11:45

    <!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } STRONG { font-weight: bold } -->
    Украина. Рождество. Поздний вечер, мороз, все нормальные люди празднуют, пьют и закусывают. На перекрестке стоит гаишник. Злой как собака, в такой день выставили!!! Ну, думает, пусть только кто проедет, так достану!!! И как назло никто не едет. Тут на скорости под 160 несется "Мерс", гаишник обрадованно свистит, машет палкой... Тот по тормозам, по инерции проезжает еще метров 150, сдает задом, из него выскакивают четверо мордоворотов с автоматами:
    - Чего нада!!?
    - Та нiчого, хлопцы, поколядовать хотел...

    ***
    Из письма Санта-Клаусу:
    "Дорогой Санта, всё, что я хочу на Рождество – это твой список девочек, которые плохо себя вели..."

    Очередное застолье у Екатерины II накануне Рождества. Все сидят в ожидании сигнала к трапезе, роняя слюни от желания поесть. Один лишь граф Суворов не обращая внимания на формальности лихо поглощает праздничное угощение. Все косятся на него, но молчат. Наконец, императрица не выдерживает и восклицает:
    - А что это у нас граф Суворов все ест и ест!!! Ведь до первой звезды нельзя!
    Граф небрежно бросает:
    - А мне до пи@.ы!
    - Фрейлены ...Дайте пи@.ы, графу Суворову!



    • На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала - мужика себе хорошего найду... нет, просто год был х...евый ...




    Сегодня в магазине видела мужика под шафе, так у него на руке написано(ручкой, большими буквами):"На работу 8-го". Вот это я понимаю. Ответственность. …



    Больно видеть, что вся страна в ж*пе, а из неё горит олимпийский огонь! 11 января олимпийский огонь прибудет в Саратов... ..Всю страну со свечкой обошли... Порчу что-ли снимают ?!...



    • Дорогой, я хочу на Рождество... шубу...
      - Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду куплю свёклу и селёдку!




    Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Ее спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.


    Я своей возлюбленной на Рождество подарок под елкой оставил.
    -Обрадовалась?
    -Еще нет. Ищет. Лес большой ,елок много....



    Сара зовет на именины друзей. Пригласила Абрама, Измаила и думает, приглашу-ка я русского Ваньку…
    – Дорогие мои, много я не хочу, подарите мне что-нибудь золотое!
    Приходит Абрам:
    – Сара, милая, поздравляю, весь город обегал, но достал, – и вынимает какао «Золотой ярлык».
    Измаил:
    – Сарочка, дорогая, я принес такой подарок, сувенир «Олень – Золотые рога», – и вытаскивает маленькую статуэточку.
    Сара думает, они евреи, хитрые, обманули меня, ждет Ивана. Приходит он и говорит:
    – Хорошая ты моя, с именинами тебя, ничего золотого я не нашел, зато привел другана Федю, не друг – золото…





    5 законов Рождества:
    1. Подарки делятся на две категории: те, которые вам не нравятся, и те, которых вы не получили.
    2. Рождество – это то время, когда половина подарков не доходит по почте, а остальные… М-да, лучше бы не дошли они.
    3. Рождество было праздником мира и добра, пока кто-то не придумал дарить подарки.
    4. Приготовление, поздравление, объедение, несварение.
    5. Подарки следует покупать в последнюю минуту, чтобы избежать давки среди людей, решивших купить подарки заранее, чтобы избежать давки.




    Я хочу, чтоб в новый год под елкой, вместо сказочных зверьков, было очень - очень много поллитровых пузырьков!
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Вт Янв 07 2014, 12:01

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Congrsjpg_3637263_10362102
    Глава Яранского района Владимир Логинов удостоен Ордена "Сказочной глупости"

    По итогам 2013 года первый Орден "Сказочной глупости", учрежденный культурно-туристическим проектом "Сказочная карта России" как ежегодная награда за самые сомнительные достижения в области продвижения сказочного туристического потенциала страны, ушёл в Кировскую область.
     
    - Владимир Логинов проявил себя в 2013 году как человек, наиболее достойный этой сказочной награды. Для нас он стал первым таким "уникальным" руководителем, которому вообще не нужен туризм, даже сказочный. В то время, как совместно с руководителями, занимающими куда бОльшие кресла и должности в других регионах, мы ищем сказочные легенды-былины, которые позволят тому или иному городу (области) начать развивать через собственного сказочного персонажа туристический потенциал, в Яранске местное руководство не просто отмахивается даже от помощи в развитии самого юного героя проекта "Сказочная карта России" - Глинышка, но и всячески препятствует его развитию и становлению.
    Одно из конкретных достижений уже перебивает все другие "заслуги" Владимира Логинова. В 2013 году глава района, который так не любит сказки, лишил горожан возможности получить сказочный детский парк, грант на который региональные власти готовы были рассмотреть в рамках инвестиционной программы Кировской области. Но глава района не только не стал поддерживать идею "сказочного парка", но и умудрился даже не выделить землю под организацию этого парка.

    Однако, вопреки "стараниям" горе-руководителя, юного Глинышка продолжают приглашать на различные внутрироссийские и международные мероприятия, в которых участвуют герои сказок и былин.
    Наш проект, в свою очередь, информирует Владимира Логинова, что всеми способами информационно будет поддерживать Глинышка. А в самое ближайшее время надеемся всех очень сильно удивить, показав, как без особого финансирования можно сделать персонажа весьма узнаваемым сказочным героем на серьезном уровне.
    А пока, поздравляем нашего обладателя Ордена "Сказочной глупости" под №1 - Владимира Логинова! В конце января 2014 года он сможет лично получить заслуженную награду, сообщается на странице группы Сказочная карта России / Fairytale map of Russia.

    Об Ордене "Сказочной глупости":
    Аверс - изображена птица Индюк; реверс - надпись "За сомнительные достижения в области популяризации сказок!", дата и порядковый номер ордена, лента - надпись "Сие носить до полного поумнения". Необычная награда, на которой изображена птица Индюк как символ глупости, напыщенности, всего внешнего и показного, вручается за самые сомнительные достижения в области продвижения сказочного туристического потенциала страны.(с)
     Rolling Eyes
    avatar
    АВ.
    Гость


    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор АВ. Вт Янв 07 2014, 13:04

    Smile Very Happy viva bravo beer1 drunken 


    Герой нашего времени ... Весь в трудах о своих односельчанах ... Горит блеать на работе ...

    Кстати - можно купить на базаре моСк...нуу хотя-бы куриный ... Smile 
    Клавдиевич
    Клавдиевич


    Сообщения : 726
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : оТТуда

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 Empty Re: Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории

    Сообщение автор Клавдиевич Вс Янв 19 2014, 11:32

    Анекдоты, афаризмы, приколы, веселые истории - Страница 32 GetImagejp_4647700_10525288

      Текущее время Чт Мар 28 2024, 16:34