Вахруши-NONSTOP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для всех разный не заразный

Вход

Забыли пароль?

Последние темы

» Методы похудения ...
Бухло не наркотик - Страница 7 EmptyВс Фев 01 2015, 13:15 автор Eleonora

» Новости страны и мира
Бухло не наркотик - Страница 7 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:11 автор Александр

» Разговоры ни о чём …
Бухло не наркотик - Страница 7 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:09 автор Александр

» От половой тряпки до богини...
Бухло не наркотик - Страница 7 EmptyСр Ноя 12 2014, 07:06 автор Александр

» Умом Россию не понять ...
Бухло не наркотик - Страница 7 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:27 автор Гость

» Требования к учителям повышены ...
Бухло не наркотик - Страница 7 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:25 автор Гость

» Фотоприколы
Бухло не наркотик - Страница 7 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:22 автор Гость

» Полный ПЕСЕЦ ...ппц ...
Бухло не наркотик - Страница 7 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:20 автор Гость

» Мастерство не пропьёшь ...
Бухло не наркотик - Страница 7 EmptyВс Ноя 09 2014, 16:18 автор Гость

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 16918 в 148 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 38

Последний зарегистрированный пользователь: Eleonora

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


+2
Александр
Admin
Участников: 6

    Бухло не наркотик

    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Сб Дек 11 2010, 16:15

    Светлана. Парень в кепке (О.Г.) имеет высокоразвитый духовный и физический мир, но при содействии и подстрекательстве вынужден временами опускаться до попустительства в действиях не имеющих к его характеру ни какого отношения...
    Уклонюсь от дальнейшего разбирательства его (О.Г.) тонкой духовной составляющей и СОСРЕДОТОЧУ Светлана твоё внимание на всего одном, повторяю ОДНОМ меркантильном вопросе: ЧТО ОН ДОБИВАЕТСЯ ??? ...???...
    Великодушно извини, но имея добрый юмористический настрой в общении с ним, мой вопрос в принципе звучит так:
    "А что собственно ему из под меня надо ???"
    Вот в чём собака порылась, вот хде камень преполовения и яйцо раздора тупоголовых с остроголовыми (Приключения Гулливера).

    Светлана, этот форум ОТКРЫТ для всех ... просто открыт. Если у человека есть желание побалякать или обсудить серьёзные проблемы то тут или здеся он всегда найдёт собеседников, в чём ты убеждаешься при обСчении с парнем в кепке.
    Светлана, приведи хоть ОДИН пример агрессивности или жёсткого хамства и (или) угроз в отношении кого-либо. ДА, имеют место быть подЪдёвки, подЪковырки и шуточки в адресс пользователя, но они имеют добродушный характер. А разве участники не подшучивают над собой-любимым !!!???
    Красота спасёт мир - а вот кто спасёт красоту???

    Парень, а в чём БОЕВАЯ ни чЬя ??? В чём здаюсь !!!??? Я васче не воевал и в мыслях не имел применение вооружения. Ответьте плиЗззз на вопросы в начале этого поста... ЧЁ ДОБИВАЕТЕСЬ ???

    Парень, я предлагал и предлагаю ЗАВЕРШИТЬ так называемое "смешное" общение на Вашей территории и с юмором переместиться сюда, оставив Ваше поле для высокоСЕРьЁЗНЫХ дискуссий и словопрений. Ваш форум второй (первый), который работает на полном сурЬёзе, а это напряг. Наш форум НОНСТОП, ориентирован на юмор и сатиру, и конкурентов на поле городка НЕ ИМЕЕТ !!!
    Присоединяйтесь - ЛАСКОВО ПРОСИМО ,,, Cool
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Сб Дек 11 2010, 16:20

    Светлана, если я правильно понимаю, глядя на время написания постов, ты благополучно добралась до точки назначения !!!
    Последнее время ходили разговоры о сокращении извозчиков на дальних трактах. Слава Богу этот бред не был претворён в действительность. Very Happy
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Светлана Сб Дек 11 2010, 16:26

    Да доехала хорошо)))
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Сб Дек 11 2010, 16:34

    МОЛОДЦА !!!
    Сильно НЕ ГУЛЯЙ ... Если будут уродцы нарываться на грубость, то плиЗззз... рукам волю не давай...

    Девушка подружке жалуется:
    "Вот, мне опять не повезло с мужем!!!"
    "Почему???"
    "Опять РОГОНОСЕЦ попался!" Smile
    avatar
    ??????
    Гость


    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty в кепке

    Сообщение автор ?????? Сб Дек 11 2010, 19:27

    Не смешите мои гланды. Война давно закончилось, и революция и чекисты больше не беспокоят среди ночи и не закроют на четвертак. Не надо боятся судорожно озираясь на заговор теней. Многие цари имели тики и фобии на вроде этой. Ты хоть и не царь, но мыслишь стратегически, и посади тебя туда толк всеравно будет, не сомневаюсь, и все зачинщики будут разоблачены на лету, и даже просто похожие на них Smile)). Возьми зеркало и увидишь главного зачинщика всей это баталии, которая началась ещё задолго раньше третьего и второго (первого) форума. И стоит ли удивляться столь удручающим фактам миграции на потеху всем?

    Знаешь милый мой дружок, это только твоё личное предположение (вполне возможно и постулат, еЖЫли опирается на сильную веру (личный для тебя постулат, но отнюдь не для остальных)), основанное на особенностях мировоззрения, которые в свою очередь имеют место быть в нашем мире ввиду индивидуальных предрасположенностей к ... вещам по причине личного негативного жизненного опыта, незарубцевавшихся шрамов на очень ранимой душе, являющихся теперь уже частью характера и определяющих все Ваши дела и поступки, мысли и выражения такими, какими мы их видим сейчас представленными широкой общественности.

    Те примеры истории, где принцы и владыки мира изливали свою душу избраннице, вводя её в курс всех государственных дел, являлись показательными и их действия были действительно необходимы для разрешения межнациональных конфликтов и спорных вопросов предотвращения угрозы империи в условиях очень ограниченного количества времени, НО, замечу, это было основано на глубоких прекрасных и светлых чувствах.

    Не буду голословным и далеко не пойду. Ведь твой тёзка Александр победил в войне 1812 года не за счет сонного Кутузова и багратионовых флешей, которые как и панфиловцы на переднем крае обороны встретили окончательно надломленную истерзанную, приподнесённую на блюдечке армию чтобы добить, а за счет своей Жены, которая поддерживала и вдохновляла его в трудрую минуту! Это было дело государственного масштаба и неотложной важности, что смешно даже экстраполировать в нашу вышеизложенную дискуссию в которой Вы не узрели элементов военных действий, но изложили своё мнение именно в этом ракурсе.

    Где вы увидели претензии и нападки с моей стороны? Что вас так глубоко и от и до самого основания потрясло? Как же не игра? Причём тут война? Здаться можно и в карты, и в шахматы, и даже при попадании в окружение противниц!

    Всё не так сурово,
    Все не так трагично,
    Повторяю снова:
    Это неприлично
    Обижаться так
    Без на то причин
    Для А.В. мужчин.

    Я лишь пешка
    Ты король, здравствуй
    Батенька уволь:
    В мир трагизма и цинизма
    Без нужды эпикуризма
    Съездил выспался поел
    И опять за комп от дел?..

    Я вас оскорбил? Искреннейше прошу прощения и обещаю впредь не опускаться до затеяной вами формы общения. В нервишках дело дружок, в нервишках. Поэтому и ставлю ничью в давней затеянной Вами игре, о которой Вы ещё не успели обмолвиться своей излюбленной заступнице Светлане. И не смотрите Вы так настороженно словно пред Вами явился живой дух!
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Светлана Сб Дек 11 2010, 20:10

    Парень (если тебя Олегом зовут - то думаю можно по имени...мне так удобнее))), Олег я не заступаюсь, я делюсь впечатлением...Думаю Александру не нужна чья либо помощь, ...сам с усам))) Может уже сменим тему? На вашем с Андреем форуме я зарегистрировалась, пока не могу найти интересную для меня тему... Так что давайте все сюда))) Здесь весело)))
    avatar
    ?.?.
    Гость


    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Ответик парню в кепке...

    Сообщение автор ?.?. Вс Дек 12 2010, 07:50

    История повторяется. Хотите продолжить проИГРАТЬСЯ !? Что ж … только ради Вас уважаемый.
    Разбор по параграФфам Вашего поста:
    ПараграФ №1.
    1. Революции, контрреволюции, коммуны, монархии … и личная преданность и тотальное предательство и метание в поисках истины и сладострастное желание покомандовать, поРУКАМИводить … несчитаться НИ С ЧЬИМ мнением … это батенька Ваша концептуальная позиция ведущая в тупиковый отросток развития.
    Доказательства: Вы стали повторяться, уходя от заданных вопросов.
    2. НОНСТОП это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум где можно РЕКЛАМИРОВАТЬ всё и всех, как и делать гнусные попытки гадить, а также говорить в пределах разумного-дебильно-детЦкого мозгосдвига любой бред и чушь с глупостью с Вашей стороны и юмористически-добрейшие ответы с моей стороны.
    Доказательства: я продолжаю периодически РЕКЛАМИРОВАТЬ например форум никА и ЧЁ??? Я имею с этого какие-то дивиденды!? Его форум открыт для общения БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ !? Наглая, гнусная ложь!!! Он как боялся СВОБОДЫ слова так и продолжает вздрагивать от появления инакомыслия.
    А вот Вы батенька, приходите сюда, хамите, на вопросы ответов не даёте … и уходите с гордо поднятой головой. С чего Вы думайте, что такое Ваше поведение не будет обсуждаться !? Ваши выходки вызывающие У кого-то восхищение, У кого-то возмущение однозначно запостятся и будут порваны как в клочья так и на цитаты. Вот Вас батенька тут не банят и не стирают и не корректируют, Вы излагаете свои (чужие) мысли и ЧЁ!? Вас гонят !? НЕТ!!! Вам хамят !? НЕТ !!! Вам рекомендуют идти или Вас посылают…!? НЕТ !!!
    3. Рыба ищет где глубже, человек ищет где рыба. Миграции !? А я со своим уставом в чужие монастыри НЕ ЛЕЗУ. Конечно Вы правы в том, что меня прогоняют или я сам ухожу с враждебных групп, сайтов, форумов и сообществ – но ОНИ ВСЕ были открыты для ОБЩЕНИЯ … повторяю для общения!!! И только сейчас некоторые начинают понимать, что ОТКРЫТЫ под конкретных людей и … А форум НОНСТОП просто …вот … просто ОТКРЫТ для общения всех и вся.
    ПараграФфф №2.
    1. Ваши рассуждения по психологии меня не убедили. Дайте ссылки на знакомых Вам психиатров.
    2. Почему негативный жизненный опыт !? Разве опыт может быть негативным ??? Тем более, и эта инфо только для Вас – я ВСЕГДА учился и учусь на ЧУЖИХ ошибках. А вот Вы батенька из огромного числа тех людей, которые ИДУТ СВОИМ путём … ну и как всегда Вы вынуждены искать виноватых , когда стремглав залетаете в гоно из которого очень трудно вылезти и практически не возможно отмыться.
    ПараграФффиий № 3.
    1. С чего Вы взяли, что я ИЗЛИВАЮ чувства !!!??? Пояснить собеседнице ситуацию … ДА!!! А не геройствую как Вы. Вам не стыдненько на дохленькой кляче с ножичком в руке пытаться изобразить из себя доблестного рыцаря.
    ПараграФфф №4.
    1. Вы пришли на этот форум повоевать и доказать свою победоносную позицию !? ДеЦЦкая наивность. Прочтите Конфуция или Бисмарка …Потери нападающей стороны ОГРОМНЫ и невосполнимы. Вы уподобились баранУ увидемшему новые ворота. Ваша Дон-Кихотовская стать и боевой порыв против ветряных мельниц СМЕШОН !!! Снимите розовые очки и взгляните на действительность трезвыми глазами и с чистым, не предвзятым посылом.
    2. Вы возомнили себя моим врагом !!!??? Это явная Ваша сверхзавышенная самооценка.
    ПараграфФф №5.
    1. Где вы увидели претензии и нападки с моей стороны? Что вас так глубоко и от и до самого основания потрясло? Как же не игра? Причём тут война? Здаться можно и в карты, и в шахматы, и даже при попадании в окружение противниц! (с)
    Этот Ваш обзац полностью переадрессоваю Светлане.

    СТИХ. Просто стих.
    Как ныне взбирается вещий Олег
    Отмщать очень умным хазарам
    За буйные нивы и дорый их нрав
    ОбрЁк он мечом и пожарАм.

    И кто они такие и откуда взялись?
    Он лихо приствистнул нагайкой
    Здесь только он всенародный артист
    И не хрен рассказывать байки.

    А если задумал против ЕВО хто идти
    То вспомни явленья природы
    Он как заслуженный кавалерист
    Вылупился как артист из народа … (Г.Г.)
    Неплохо звучит на мотив песни В.Высоцкого …

    так громче музыка играй ЕМУ победу
    и враг бежит, бежит , бежит, бежит
    так за НЕВО за власть ЕВО и веру
    раздастся хромкое : УрЯяяя !!!

    Меня оскорбить !!!??? Какие нервишки !? Какой заступнице !? Какая моя игра!? Какая ничья!? Какой живой дух!?
    Срочно к врачу батенька… срочно !!! Мания величия и вседозволенности это только лёгкое помутнение рассудка – есть шанс. На Ганьке Вам как всегда помогут. Ну как всегда помогут … я надеюсь. Гланды срочно вырвите...аххха ... больно, но надо.

    Светлана, тему давно надо менять, но и узнать надо: ЧЁ он ХОЧИТ ??? И хочит ли ужо чиво!!!???

    зы – уФффстал … хнопкой клавушки тыкать в пальЧик так неприятно …и больно … ПЕРЕКУКР !!!АХА !!!

    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Михаил Вс Дек 12 2010, 14:28

    Парень Читает Текст БОЛЬшой

    Rolling Eyes
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Вс Дек 12 2010, 14:50

    Дык и я ему отвечаю прям РОМАНАМИ согласно его ЛИТРатурных заповедей ... Smile
    Бухло не наркотик - Страница 7 1274675750podborka113


    ОСТАНОВИСТО БЕБЕ !!!
    avatar
    ??????
    Гость


    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty *******

    Сообщение автор ?????? Вс Дек 12 2010, 14:56

    Как в рекламе
    ПЬЮ И ПИСАЮ..ПИсаю И ПОПИВАЮ.
    comp
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Вс Дек 12 2010, 17:57

    Бухло не наркотик - Страница 7 S3img5965017076971


    Писаешь от слова ПИСАТЬ, а писЯешь от слова писЯть ... поПИВАй, попивай ... Smile Very Happy :lol:
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Михаил Пн Дек 13 2010, 04:08

    Чет глаза у Его в кучу.Попивать
    заканчиваем понедельник наступил.
    От коЛы правильно отказался((не на
    шинский напиток((
    viva
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Пн Дек 13 2010, 09:25

    Присмотрись. Облик вотяка просматривается вроде. От колы только мочевой пузырь разбухает, а пользы нет!!!
    Михаил
    Михаил


    Сообщения : 2748
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Вахрушевец однако

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Михаил Чт Дек 16 2010, 09:27

    Сдам бутылки Куплю МАШИну
    Бухло не наркотик - Страница 7 512569667d5d5a
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Чт Дек 16 2010, 10:00

    Про бутылки - жесть!!!
    Там злой кощей над златом чахнет
    Там русский дух, там РУСЬЮ пахнет !!! (с)

    Бухло не наркотик - Страница 7 1252494000126

    ДА стопудово - БУХЛО НЕ НАРКОТИК !!!
    СКАЗАЛ КОТИК!!!
    avatar
    ??????
    Гость


    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty *******

    Сообщение автор ?????? Чт Дек 16 2010, 14:57

    ОНО УСЕ все и выПИЛО
    ну да ТАКИ и съести
    в смысле ЕСТЬ..
    Sad
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Чт Дек 16 2010, 17:44

    Бухло не наркотик - Страница 7 F2668715441623107
    Вот настоящие суровые мужики - капли в рот не берут ...
    БУХЛО НЕ НАРКОТИК, А ЛЕКАРСТВО.
    avatar
    ??????
    Гость


    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty в кепке

    Сообщение автор ?????? Пт Дек 17 2010, 19:57

    Я злой и страшный, я исчадье тьмы и содрогнутся небеса от моих злодеяней и нет им конца и ужасам несметным нет предела и управы на меня нет. Я резко обернусь во тьме и один взгляд мой зделает тебя безумцем. А Ты робкое и беззащитное дитя искренне доверяющее всему и не успевшее познать горе.

    На сковородку его с шипением, копотью и трескатнёй шкварчА!

    0.1 «История повторяется. Хотите продолжить проИГРАТЬСЯ !? Что ж … только ради Вас уважаемый.» - Всё ещё повторяется? А у меня дак нет. История повторяется лишь для тех, кто не учёл ей уроки. Так кто у нас (милостиво спрашиваю) проигрывается сударь?

    1.1 Личная преданность и тотальное предательство хуже тотальной преданности и личного предательства, так как второе предполагает ещё и скрытность, что дважды более асоциально. А первое, если и имеет место, то лишь по схожести понятий ввиду аналогии признаков поведения, но не ввиду истинного отношения ко всем!

    1.2 Метание в поисках истины происходит у великих философов на протяжении веков и истинность есть мера познания для тех, кто определяет эту меру по результатам личной выгоды от дополнительных знаний, что демонстрируют тупиковые отростки на других форумах, так как лишены целостной взаимосвязи и даже внутри каждого из них порют друг друга на лохмотья, оставляя их А.В.тора в незавидном свете под любым углом для всех и каждого кто упрётся в его творение.

    1.3 Я повторяюсь уходя от заданных вопросов потому что даже уходя приходится повторяться на те же самые заданные вопросы. Не спамить - мой выбор, когда личина точной копии многократного заявления предстаёт каждый раз в новом образе выражений формулировок.

    Это кощумственное право выдавать старое за новое претит А.В.тору заявлений по видимому по причине крепкого недоперепоя его доцента в своё время на кафедре филологии, с чем я не могу смириться выступая от лица сочувствующих, которые чуют "что-то не то" но "неумеют грамоте".

    2.1 Нонстоп это единственный форум, где в полной красе и величии реализуется п.п. 1.3 с его модификациями, за редким исключением случайной клавопальпации сумбурносруктурированного глубокоповерхностного самозадрыкивания. В простонародьи это эффект кошки.

    Но стоп! Нашь форум нонстоп самый лучший и самый интересный! Знаете почему всё на форуме нонстоп? Потому что это очередное вместилище остроумных генианальностей нами славимого и во языцах почитаемаваго А.В.тора, которое своим содержанием тихонько выносит мозг каждого встречного-поперечногои искря короткими замыканиями даже при нежелании войти, не говоря уже о желании. Не проходите мимо! У нас самый лучший форум тем, что он самый лучший! Знаете почему??? потому что он самый лучший!

    Не забывайте А.В., что НОНСТОП это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум где можно РЕКЛАМИРОВАТЬ всё и всех, как и делать гнусные попытки гадить, а также говорить в пределах разумного-дебильно-детЦкого мозгосдвига любой бред и чушь с глупостью с Вашей стороны и юмористически-добрейшие ответы с моей стороны. 

    Доказательства: Я продолжаю периодически рекламировать форум НОНСТОП и ЧЁ? Я имею с этого какие-то дивиденды!? Наш форум открыт для общения без придирации!?? Наглая гнусная ложь!!! А.В. как теребаськало не с хулы в хулу так к чему других уподоБЛЯТЬ? Он как боялся свободы слога, так и продолжает вздрагивать от появления инакоСмыслия.

    Мы батенька говорим тут лишь по теме и акцентируя Ваше внимание на ключевых позициях для взаимовыгодного сотрудничества и общей интеграции по спорным вопросам.

    А профессионализмы и общие понятия используем лишь для отвлеченного мышления с целью осознания более масштабных процессов и их влияния на Вашу-нашу повседневную действительность. Что выступает как единое целое для боле грубоково и ясного видения целей и задачь каждого в деталях.

    Вы делаете успехи! Но у Вас отсутствует отвлеченное мышление? Что ж не беда. Энштейн пророчил, что к началу 21 века такая способность будет лишь не более чем у 2-х процентов землян.

    О рыбах. Решите на досуге его задачу «У кого в квартире рыба». Она в точности так и называется. По результатам выводы…

    Правильно, форумы открыты под конкретных людей. И только «конкретные» люди тусят на форумах. Так для чего тогда сто форумов???!!! Для чего всем разрываться туда-сюда за ценной полезной и интересной для всех информации?

    По моему кто-то рьяно выступал за единство места общения? Кто это был интересно? Вот и я не могу искренне ответить кто этот кто-то после этого. Не вменяя в вину конечно и не меняя общего отношения ничуть. Каждый поступает правильно, если этот поступок был осознанным и оправдан необходимостью. Но насколько оправдан? И что мерило этого оправдания?

    Параграф два.

    1. Психологи на которого я опирался Зигмунд Фрейд (теория бессознательного) и Диля Еникеева (проблемы подросткового возраста, нашедшие своё отражение во взрослой жизни букетом проблем). Почитать на досуге.
    2. Не спорю что Вы использовали негативный опыт других в своих начинаниях и для продолжения их. А как насчет позитивчика в свою жизнь? Идти своим путём не грешно. Зачем уподобляться стаду как раз когда оно и барабается больше всего в г..не.

    Параграфтретий.

    Я геройствую? Я нежный скромняшка, который умиляется пред вашим великостатным образом в робкой надежде подарить ему минуты очередных блаженных любезностей. А о Вашей бодро поднятой головке я бы на вашем месте вообще промолчал, и о дохлой кляче при нём тоже J)). Я вообще хожу пешком и у меня не ножик, а ручка джедая, что превращается в огромную саблю, которую я включаю, когда уперу в плотную.

    Я пришёл тут воевать с Александром!
    А ну выходи бороться!
    Закатил рукава,
    А он мне в ответ:
    Нехоцца!
    Смешные слова…

    Серьёзности дяди
    Что шутки не любит как морж
    Тёплых стран,
    А сам меж того африкан!
    .
    Суровый до дрожжи
    Постит нехотя
    От важности ложной,
    А сам между этим дитя.

    Быть может он славен в стихии
    И скромно скрывает свой доблестный лик?
    Но ярые вылазки чьи-то лихие
    Готов упражнять в словоформе за миг?

    "По двору баян водили как будто напоказ." - Что это? Не иначе как сакральная антитеза феерических домыслов к строгой обезоруживающей логике вашего покорного слуги, что смахивает на жалкую попытку закрыть амбразуру эз(ж)оповским примером. Побасёнки плести надо вот так:

    Едут двое ковбоев по Прерии и курят. Один из них Александр. А другой чингачгук.
    Александр спрашивает:
    - Слушай, ты в этой шляпе смахиваешь на идиота!
    - Хорошо, я буду смахивать в другую сторону.


    Был тут давеча в Ганино, по настоятельной просьбе Александра (неусыпным мольбам навестить). Сразу скажу - на территорию не пустили. Вокруг летают вертолёты, снуют машины ФБР с мигалками, отряды спецназа короткими перебежками подбираются к окну и бросают туда гранаты и опельсины.

    Хотел войти, но сказали что Александр отобрал сотовый телефон у главврача и объявил голодовку закрывшись железной дверью в комнате с мягкими стенами и сказал что не выйдет до второго пришествия.

    Общественность бьёт тревогу, а я уныло покачал головой и возвратился восвояси опечаленный его нелёгкой судьбой. Хотел отослать передачку, но решил написать здесь и поддержать нашего общего друга.
    avatar
    ????????
    Гость


    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор ???????? Пт Дек 17 2010, 22:29

    Ахтыжёбаныжешьнахуй... Ясная Поляна в шоке. Царское Село распущено. Институт Сербского закупает аминазин...
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Светлана Сб Дек 18 2010, 05:26

    До сих пор не понимаю из за чего сыр - бор, вы похожи на двух упрямцев!!! Олег, будь хоть ты поумнее!!! Читать ваши с Александром поэмы уже неприятно!!! Распугаете всех!!! А потом удивляетесь : Куда все пропали? Мне честно говоря не все равно и вся эта ситуация очень не нравится!!!!!!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Сб Дек 18 2010, 05:27

    НуУууу... паренЬ !!! Вы первонаХ и не ипёт, у Вас эфФто реалЬнА !!!
    Над ответом для Вас - надо подумать. Стихи хокку как-то мне не очень понятны, эмоциональные, ноОоо и не более того... я предпочитаю афаризмы. И ещё - Я предпочитаю ночью спать в отличии от Вас и Л.Толстого. Хотя как знать - может муза ночью к Вам не приходит вот и рукоплещите по этому...

    За пост адресованный с такой язвительностью ко мне - благодарствую.
    Убереги меня Боже от предательства друзей, а с врагами я сам разберусь.
    Светлана
    Светлана


    Сообщения : 795
    Дата регистрации : 2010-11-03

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Светлана Сб Дек 18 2010, 05:29

    Я ЗА один форум, давайте все сюда!!!
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Сб Дек 18 2010, 06:07

    автор Светлана Сегодня в 8:26 am
    До сих пор не понимаю из за чего сыр - бор, вы похожи на двух упрямцев!!! Олег, будь хоть ты поумнее!!! Читать ваши с Александром поэмы уже неприятно!!! (с)

    Ответ не по теме как и моя перепалка с парнем в кепке.
    Для СВЕТЛАНЫ.
    Светлана, камень преткновения, как и зарытая собака с ГрекоЙ, который ехал через реку стара как мир –
    1. просят помощи и содействия … помогаЮ!!!
    2. апосля делают всё, чтобы нагадить и прогнать, показывают свою власть и «превосходство»... какое-то время терплю, пытаюсь узнать причины, указываю на откровенные глупости и просто рекомендую некоторым включить мозг.
    3. давление усиливается уже с применением злорадства, пренебрежения и откровенного хамства … и я покидаю такие местА.
    4. в инете много местА …НО… имея отношение к городку Вахруши создаю 22 декабря 2010г. новый НЕЗАВИСИМЫЙ и ОТКРЫТЫЙ форум ( этот, вот этот…к ранее преступно дерзко захваченной Вахрушёвской группе «ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА») – а это сильно раздражает и напрягает не которЫХ.
    Я считаю, что ДИКТАТУРА на форумах не уместна, но именно это я и испытал как и многие другие на других форумах (ссылки про два других форума просто устал скидывать, про них и так все знают).
    5. причина злости и не доброжелательности к этому форуму заключается в отсутствии на других форумах ТЕМАТИКИ и направленности разговора. Постоянные претензии КО всему и КО всем поднадоели изрядно. Весёленькое и смешненькое присутствует только ЗДЕСЯ.
    6. моё нежелание вернуться на места бывшей боевой славы основано на принципах:
    - уходя – УХОДИ !!!
    - в одну реку нельзя войти дважду.
    - ударили по одной щеке – подставь другую … руку, со щитом с шипами.
    7. Жители городка сами знают, сами всё решают и сами выбирают к кому ЗАЧИСЛИТЬСЯ и где общаться.

    Светлана, относись плиЗззз в этой перепалке ко мне и к парню в кепке (О.Г.) с точки зрения НАШЕГО умения ЮМОРИТЬ на грани фола !!!
    flower
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Сб Дек 18 2010, 07:40

    автор Парень Вчера 17 декабря 2010г. в 10:57 pm
    Я злой и страшный, я исчадье тьмы и содрогнутся небеса от моих злодеяней и нет им конца и ужасам несметным нет предела и управы на меня нет. Я резко обернусь во тьме и один взгляд мой зделает тебя безумцем. А Ты робкое и беззащитное дитя искренне доверяющее всему и не успевшее познать горе. На сковородку его с шипением, копотью и трескатнёй шкварчА! (с)

    ЭтТооо… ЧЁ было !!!??? Мания величия и мантия превосходства видимо перегрели Вашу душу в контексте похолодания на улице ??? Не много ли взвалили Вы на себя батенька ??? Или это Ваша роль отмороженного умом снеговика ??? Детей на сковородку !!!??? Облик бабы Яги вроде просматривается … Вы ужО батенька определитесь в своих ипостасях …

    0.1 «История повторяется. Хотите продолжить проИГРАТЬСЯ !? Что ж … только ради Вас уважаемый.» - Всё ещё повторяется? А у меня дак нет. История повторяется лишь для тех, кто не учёл ей уроки. Так кто у нас (милостиво спрашиваю) проигрывается сударь?

    Рекомендую Вам нарезать ысчо пару кружочков по городку, поскольку у Вас всё ысчо играется-проигрывается … для удобства Вашего осмысления и проветривания.

    1.1 Личная преданность и тотальное предательство хуже тотальной преданности и личного предательства, так как второе предполагает ещё и скрытность, что дважды более асоциально. А первое, если и имеет место, то лишь по схожести понятий ввиду аналогии признаков поведения, но не ввиду истинного отношения ко всем!

    Служить бы рад – а вот ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ тошно !!!

    1.2 Метание в поисках истины происходит у великих философов на протяжении веков и истинность есть мера познания для тех, кто определяет эту меру по результатам личной выгоды от дополнительных знаний, что демонстрируют тупиковые отростки на других форумах, так как лишены целостной взаимосвязи и даже внутри каждого из них порют друг друга на лохмотья, оставляя их А.В.тора в незавидном свете под любым углом для всех и каждого кто упрётся в его творение.

    В чужом глазу пылинку увидали и не заметивши бревна в своем ???

    1.3 Я повторяюсь уходя от заданных вопросов потому что даже уходя приходится повторяться на те же самые заданные вопросы. Не спамить - мой выбор, когда личина точной копии многократного заявления предстаёт каждый раз в новом образе выражений формулировок.

    БоятЬся КОНКРЕТИКИ и уходить от вопросов это свойство (постыдная трусость ) людей которые в попытке порукамиводить влетают в гоно и начинают с рвением и пеной у рта искать виновных вместо того чтобы просто посмотреть в зеркало и в свои посты.

    Это кощумственное право выдавать старое за новое претит А.В.тору заявлений по видимому по причине крепкого недоперепоя его доцента в своё время на кафедре филологии, с чем я не могу смириться выступая от лица сочувствующих, которые чуют "что-то не то" но "неумеют грамоте".

    Что этТо старое выдаётся мною за новое ??? Я не виноват, что курсы ликбеза были прекращены по причине неявки особоодарённых. Сочуствующим в Вашем лице сочуствую.

    2.1 Нонстоп это единственный форум, где в полной красе и величии реализуется п.п. 1.3 с его модификациями, за редким исключением случайной клавопальпации сумбурносруктурированного глубокоповерхностного самозадрыкивания. В простонародьи это эффект кошки.

    С эфФектом кошки я с Вами согласен … не которые, не буду показывать пальцем, прямо вжились в эту роль:
    Хорошо быть КОШКОЮ
    Где хочу пописяю
    Где хочу накакаю
    Где хочу поОру
    И где хочу повякАю


    Но стоп! Нашь форум нонстоп самый лучший и самый интересный! Знаете почему всё на форуме нонстоп? Потому что это очередное вместилище остроумных генианальностей нами славимого и во языцах почитаемаваго А.В.тора, которое своим содержанием тихонько выносит мозг каждого встречного-поперечногои искря короткими замыканиями даже при нежелании войти, не говоря уже о желании. Не проходите мимо! У нас самый лучший форум тем, что он самый лучший! Знаете почему??? потому что он самый лучший!
    Не забывайте А.В., что НОНСТОП это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум где можно РЕКЛАМИРОВАТЬ всё и всех, как и делать гнусные попытки гадить, а также говорить в пределах разумного-дебильно-детЦкого мозгосдвига любой бред и чушь с глупостью с Вашей стороны и юмористически-добрейшие ответы с моей стороны.

    ОПС !!! ПЕРЕЧИТАЙте уважаемый свой абзац … перечитайте!!! Сколько словоблудия вылито на меня лично, а ссылочки ПРЕДОСТАВЬТЕ плиЗззз…. Ссылочки батенька … ссылочки !!! Где мною сделаны ГНУСНЫЕ ПОПЫТКИ гадить … проясниТЕ этТоОооо как – гнусные попытки гадить ???

    Доказательства: Я продолжаю периодически рекламировать форум НОНСТОП и ЧЁ? Я имею с этого какие-то дивиденды!? Наш форум открыт для общения без придирации!?? Наглая гнусная ложь!!! А.В. как теребаськало не с хулы в хулу так к чему других уподоБЛЯТЬ? Он как боялся свободы слога, так и продолжает вздрагивать от появления инакоСмыслия.
    Мы батенька говорим тут лишь по теме и акцентируя Ваше внимание на ключевых позициях для взаимовыгодного сотрудничества и общей интеграции по спорным вопросам.
    А профессионализмы и общие понятия используем лишь для отвлеченного мышления с целью осознания более масштабных процессов и их влияния на Вашу-нашу повседневную действительность. Что выступает как единое целое для боле грубоково и ясного видения целей и задачь каждого в деталях.
    Вы делаете успехи! Но у Вас отсутствует отвлеченное мышление? Что ж не беда. Энштейн пророчил, что к началу 21 века такая способность будет лишь не более чем у 2-х процентов землян.
    О рыбах. Решите на досуге его задачу «У кого в квартире рыба». Она в точности так и называется. По результатам выводы…

    Вот Вы батенька приходите сюда и передёргивайте и РЕКЛАМИРУЙТЕ свой форум … И… и Вам ни кто слова не говорит – РЕКЛАМИРУЙТЕСЬ !!! Ласково просимо … НО… если я приду к Вам на форум и дам рекламу про этот … ОооОооо … я даже представлять не хочу, что случится в порыве истерического припадка с некоторыми!!!
    Я с Энштейном лично не знаком к Вашей радости. На вопрос «У кого в квартире рыба?» ответ дать не могу, в замочные скважины не заглядываю, в грязном чужом белье не роюсь и помойные вёдра выносимые из дома не исследую. Вам рекомендую тоже отказаться от подобной практики.

    Правильно, форумы открыты под конкретных людей. И только «конкретные» люди тусят на форумах. Так для чего тогда сто форумов???!!! Для чего всем разрываться туда-сюда за ценной полезной и интересной для всех информации?
    По моему кто-то рьяно выступал за единство места общения? Кто это был интересно? Вот и я не могу искренне ответить кто этот кто-то после этого. Не вменяя в вину конечно и не меняя общего отношения ничуть. Каждый поступает правильно, если этот поступок был осознанным и оправдан необходимостью. Но насколько оправдан? И что мерило этого оправдания?

    ПОВТОРЯЮ: если форум создан для общения КОНКРЕТНЫХ тусовщиков – то мне там делать не чего !!! Вот и тусите там кругами!!! В добрый путь на очередной круг!!!
    ФОРУМ(ы) созданы ДЛЯ ОБЩЕНИЯ всЯКИХ и разнЫХ людей !!!
    Может с трёх раз догадаетесь кто занимается БАНом, стирает посты, показывает власть владения кнопкой, ведёт разговоры НЕ О ЧЁМ, может назовёте конкретные логины участников, которые только и делают, что ВЫСТАВЛЯЮТ ПРЕТЕНЗИИ и УМНИЧАЮТ, а как дело доходит до ответа на вопрос, забивают себе язык в (!)… просто ни о чём, ДОГАДАЛИСЬ !!!???
    Александр
    Александр


    Сообщения : 7981
    Дата регистрации : 2010-10-22
    Откуда : Н.Н. - ВАХРУШИ - Н.Н.

    Бухло не наркотик - Страница 7 Empty Re: Бухло не наркотик

    Сообщение автор Александр Сб Дек 18 2010, 08:54

    Параграф два.
    1. Психологи на которого я опирался Зигмунд Фрейд (теория бессознательного) и Диля Еникеева (проблемы подросткового возраста, нашедшие своё отражение во взрослой жизни букетом проблем). Почитать на досуге.
    2. Не спорю что Вы использовали негативный опыт других в своих начинаниях и для продолжения их. А как насчет позитивчика в свою жизнь? Идти своим путём не грешно. Зачем уподобляться стаду как раз когда оно и барабается больше всего в г..не.

    Психология ??? Это не мой удел. Белая и чёрная горячки с шизофренией мне не ведомы и я Вам помочЬ ни чем не могу.
    А в жизни так всегда – кто выбирает пастуха, а кто-то стадо. (игра слов в этой поговорке-присказке просто не описуемая … АХА !!!)


    Параграфтретий.
    Я геройствую? Я нежный скромняшка, который умиляется пред вашим великостатным образом в робкой надежде подарить ему минуты очередных блаженных любезностей. А о Вашей бодро поднятой головке я бы на вашем месте вообще промолчал, и о дохлой кляче при нём тоже J)). Я вообще хожу пешком и у меня не ножик, а ручка джедая, что превращается в огромную саблю, которую я включаю, когда уперу в плотную.

    Нууу… Что ж Вы батенька до таких плебейских высказываний сами о себе докатились???
    Вот, когда будете, может быть на моём месте, вот тогда и советуйте !!! Я в советчиках не нуждаюсь !!!
    Вы вот всё «джиДаите» ??? Пора уж вроде распрощаться с детством … ну Вам видней и это ваш выбор.

    Я пришёл тут воевать с Александром!
    А ну выходи бороться!
    Закатил рукава,
    А он мне в ответ:
    Нехоцца!
    Смешные слова…
    Серьёзности дяди
    Что шутки не любит как морж
    Тёплых стран,
    А сам меж того африкан!
    .Суровый до дрожжи
    Постит нехотя
    От важности ложной,
    А сам между этим дитя.
    Быть может он славен в стихии
    И скромно скрывает свой доблестный лик?
    Но ярые вылазки чьи-то лихие
    Готов упражнять в словоформе за миг?

    Когда О.Г. на форум к нам явился
    То с перепугу раскололись небеса
    Лихой джидай так яро запостился
    Что потускнела вдруг тусовка вся.

    Чего он хочет – сам не понимает
    О чём глаголит – сам он не поймёт
    Налёт, крик, визг – вот это важно
    Он первонах везде и не ипёт…

    И прёт джидай бычком вперёд
    Как за деньгами в кассу
    Козе БАЯН, попу гармонь
    Иконы с его ликом папуасам !!! (с)

    "По двору баян водили как будто напоказ." - Что это? Не иначе как сакральная антитеза феерических домыслов к строгой обезоруживающей логике вашего покорного слуги, что смахивает на жалкую попытку закрыть амбразуру эз(ж)оповским примером. Побасёнки плести надо вот так:
    Едут двое ковбоев по Прерии и курят. Один из них Александр. А другой чингачгук.
    Александр спрашивает:
    - Слушай, ты в этой шляпе смахиваешь на идиота!
    - Хорошо, я буду смахивать в другую сторону.

    Орки !!! Мы перебьём всех жидаев !!! - АААААААААА…
    Орки !!! Мы трахнем всех их женщин!!! - ААААААААА…
    Орки !!! Только не перепутайте как всегда !!! - ОоОоОоО…

    Был тут давеча в Ганино, по настоятельной просьбе Александра (неусыпным мольбам навестить). Сразу скажу - на территорию не пустили. Вокруг летают вертолёты, снуют машины ФБР с мигалками, отряды спецназа короткими перебежками подбираются к окну и бросают туда гранаты и опельсины.
    Хотел войти, но сказали что Александр отобрал сотовый телефон у главврача и объявил голодовку закрывшись железной дверью в комнате с мягкими стенами и сказал что не выйдет до второго пришествия.
    Общественность бьёт тревогу, а я уныло покачал головой и возвратился восвояси опечаленный его нелёгкой судьбой. Хотел отослать передачку, но решил написать здесь и поддержать нашего общего друга.

    Это радавает. Жив значит местночтимый отчий дом. Каким Александром интересовались??? Первым, вторым или третьим ??? Может Македонским ??? От имени кого интересовались ??? Под Наполеона не пробовали закосить ??? Мания величия и прочие фобии вроде как в наличии присутствуют. Про вертАлёты, мигалки и Опельсины – круто !!! ЧЁ вкурил ??? Хде взял ??? Вы уж там подсуетитесь – Александра того, брата Вашего по разуму, не отдавайте злым ФеБееРовцам плиЗззз…АХА !!!

    автор ЛТолстой Сегодня 18 декабря 2010г. в 1:29 am
    Ахтыжёбаныжешьнахуй... Ясная Поляна в шоке. Царское Село распущено. Институт Сербского закупает аминазин...(с)

    Ванька Сусанин идёт к Вам !!! Выведет !!!
    ********************************************
    Час потерял на эту чушь … а что не сделаешь ради хорошего человека !!!
    Для «парня в кепке» Светлана или он сам ТЕМУ открыл (эта тема вроде в помойной корзине, прозябает за невостребованностью), а мы в ТЕМЕ « ПРО БУХЛО …» и нам наш АДМИН увсё прощает …О.Г. предлагаю: из этой темы перекинуться в Вашу личную.
    АДМИНь – перегони плиЗззз… все посты парня в кепке и мои и прочие, если сочтёшь нужным из темы про БУХЛО в тему ПАРНЯ в КЕПКЕ …

      Текущее время Пт Апр 19 2024, 06:51